Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 3   

Формировать цепочки по странам раздельно (Россия, Украина)?
Да. Украина по Украине, Россия по России, зарубеж выбирает сам
73%
 73%  [ 25 ]
Нет.
26%
 26%  [ 9 ]
Всего голосов : 34

Автор
Сообщение
Девочки, здравствуйте.
Все мы знаем и любим нашу замечательную акцию "Новогодний почтовик".
Каждые год, вот уже 7 лет, он приносит улыбки в дом и счастье нашим детям.

В этом году хочу с Вами обсудить вопрос - проводить или не проводить почтовика и как мы его видим.

В основном меня волнует вопрос коммуникации почты. И ранее были проблемы с доставкой Украина-Россия... в этом году я боюсь, что станет ещё проблематичней с доставкой. Так же я не знаю как функционирует почта нынче в Крыму.

Отсюда у меня возникло несколько вопросов:

1. Как проводить Новогоднего почтовика?
в теории можно разбить на 2 цепочки и ограничить их регионами и странами (Россия в России, Украина в Украине... страны дальнего и ближнего зарубежья не имеют проблем с доставкой, как правило, к нам, поэтому для них не принципиально)

2. Если будет несколько цепочек, то к какой цепочке отнести Крым ?? (Я не знаю как туда нынче осуществляется доставка - поделитесь информацией)

Вот такие моменты меня волнуют.
Так как время поджимает и до конца этого месяца желательно уже собрать всех желающих участвовать, то на обсуждение я выделяю одну неделю.

Пожалуйста, выскажите своё мнение по данному вопросу.


Последний раз редактировалось: Seya (06.10.2014 21:25), всего редактировалось 2 раз(а)
Можно попробовать организоватьтак что Украина отсылает только по Украине, Россия по России.
Думаю быть, добавить позитива в нашу жизнь))))
ВрединаSNZ писал(а):

Можно попробовать организоватьтак что Украина отсылает только по Украине, Россия по России.

solidarnost
Про Крым, пусть девочки крымчанки сами решат к какой цепочке им лучше присоединится, так же и девочке живущие в других странах (не Украина и Россия) укажут в какой цепочки хотят быть, таким образом будет четкое количество людей в каждой цепочке что поможет их легко сформировать.

А по теме быть, или не быть почтовику, так быть ОБЯЗАТЕЛЬНО, в нынешнее время нам всем очень нужен тот позитив и тепло которое всегда исходит от этой акции!
По Крыму, пока Деливери и интайм вроде работают... Как долго будут работать даже не знаю. В РФ знаю одну службу доставки которая с Крымом работает, но их сеть плохо очень развита.... А как именно обычная почта работает, даже и не знаю...
А насчет быть или быть.... Даже не знаю что ответить....
Это хорошо,что у вас такой позитивный настрой. Вот незнаю буду ли участвовать,так как с сегодняшней ситуацией,подарков сделано на года вперед ((((( так что и голосование нужно провести быть почтовику в этом году!!!
Я считаю, что политика не помеха акции. Вопрос в основном из-за почты и методов доставки, а не из-за политотношений.

Имхо, дети не виноваты в том, что творится, поэтому акция будет, даже если и в микромаштабах. Вопрос скорее решается в каком виде будет цепочка в этом году.
Дело не в полит отношении-мне очень нравиться наша акция,просто дарить радость друг другу это одно,а безвозмездно другое, и в этом году финансово уже исчерпаны даже своим,хотя во благо.
я - за

думаю. нужно сделать голосование
Наталья2010
Я не обращалась конкретно к тебе))


я уточняю для всех - что вопрос о доставке стоит и как сформировать цепочку в этом году.
Опрос немного позже составлю.
я за!
Наталья2010
Тоже об этом хотела написать... Акции быть, конечно! Просто не знаю, как участвовать с финансовой точки зрения smutilsa Короче, и хочется, и колется)))) А по поводу цепочек, поддерживаю мнение, что надо просто писать страну, по которой возможна отправка и службу доставки, которая работает в регионе, т.к. на Донбассе (украинском) и в Крыму не все работает.
я за, участвовать буду первый раз... по финансам лучше заранее подготовиться ... ( уже на нг начала откладывать)
Хорошая акция, могу быть связующим звеном, отправить по Украине, получить в России.
Девочки, а раньше разве не писали куда готовы отправить? rolleyes и раньше так было....
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах