Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 3   
Автор
Сообщение
Юнона
Ми читаємо і російською і українською, я зараз намагаюсь книжки переважно українські купували, але багато книжок читаємо всеж російською, тому це не проблема)
По тематиці і казки і вірші, і різна розвиваюча література по типу енциклопедій.
Так, тут предпочтения а не обсужения правил или чего-то другого.

Дети и их желания.

добавлено спустя 15 секунд:

Удаляю лишние сообщения.
ой, мы тут забыли отписатся)) исправляемся. smile
Как и каждый ребенок, Никуся обожает сюрпризы, особенно приятные.
Так, что подарку любому будет рада. sweet

Из особых предпочтений:
Обожает мультфильмы. Любимый мультгерой Даша-путешествинница. Также очень любит собирать пазлы и рассматривать красочные книжки, всякие там развивалки.
К куклам, на удивление, нейтральное отношение. Они у нас есть, но играем с ними редко. Любит все музыкальное!
Кстати, радио, пианино, ксилофон, микрофон, марокасы, поящее зеркало, чайник, телефон - это все есть. И если честно, в плане музыки, даже уже незнаю чем ее можно удивить. crazy2
Также, обожает танцевать и петь.

Чего не нужно, так это мягких игрушек и одежды. Все это есть, в достаточном колличестве. А еще мы совсем не сладкоежки.) Конфет даже не пробовали и не хочется.

Надеюсь помогли с выбором подарка. smile
На данный момент Соломийка очень любит всякие пищащие, звенящие, играющие игрушки. Также мы учим цвета и формы благодаря разным игрушкам. Читать книжки пока не интересно, но будем приучать с полу года. Девочка она у нас улыбчивая, и радуется всему новому. Так что будем рады любому подарку, особенно, если он поможет стать еще умнее)))
Кирилл 10 лет. Увлекается рыцарством. Будем благодарны, если почтовик найдет какую-нибудь интересную красочную книгу про рыцарей, или даже энциклопедию про них. Ну, и вообще любой подарок на эту тему будет приятен.

Матвей, 6,5 лет.
Он у нас пока еще очень увлечен Лего и его аналогами. Но у нас его очень много.
Из героев интересны Chima, звездные войны. Интересны светящиеся мечи.
Вообще с Матвеем как-то сложнее выбрать, ему вроде бы и многое интересно сейчас, но ничего конкретного))
Тоже отпишусь. Ольга любит кукол всяких(ничего не изменилось за все годы нашего участия lol ): пупсов, принцесс типа Барби, фей, бумажных, мягких, больших и маленьких. Любит лепить и рисовать, любит наряжаться. Любит книги (и на русском, и на украинском, последних у нас очень мало, к сожалению). Только если наш почтовик решит нам дарить книги, просьба не дарить сказки в сокращении smutilsa Нравятся как народные сказки, так и литературные, сказки народов мира, стихи давно не просит почитать, видимо, уже не актуально. Заранее спасибо kiss
Лизок у меня сейчас почти ни чем не горит, кроме детских энциклопедий, всего, что связано с изучением английского языка и одежек для кукол lol
Но будет рада любому подарку smile kiss
Кристя любит читать. Любимая книга о Лоле. там целая серия, семь книг. у нас пока только три. первая, третья и седьмая книги серии. Читаем на укр.
Любит складывать конструкторы. чем выше уровень сложности тем ей интереснее.
Рисует. Будет рада краскам, кисточкам. Интересуется петракивской росписью. Ищет материал для разрисовки, а это деревяные изделия, ложки. досточки. лопатки на которых можно расписывать узоры.
Учит английский. занимается дзюдо.
Вот все ее интересы. А еще она жуткая сладкоежка))))
Мы таки успели втиснуться в список dance

участвуем впервые, к новому году Настеньке будет 8 месяцев и я даже не знаю, кто из нас будет больше рад сюрпризу!?!?!?! lol

Сейчас мы очень любим читать картонные книжечки(рус.,укр., английских я пока не находила), как со мной, так и самостоятельно))) Сегодня одну уже "дочитали" полностью lol
Любим "читать" карточки по системе Домана(у нас есть пару наборов на укр. языке) Очень нравится смотреть "мультики"(так я называю разное обучающее видео: англ, рус., укр.), особенно на английском языке - она от него Аж трусится)))
Еще Настеньке очень нравятся музыкальные, шелестящие, звенящие, блестящие игрушки и все, что можно затянуть в рот, при чем зубогрызки там на долго не задерживаются crazy2 соска
очень нравятся подвесные игрушки/арки/растяжки в коляску, которые можно пожевать и они при этом еще и звенят/шелестят)))

Уважаемый почтовик, надеюсь мы помогли с выбором подарка и с нетерпением ждем от тебя сюрприз ))) и не важно что именно это будет - важно, что от чистого сердца sweet kiss
Всем привет!
И так Матвей любитель динозавров (как и в прежние года), конструкторов. Любит книги со всякими заданиями.
Но хочу сказать: дорогой наш Почтовик мы будем рады любому подарку. Ведь главное не подарок, а внимание, тепло с которым это внимание готовилось wink
всем приветик)и мы отпишемся)
Давид любит .....ну что любит всякое оружие,черепахи,бетмены,человеки-пауки,солдатиков машины и всякую технику(мотоциклы и т.д)
не актуально к сожалению лег,конструкторы и все что с этим связано(((просто никак не интересно((
будем рады любому подарку,оочень ждем волшебстваsweet dance
Девочки, отпишитесь все, пожалуйста в данной теме!
Илья любит конструкторы, пожарные, полицейские машины. Трамваи, троллейбусы. Настольные игры, пазлы.
Леша у нас любитель различных роботов, конструкторов, фонариков. Любим читать, есть несколько детских энциклопедий (есть звездное небо, есть о машинах, и о растениях), но они лишними не бывают, читаем как научную))) литературу, так и сказки.
Не пошли нам трансформеры, но допускаю, что мы в них просто не разобрались)))
Кате нравятся куклы, мягкие игрушки маленькие, начала собирать зверей которые занесены в красную книгу. Также нравится лего, заколочки, резиночки, сумочки. Если что-то для творчества, то чтобы результат был быстрый, даже стремительный. Квиллинг, бусинки, макраме, все это очень долго и поэтому неинтересно.
Деме нравятся машинки, мячики, герои мультика гадкий я, кнопочные игрушки, остальное все по возрасту.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах