Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 54 из 55   
Автор
Сообщение
sl
я советовала solidarnost  excellent
Tasha Lidn
Часто натыкалась, на него в списках типа "самые добрые фильмы", "самые лучшие фильмы" и не решалась смотреть, потому что не фанат индийского кино. И как оказалось зря. Вслед посмотрела еще фильм с Аамиром Кханом "Три идиота". Тоже очень славный и забавный.  excellent
девоньки, я не турецким сериалам.. а тут вышиваю, и фоном играет. понравился сериал "запах клубники" smutilsa
Посмотрели фильм "Чудак" про Австралию, пингвинов и собаку smile Очень мило и интересно, легкий, приятный фильм, можно даже сказать детский smile
Девочки, посмотрела такую муть "Лобстер" с Колином Фарелом. Может там скрыт глубокий смысл, а я его не поняла? Никто не смотрел? Фильм о любви, но снят настолько специфически. И окончание "догадайся сама". Даже не захотелось развивать идеи возможной концовки.


Очень понравился фильм Энтони Хопкинса "Милосердие". Он сам сыграл главную роль с Колином Фарелом и еще одни известным актером.
Кто ходил на Книгу джунглей? Хотела с малым пойти, но в инете отзывы довольно противоречивые, и в основном попустили все его rolleyes
Натуся-2009
Мы ходили, нам очень понравилось, и мне, и дочке. Хороший детский фильм. Красивый, в меру прикольный, в меру пытается какие-то умные идеи продвинуть)
Ничего сверхъестественного, но вполне качественное кино smile
Натуся-2009
и мы ходили, мне с девчонками тоже понравилось. Я не знаю что пытаются найти в этом фильме те кто его попускает. Отличный фильм для семейного просмотра. и Темболее с детьми.
Вот хочу кстати сводить девчонок на Снежную королеву и охотник.
Специально посмотрели первую часть Белоснежка и охотник, фильм идет 2 часа, у нас не было возможности посмотреть за раз, растянули на два вечера. Девчонки с нетерпением ждали когда мы сможем досмотреть
Натуся-2009
и мы ходили с друзьями и дочкой - всем понравилось  excellent
Детям - точно будет интересно, взрослым на раз глянуть
Натуся-2009 писал(а):

Кто ходил на Книгу джунглей?

Мы с ребенком ходили. Красивая сказка. Качественно снято. Ребенку и нам понравилось. Не знаю. что от него ожидали те, кто критикует. Хороший детский фильм.
Nastasia
Apsida
Olya02
Bubonchik
спасибо большое за отзывы kiss Теперь точно пойдем на выходные, я еще на той неделе настроилась сходить на этот фильм, но никак не удавалось попасть на сеанс - то на работе завал, то на тренировку бежала, в воскресенье в лес ездили. А потом в меня еще вселили сомнения довольно негативные отзывы crazy2
К примеру
Спойлер:
"До встречи с тобой" 2016 ("Me before you")
Отличная мелодрама, плакать можно начинать уже с серединьі фильма.))))
Нарядьі главной героини особо понравились.
Из новинок за последний месяц отметила бы только три фильма
Стартрек- тем кто любит леталки стрелялки
Разрушение- очень неплохо еще и с Джиленхолом, а он красавчик.
Отмель - держит в напряжении мне очень понравился фильм.


Последний раз редактировалось: Лейля (13.08.2016 21:48), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотрела Милые кости 2009г. Очень сильный и тяжёлый фильм основанный на реальных событиях, но в тоже время такой красивый. . .
[ спам удален. по всем вопросам обращатся к модераторам ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 54 из 55   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах