Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 8 из 8   
Автор
Сообщение
Theodora
Tsemka
Елена Бабенко

 excellent  excellent  excellent


Последний раз редактировалось: Yamama (25.11.2014 13:54), всего редактировалось 1 раз
Теодора
А_л_е_н_а
Квитка
KV!tka
Theodora
An4ena


Последний раз редактировалось: Tasha Lidn (25.11.2014 12:17), всего редактировалось 1 раз
Дiвчата, ви всi красунi!
Вiддаю своi голоси за:

Kvitka
An4ena
Елена Бабенко
Голосуем!!! bravo
natkin
KV!tka
An4ena
Ну о-о-очень трудный выбор. crazy2


Последний раз редактировалось: sl (28.11.2014 22:35), всего редактировалось 1 раз
ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ!!!
В связи с нарушением условий конкурса, а именно пункта
Цитата:

3. Свадебные, профессиональные фото, фото с обработкой, фото, которые были показаны в других конкурсах, к участию не принимаются.

с участия в конкурсе снимается фотография участницы Скарлет с последующей выдачей предупреждения сроком на 1 месяц и запретом участвовать в конкурсах 2 месяца.
Всех форумчанок, которые голосовали за это фото, прошу ОТРЕДАКТИРОВАТЬ свой пост с выбранными участницами и проголосовать за другое фото. Кто этого не сделает - голос за Скарлет не будет засчитан.
Решение было принято администрацией и дальнейшему обсуждению не подлежит. Спасибо за внимание smile

Голосование продлеваю до 30.11.2014 (включительно) чтобы все успели переголосовать.


Последний раз редактировалось: Olya02 (25.11.2014 11:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Stu
Theodora
Tsemka
KV!tka
Stu
An4ena
Девоньки, пожалуйста ОТРЕДАКТИРУЙТЕ свое первое сообщение с голосованием! Чтобы я потом не запуталась кто сколько раз проголосовал!
Stu
An4ena
Aureliya
Безумно сложный выбор! Все девушки прекрасны, но все же:
Stu
KVitka
Aurelia
Последние часы голосования!!! bravo
Светлана-С
спасибо! reverans
bravo Итак, наши победительницы!!! bravo

Elenka

KV!tka 20

Хмаринка 1

Елена Бабенко 5

Aureliya 6

А_л_ё_н_а 3

Tsemka 15

ТИАМИ 1

A-ne-ta_ya

Theodora 15

ole_lukoe 2

Gyulshen

natkin 15

Stu 11

An4ena 22
_______________________________________________________

An4ena занимает первое место и получает приз от нашего спонсора!!! Поздравляем!!! bravo bravo bravo
KV!tka занимает второе место, Tsemka, Theodora, natkin - втроем делят третье место. Все девочки получают тематические медальки за победу в конкурсе!!! bravo bravo bravo
ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!!! kiss
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 8 из 8   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах