Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 23   

Получили адресата?
Да, одного
81%
 81%  [ 26 ]
Да, двух
18%
 18%  [ 6 ]
Всего голосов : 32

Автор
Сообщение


Напоминаю условия:
Мы поздравляем детишек нашего форума с новым годом и дарим им подарки! Делаем это по цепочке, которая замыкается в большой круг. Цепочку составляю я, учитывая возраст малышей и местонахождение. После чего каждый участник акции получает имя и адрес доставшегося ему малыша и начинается самое приятное: подготовка подарка и его отправка по почте или курьером. А в Новый год малыши находят под елкой подарок от Почтовика и радуются сюрпризу (хотя, большинство мам не выдерживают и дарят подарок сразу по получении lol )
Почему мы устраиваем Почтовик?
Потому что это уже традиция нашего форума, в этом году Почтовик с нами уже 8 раз подряд. 8 лет из года в год мы дарим море положительных эмоций друг другу! ведь выбор подарка это тоже волнительно smile)) чтобы подарок пришелся малышу максимально по душе открывается специальная тема, где мамы указывают предпочтения своих крошек. В этой теме не заказывают подарки, в этой теме указывают предпочтения, она лишь некий ориентир.

*Ориентировочная стоимость подарка 15-20$ wink

Участвовать в акции "Новогодний почтовик" может каждый! для этого необходимо, чтобы число ваших сообщений на форуме было более 300. ЛИБО вы были уже отмечены медалькой за участие в прошлых годах. Если вы не подходите ни под одно условие, не расстраивайтесь, пишите о своем желании, будем рассматривать индивидуально.

Для участия в акции необходимо прислать мне ЛС с названием "Новогодний почтовик", где будут указаны следующие данные о вас и вашем малыше:
*Фамилия Имя Отчество получателя посылки (не ребенка)
*Адрес доставки(обязательно почтовый адрес и индекс, номер телефона) и номер склада Новой почты (если такая имеется рядом и вас устраивает получение подарка этим способом)
*Имя малыша, к которому полетит подарок (пол ребенка, если по имени не понятно)
*Возраст ребенка (на момент 31.12.2014)
*Страна/страны, в которые вы можете отправить свой подарок (обязательно)
*Участвующим не впервые - просьба указывать ники форумчанок, которым отправляли подарки ранее, если помните, конечно )) это поможет мне избежать повторений в этом году, либо минимизировать этот момент.

Адресатов выбирать нельзя!!! Цепочку составляет организатор на свое усмотрение!

Тема в помощь "Новогоднему Почтовику 2015" с пожеланиями о подарках ТУТ

После того, как вы пришлете заявку на участие в акции со всеми данными, в случае соблюдения всех условий и правил, я дам вам ответ о том, что вы приняты в акцию. И далее вы ждете, когда сроки принятия заявок закончатся, я сформирую цепочку и пришлю вам адрес доставшегося малыша. После чего вы выбираете подарок и отправляете его по почте, либо курьером, подгадав приход посылки под новый год sweet

Все вопросы, связанные с акцией, советы по срокам пересылки мы обсуждаем в этой теме.



А теперь самое главное!!!
Заявки на участие принимаются с 20 октября до 3 ноября

Формирование цепочки я планирую на 3 - 9 ноября.
С 10 по 11 ноября все участники акции получат от меня информацию о своих адресатах
Если кто-то не получил ответа на заявку, если кто-то не получил адресата, не ждите до последнего, пишите сразу в ЛС.

По окончании акции все участники будут отмечены тематической медалькой


ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ОТКРЫТИЕМ НОВОГОДНЕГО ПОЧТОВИКА 2015!!!


Последний раз редактировалось: Seya (08.11.2014 1:40), всего редактировалось 1 раз
отправила wink
светлое чудо
да-да)))



Посмотрим, как в этом году пойдет акция. В прошлом было 115 деток.
и я отправила smile
Если я захочу учавствовать то мой младший, не смотря на свой юный возраст, также учитывается?
іруся
тебе ищут 2 адресатов и ты отправляешь 2 , если участвуют 2 твоих детишек wink
светлое чудо
ясненько. спасибо)))
Спрошу у дочки, если захочет - будем учавствовать.
іруся
Сколько детей будет заявлено - столько и заявок.
например, оба - тогда вы получаете 2-х адресатов, и сами получаете две посылки на каждого по одной.

Может участвовать как один. так и все дети.
Девочки, большая просьба, в заявках придерживаться строго образца.

уточню, что ВОЗРАСТ ребенка пишет на момент 31.12.2014... не дату рождения Вашего малыша, а сколько ему будет 31 декабря этого года.

Например, моей Катерине будет 4,5 года , родилась она 13.06.2010. - в заявке пишем возраст.

Заранее благодарю.
отправила smile kiss
принимаете новеньких? smutilsa
отправила заявку.
поздравляю с открытием wink
Ура! Ура! Ура!
Любимая акция!!!!! bravo bravo bravo
Каждый год жду ее с огромным нетерпением и ее начало символизирует для меня дух приближающихся праздников! sweet
Заявку отправила
dance участвуем
и мы как всегда участвуем)) wink
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 23   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах