Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 31 из 32   
Автор
Сообщение
если три раза переодеваться))) то я бы в первый интерьер - 2 розовых, во второй - 2 белых, ну а в третий - 2 красных lol
а если только один вариант пышного -нарядного выбирать - то 2 красных. При чем Соле вариант, с белой юбкой - она огонь!!!! будет слишком много Соли в чисто красном)
Stu

Я бы под такие декорации подбирала бело-красные наряды обеим девочкам. Именно бело красные - чтоб эти два цвета на обеих девочках были. Это у меня такие вкусы)))
Настя, выбирай платья красивые по фасону - цвет потом в фотошопе сделаешь какой понравится wink
Oreshek
Спасибо)
с 2мя белыми большая загвоздка - Соле нет белого подходящего.
Счастливаяsmile
Мне такой вариант тоже нравится, будем думать.
Wolfchen
lol вариант конечно lol
Stu писал(а):

Ну это вроде как не идеи

а мне кажется если фотосессии касается, значит идеи))) просто заметила уже, что одежду для фс каждый год в разных темах обсуждают)) а потом и рада бы полистать, вдохновиться, а фигушки))) ну уже ладно, здесь пишем)))

а что планируешь на ноги и на головы?))
я каждый год думаю над фотосессией и никак не надумаю lol аж стыдно))) но подобрать все эти наряды confused

Я когда-то фатина накупила, думала юбки всем сделаю. Ага, фатин лежит, а юбки такие уже и не в моде, мне кажется)) я права?) плюс с юбками тоже морока, под них еще столько подобрать нужно... может и себе присмотреть платья...)

Насть, где платья смотришь?

Вот такое красное, как ты показала, у нас есть очень похожее голубое)))
Спойлер:
Stu
Настя, а я бы еще золотистые или серебристые наряды посмотрела бы для этих локаций. Красные мне кажется будут слишком ярко. Слишком уж светлые локации...
Девочки, идей хороших много, но вот воплотить их...))) Я на праздники иногда одеваю малых в платья одного цвета. У нас были серые, черные, розовые, красные... не помню какие еще))) Но вот на Жданин ДР хотела всем желтые и не нашла. У Цветки было желтое, я хотела всем, но не сбылось. Одному ребенку купить платье желанного цвета не беда, а вот подобрать 2-3 разных платья в одном цвете это уже задача crazy2
tanechka2201
Шампань еще отлично было бы, но... нету...
Tasha Lidn
На сайте студии Горошинка, прокат.
Но реально не могу подобрать там что б и Маше и Соле crazy2
Ноги, ноги это отдельная проблема lol У Соломии туфельки только синие, поэтому будет или в колготках или в чешках. Съемка в эти выходные так что купить что то банально не успею скорее всего.
Маша с головы все стаскивает с ног снимает lol
Stu писал(а):

Съемка в эти выходные

shock вот это я понимаю скорость!!
может мне тоже поставить себя в жесткие рамки - забронировать и все, некуда деваться lol

Stu писал(а):

На сайте студии Горошинка, прокат.

уже смотрю)) но красное платье в категории 7-8 лет, я думаю на Солю большое будет. Сужу по Ждане, ей уже 7, но платья беру на 5-6, хотя может влезть и в платье на трехлетку lol мне нравится вариант с черным верхом, белым низом, красным поясом. Ну и Маше тогда красное, которое у вас есть. Или же короткое красное на Солю, может оно по стилю и больше подойдет к Машиному платью.

А как второй вариант, Маше розовое, что у вас есть, а Соле фиолетовое или розовое, у них есть на сайте))
а почем прокат?

добавлено спустя 2 минуты:

Stu писал(а):

Ноги, ноги это отдельная проблема lol У Соломии туфельки только синие, поэтому будет или в колготках или в чешках.

и у нас проблема))) туфли вообще есть только у Жданы)))) Ника свои угрохала недавно, а у Цветаны вообще нет. Как вариант чешки, но на мелких, Нику в чешках 38р-ра я не представляю lol короче морока еще та... и на голову что...
Stu
Соля - как Аня)) парочку наших нарядных ты видела платьев ( розовое и голубое в горох).. есть ещё белое ( айвори) с атласным бантом сзади и серебряное в пайетки.. возьмите у нас пофоткаться) нам не жалко)
Tasha Lidn
просто на віхи уже в 90% все забито, я нашла окошко и поспешила воспользоваться lol
Да на 7, уже и не смотрю, буду бронировать то что с черным верхом. И у нас есть свое короткое красное, возьму и его.
Прокат при брони от 2х часов бесплатно. Только не знаю сколько единиц проката rolleyes А так вроде 50 грн.

Tasha Lidn писал(а):

Маше розовое, что у вас есть

оно мне не особо нравится rolleyes
А в беленькое одела сегодня - такая милаха sweet

Oreshek писал(а):

. есть ещё белое ( айвори) с атласным бантом сзади и серебряное в пайетки.

а покажи smutilsa
Stu
только ради тебя)))) пойду щас фоткать... сори, но отправлю в ФБ, там с телефона удобней
Oreshek
жду kiss
Спасибо kiss
Можно конечно и утром lol
Девушки, помогите определиться.
Надо свитерок. В бирюзовом/лазурном цвете.

Есть варианты:
1.


2.


3. Ваш вариант из наличия в Украине с доставкой сегодня на завтра/послезавтра

И да, я понимаю, что они очень похожие. просто второй стоит на 100 грн дешевле, но первый мне больше нравится.
А может вам встречалось что-то похожее?
Бантик сзади не обязательно. Важно, чтобы был достаточно длинный и вязка была симпатичная. Очень желательно цвет, как на фото 1, но можно и похожие оттенки.
Элиза
мне первый нра
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 31 из 32   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах