Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 21 из 23   

Получили адресата?
Да, одного
81%
 81%  [ 26 ]
Да, двух
18%
 18%  [ 6 ]
Всего голосов : 32

Автор
Сообщение
наш подарочек, наверное, уже после НГ будет)))
у нас на прошлой неделе было 6 выходных, на этой неделе почта работает сегодня, завтра и в пятницу)))
нашего подарочка тоже нет еще.но у нас не знаю что будет работать.у нас метель сильная,машины не ходят практически и дороги перекрыты с Одессы все.
И мы сегодня забрали dance
Полагаю, нашим адресатом стала неонила smile По крайней мене, имя и город сходятся smile
Отчет будет сразу после НГ - все посылочки мы распаковываем только под елкой в Новом году sweet
Сегодня с двумя сильно кашляющими зайчиками добрела до новой почты.
Отправила два подарочка нашим адресатикам. Не подготовила до конца, т.к. сидим дома, smutilsa долечиваемся, но надеюсь, что деткам понравится.
А меня на почте ждало 2 огромные коробки shock
Я еле их дотащила с детьми.
Одного почтовика я угадала, Лёвкиного - это Tanushka2888. Правильно?
А Евиного по фамилии не определила.

Открывать будем в Новогоднюю ночь.
Спасибо!
Blizzard писал(а):

Полагаю, нашим адресатом стала неонила По крайней мене, имя и город сходятся

ага так точно я и Давидик sweet ,надеемся что вам все понравится sweet
Дорогой почтовик! Мы подарочек пока не получили, и уезжаем до конца недели, так что будем получать/открывать уже на следующей неделе. Не волнуйся, что получится немного позже, праздник растянется smile и нам все обязательно понравится smile
С наступающим Новым Годом всех девочки! kiss
Замечательная акция! sweet Отдельное спасибо Seya за организацию! kiss
Дорогой почтовик,я получила вашу смс с номером.Но к нам посылка врятли дойдет до Нового Года.С Одессы никакой транспорт не ходит,может быть говорят что завтра пойдет.Дороги закрыты из-за вчерашнего снегопада.Но мы не расстраиваимся,ничего получит после Нового Года.
Я получила посылку smile оказывается она приехала еще 19.12, на Св. Николая smutilsa я не проверяла почтовый ящик smile Позже напишу отчет. Я так и не узнала нашего почтовика
дозвонилась на новую почту,сказали что посылка в Одессе.но заберу я так поняла аж 3 января.
Мы с подарочком dance думаю после сна Соля найдёт его под елочкой)))
Наш почтовичек Lusi-ka kiss
Stu
Как хорошо что добежала прям под самый Новый год. Надеюсь подарочек понравиться smutilsa

И мы получили сегодня посылочку. Положу под елочку, так что отчет уже завтра smile
Lusi-ka
Я заглянула wink думаю понравится sweet

добавлено спустя 11 минут:

Наш подарочек у адресатика еще с воскресенья (муж лично отвез), очень ждем отчетик и надеемся что понравится smutilsa
посылку сегодня не забрала,сказали может быть в понедельник,а может и позже.С Одессы никак не могут привезти.
Нам все понравилось. Отчет позже будет, ибо заболели с манюней ((( просто нет сил за ноутбук сесть sad
Martysik
Марточка, спасибо большое за посылку! Ребенку все очень понравилось! reverans
Она приехала еще 30 декабря, но так как мы отсутсвовали, то забрали ее только вчера.
Я отчет выложу немного попозже. Камера поламалась и фотографировала на телефон. Осталось только выяснить как фотки оттуда скинуть на компьютер rolleyes
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 21 из 23   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах