Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 3   
Автор
Сообщение
Эта тема создана в помощь акции "Новогодний почтовик 2015"
Здесь не заказывают подарки, здесь говорят о предпочтениях ребенка.
Буду первой. Данька любит книги (вроде рассказов Носова), лего, angry birds , динозавров, драконов и оружие. )) Мягкие игрушки у нас вообще не в ходу. Заранее спасибо нашему почтовику wink и черепашки ниндзя! забыла crazy2


Последний раз редактировалось: светлое чудо (20.10.2014 13:31), всего редактировалось 1 раз
мне пока сложно сказать наверняка- малая совсем маленькая, у нее много игрушек... пальчиковые краски пока не заинтересовали... нравятся книги... но их тоже много... возможно у почтовика есть под рукой книга город добрых дел... уж очень мне бы ее хотелось... еще у нас период запихивания маленьких деталей в рот... у нас почти нет игрушек для купания...
буду еще думать и дописывать...
участвую первый раз... пока вникаю smile


зы... итак подумала подумала... очень очень будем рады игрушкам для ванной, книгам, которые учат- о том, что такое деньги или профессии или чтото из новых сказок( старые уже читали типа кота в сапогах)...
мягких игрушек и свечек разных( и статуэток) хватает в доме...

главное- мы будем рады абсолютно любому подарку!!!!!!!!!!!искренне! необязательно сугубо из списка дарить! важно внимание)))


Последний раз редактировалось: Arsi (26.10.2014 15:22), всего редактировалось 1 раз
У нас рулят супер-герои: Бетмен, Супермен, Человек-паук, Бен Тен.
Будет рад конструктору Лего Чима, Лего Человек-паук, Лего Ниндзя черепашки, Лего звездные войны и т.п. тематические лего. Прекрасно играет и китайской подделкой, не обязательно дорогущий оригинал Лего.
Играет уже и в настольные игры.


Последний раз редактировалось: Letto (08.11.2014 20:38), всего редактировалось 1 раз
Катеринка любит куклы, особенно с одежками, любит мягкие игрушки, любит заколочки, красивые вещички девичьи типа сумочек, кошелечков, заркалец и т.д., еще нам нужен рюкзак или сумка для спорта.

Мишка любит домики с жителями всякие, любит машинки, любит всякие поющие игрушки.
Катя любит много всего.
Ребенок будет рад любому подарку.
Предпочитает лошадок, драконов, динозавров и всякие девчачьи штучки.
Любим бижутерию и т.д.
Девочка в чистом виде)))

Всякие наборы для творчества игнорирует и банально "уничтожает" не по назначению - зря только покупала ей их, совсем не рукодельница.

Попрошу только.. без сладкого - у ребенка зуб попортился... я борюсь с ее любовью к конфетам lol


Последний раз редактировалось: Seya (11.11.2014 11:25), всего редактировалось 3 раз(а)
наша Катюша рада любым игрушкам..сейчас очень полюбились кошки-собачки, куклы нравятся, любит развивающие игрухи - чтоб можно было куда-то понажимать, порисовать,подергать и т.д.....
о, и еще нам "конструкторы" всякие нравятся smutilsa smutilsa smutilsa
забыла - мы еще от книг без ума smile)но нам надо такие,которые нелегко рвутся )))


Последний раз редактировалось: Zhannushka (10.11.2014 11:56), всего редактировалось 1 раз
Сережка будет рад любым игрушкам.мягкие только не очень любит.Любит пазлы,но покрупнее чтобы были детали.Любое на логику любит.Музыкальные инструменты нравятся в последнее время.А также как любой мальчишка любит машинки,краны и т.д. smile
Любит книжки,предпочитаем только на русском языке.
А также нравится очень разукрашивать в последние время.


Последний раз редактировалось: Скарлет (08.11.2014 18:11), всего редактировалось 3 раз(а)
И я сюда)
Глеб любит...о, сколько всего он любит)))) Любит собирать пазлы, конструкторы, играть машинками, книжки любит, мягкие игрушки, сладенькое любит) Короче, ему сложно не угодить с подарком))) Любимые герои Фиксики и гером мульт трилогии "История игрушек". Единственная просьба не дарить оружие smutilsa
Николь любит все, играет всем что дают))) Куклы, мягкие игрушки, развивающие игрушки, машинки и весь транспорт в доме (но машинок не нужно пожалуйста, она все таки девочка))) wink ), книги ей нравятся, но она их нещядно рвет(так что дорогой почтовик, если захочешь подарить книжечку, то выбери покрепче smutilsa )
Будем рады любым подаркам, ведь они наверняка будут исходить от души! sweet
Любит все новое, музыкально, строительное и тд. Вообще у нас девочка-пацанка))) всякие молоточки, транспорты, строительство))) Мягкие игрушки не любим.
В почете еще всякие развивалки  excellent Любим клеить, вырезать, создавать, собирать пазлы)))
Напишу и я)))
Лучик очень любит конструкторы , обожает их, может возиться с ними постоянно , ну и конечно же машины-это наша слабость(всякая техника...тракторы и бульдозеры)). А еще мы будущие футболисты, поэтому мячи у нас рулят))  excellent
Валерия очень любит куклы, всякие с одежками и прочими прибамбасами. Еще очень любит рисовать. Вот книги нас не радуют.
А вообщем дорогые наши почтовики, будем рады любому подарку от вас))) kiss
Полинка и Аня имеют похожие интересы )))
Будут рады реалистичным пушистикам, особенно котятам, небольшого размера. Любят рисовать! порадуют наборы рисовальные, особенно с наклейками. Мелкие игрушки, мини наборы мультяшных героев, животных.
ОООЧень любят всякую бижу)) колечки-браслеты-бусики-сумочки-духи)

Полинка любит всякие девчачьи блокнотики, канцелярку.
У Аннюты актуальны лошадки.

Совсем не любят монстер хай, и вообще кукол типа барби перебор у нас)
Не очень обрадуются книжкам.
Кирюша любит всё, что связано с черепашками ниндзя, спайдерменом, смурфиками, энгри бёрдс. Любит рыцарское оружие: мечи, арбалет, лук. Мечи и нунчаки ниндзей у нас есть. Мягкие игрухи не в фаворе.
Заинтересовался недавно чужими игрушечными наручными часами бен-тен.
Из творчества любит разукрашки, лего, объемные пазлы. Начинаем читать по слогам по-украински. Любит яркие познавательные книжки.
Ходим на фитнес и в бассейн, уже плаваем.
На всяк случай: рост 107см, ступня 17см.
У Соломии любимые девлчковые темы - принцессы, куклы, украшения.
Кукол любит разных, и пупсов и принцесс.
Читать тоже любим, а также творить - рисовать, лепить)
Stu писал(а):

Читать тоже любим

Насть, наперно треба мову літератури вказувати.
Спойлер:
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах