Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 8   
Автор
Сообщение


А у нас очередной конкурс dance bravo
В это непростое время, как никогда, проснулся огромный дух патриотизма в каждом человеке, любящем свою страну. sweet
Наверняка у всех есть фото с украинской символикой или на фоне ее? wink Предлагаю показать как мы любим Украину и выставить фото, где есть украинская символика (либо как атрибут, либо как фон) wink

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:
1. Каждая участница должна выставить 1 фотографию с украинской символикой или на ее фоне.
2. На фото не должно быть посторонних!!!
3. Свадебные, профессиональные фото, фото с обработкой, фото, которые были показаны в других конкурсах, к участию не принимаются.
4. Замена фото без согласия администрации запрещена
5. Фото загружаем через сайт http://foto.radikal.ru Размер по большей стороне 500 пикселей (напротив «Уменьшить до» вписать 500), "Картинка в тексте"(вторая ссылка) или через форум.
6. Администрация оставляет за собой право дополнять условия конкурса и не допускать к голосованию работы, не соответствующие условиям.
7. Фотографии принимаются до 15.11.2014 (включительно)
8. Голосование продлится с 16.11.2014 по 26.11.2014 (включительно). Голосовать будем за трех понравившихся участниц, за первое место победительница получит приз, за второе и третье - медальку.
9. Условие, которое действует, только для этого конкурса, - участвуют только форумчанки из Украины: во-первых, тематика конкурса говорит сама о себе, а во-вторых, за победу в конкурсе предусмотрен приз, доставка которого будет осуществляться только по Украине. Прошу отнестись с пониманием к такому условию smile

И теперь приятная новость!!!! За победу в конкурсе победительница получит приз!
Базовый набор кистей Real Techniques №01403, 4 кисти+чехол

Спойлер:

Спонсор конкурса - Наш любимый магазин - Shmotnik sweet sweet sweet
Elenka
ты чего без очереди лезешь? lol
Tsemka
чтоб не провтыкать как со своим lol lol lol
Aureliya
Нет, это конкурс для наших милых дам smile
О, ну и меня принимайте в тусовку lol

Какие у нас красивые украиночки!!! bravo
Девочки, вы супер!!! bravo
Украинский флаг теперь всегда с нами

Всі такі красуні - уявляю як важко буде голосувати smile

а у меня вышиванки на момент съемки еще не было, но я старалась lol

Я дівчина-українка
І цим я пишаюсь,

У барвистий свій віночок
Залюбки вбираюсь

Наш стяг - пшениця у степах
Під голубим склепінням неба!!




Шацьк, 2014 (Вперше побували на Волині, та й в Західній України в принципі!)
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 8   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах