Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Дочь свалилась с дивана вчера,на ковер,но он жестковат и поцарапал чуть лоб.Ребенок минуту поплакал,не рвала,зрачки на свет реагируют,одинаковые,всеикак обычно.Ночью заметила,что когда засыпает двигает то стопой,то кистью руки,сжимает разжимает мальчики,плечем дернет.Я раньше на это внимания не обращала,было ли это.Сейчас присматриваюсь ко всему,и теперь не знаю это от эмоций(ходить начинает сама) или последствия падения.малышке 9 месяцев.
LadeSunshine
Без осмотра сказать невозможно sad посетите невропатолога
LadeSunshine
Здравствуйте,ваш ребенок двигал конечностями,у нас сейчас тоже самое,что у вас в итоге было?
Ирина_007
Персона писал(а):

Правила для данного раздела:

1. Прежде чем создать тему, внимательно проссмотрите имеющиеся. Возможно, в одной из них уже поднимался похожий вопрос и вы найдёте интересующую вас информацию.

2. Если такой темы нет - создайте её. Укажите в заголовке ЧЁТКО проблему. В описании темы укажите все вопросы, на которые вы хотите услышать ответы.

3. В теме общаются только автор вопроса и консультант. Для остальных участников вся информация находится в режиме "только чтение..." т.е. нужна консультация то создаете НОВУЮ тему.

4. В названии темы указывать "Срочно", "SoS", "Очень-очень срочно помогите" и т.д. ЗАПРЕЩЕНО! В названии темы должна быть отображена суть вашего вопроса, именно это и ускорить ответ вам!

ознакомитесь с правилами раздела!!!!
Часовой пояс: GMT + 3