Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 22 из 23   

Получили адресата?
Да, одного
81%
 81%  [ 26 ]
Да, двух
18%
 18%  [ 6 ]
Всего голосов : 32

Автор
Сообщение
Ириша_К
Я очень рада, что понравилось smile Приехала к НГ , но она очень долго ехала.. На почте обещали, что будет к 22, а вышло на неделю позже.
нашу посылку все так и не заберут...
пришла на место уже 20 декабря и адресатик все еще не дошел... sad
NatashkinZ
попроси кого-то, чтоб написали ЛС или смс
мало ли что rolleyes
Elenka
уже писали

добавлено спустя 1 минуту:

я сегодня была приятно удивлена!)))
пришла на почту за посылкой с алиэкспресс, а там огрооомная посылище доченьке из Канады!!!
Дорогие Ирочка и Эвелиночка!!!
Мы просто в шоке от такого изобилия подарков shock confused sweet
Мне аж прямо неудобно стало!!! Огромно спасибо за подарочек сыночку в пузике)))
Завтра выложу отчетик!!! Но вы сошли с ума kiss kiss kiss
NatashkinZ писал(а):



я сегодня была приятно удивлена!)))
пришла на почту за посылкой с алиэкспресс, а там огрооомная посылище доченьке из Канады!!!


Фух, можно выдохнуть! lol Дошла таки... Наташенька, спасибо что написала!
Я извиняюсь что она с опозданием - отправляла 7 декабря, обещали 2 недели, но у вас очень длинные праздники smile
Хоть 2 пришло? shock Я ж в целях сэкономить разбила на 2 посылки, не ожидала что к вам дорого будет стоить пересылка smutilsa
Так что должен быть двойной сюрприз lol wink kiss

добавлено спустя 3 минуты:

Martysik писал(а):

Ириша_К
На почте обещали, что будет к 22, а вышло на неделю позже.

Ничего страшного! Я наоборот предпочитаю дарить не все сразу, чтобы не было пересыщения подарками smile
Ириша_К
да, да, 2!!! я и говорю, огроменный подарище и вы сошли с ума!!! kiss kiss kiss
у нас тоже куда не отправишь, везде дорого... даже внутри страны выходит на 4-5 долларов sad
Дорогой почтовик,смс пришла, по номеру написано что посылка прибыла наконец то.Пойду попозже заберу ее.потом напишу отчет выложу.
девочки, а не пора ли отметить нп и начать готовиться к акции на 8 марта? smutilsa
Arsi
Я за!!! до 8 марта ровно месяц dance
Ой ой! !!уже пришло время 2 ой акции! Нужно скорее!
С медальками чуть позже, как здоровье подволит к ноутбуку сесть. Я веду только НП.
Сегоня раздавала медали. Не дала только тем, кто не отчитался. По моим заметкам это:
Denebola, Жанна, и осень

Девочки, я вас очень прошу отчитаться.
Жанна,
и осень
Девочки, вы хотя бы отпишитесь получили ли ваши детки подарки. Я понимаю, что мои ЛС можно игнорить, поэтому пишу тут. Я же не закрываю акцию до сих пор именно по причине неизвестности от вас.
Seya
осень вроде как писала, что получила подарки. Обидно, конечно, что не отчиталась sad
А Жанны нет на форуме с 24.12.2014
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 22 из 23   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах