Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 3   
Автор
Сообщение
Будем брать сонлайн нео без пружин, как Таня Wolfchen выше скидывала. Нам он по цене подходит, больше 1тыс грн. за матрас мы не рассчитывали потратить и убедилась все таки, что без пружин лучше.
Пытаюсь найти его в Харьковских интернет-магазинах, но у нас он на 300 грн. дороже, так что будем заказывать по той ссылке, даже с доставкой 150 грн НП дешевле выходит, чем у нас покупать
Счастливая Мамочка
а 150грн за доставку это под дом или на склад НП? надо ж еще подумать, как его забирать со склада. он тяжелый
на склад НП, они доставляют его скрученным в рулон. Так что с почты уже можно своей машиной забрать.
Была только что на почте, уже вроде около 200 грн. доставка они говорят будет, так что поищу еще в Харькове
Счастливая Мамочка

поищи напрямую у производителя. может у них бесплатная доставка
на сайте производителя пол дня уже не отвечают. Нашла еще в одном месте в Киеве, сейчас на эту модель скидка 5% и наматрасник в подарок.
Я об этом не думала, а что обязательно еще наматрасник нужен на матрас?
Счастливая Мамочка писал(а):

а что обязательно еще наматрасник нужен на матрас?

ну желательно, так матрас не будет пачкаться. Я брала наматрасник водонепроницаемый. Хоть сын и ходит на горшок но раз в 2 месяца бывает сон очень крепкий и писается
желательно. ведь его можно стирать, а как ты почистишь матрас?
у меня наматрасник пачкается (на моей кровати), хотя ж простынь постоянно, но все равно. хотя я долго спала без него, как-то тоже не думала об этом

тебе уже можно просто хб купить, вряд ли ж дочка уписяется

у меня, кстати, телефоны произвоодителя не отвечали, несколкьо дней звонила. оказалось у них теперь другой сайт
вот и я не думала. У меня все время простыни и все, а чего он пачкаться будет, если застелен простынью?
Ну он в подарок идет, так что возьму smile , но отдельно бы не покупала, 152 грн на ровном месте еще надо
Счастливая Мамочка писал(а):

У меня все время простыни и все, а чего он пачкаться будет, если застелен простынью?

это кто как спит lol
у нас с мужем тож наматрасник есть и только из-за него crazy2 что ни утро, то с его стороны вся простынь сбита в середину кровать. То есть спит он полночи в итоге на наматраснике lol у меня нормально все
дочка тоже без наматрасника уже год, но мы ттт вообще не писаемся уже все это время да и раньше особо не было такого
Счастливая Мамочка писал(а):

а чего он пачкаться будет, если застелен простынью?

Не знаю почему, но пачкается. Стираю постоянно, а так бы с матрасом и не знаю как без него rolleyes
я тоже наматрасник часто стираю.
а еще с наматрасником простынь не так скользит, не сминается.

Счастливая Мамочка
тоже думаю взять такой матрас. где дешевле всего нашла?
http://namatrase.kiev.ua/matrasy/sonlain/b1/c1 здесь. Приятно, что наматрасник идет в подарок sweet .
Уже неделю спим на матрасе Сонлайн Нео, как я довольна, что взяла без пружин. Он идеальный для дочки и мне очень нравится, так удобно поддерживает все тело smile
И нам вчера тоже матрас привезли такой, но еще не испытывали. Сегодня только кровать будем собирать.
девочки, кто знает как этот матрас по качеству http://olimp-mebel.com.ua/matrasy/matras-orfej
или лучше пружинный для ребенка не брать?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах