Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 6   
Автор
Сообщение
Clematis писал(а):

Seya


Французам и итальянцам об отраве лучше не говорить lol


ну я думаю не надо говорить, что тот шмурдяк, который продается у нас и то, что пьют франзуцы - это небо и земля lol
или все сплошь и рядом пьют каждый вечер для здоровья вина по 200грн за бутылку?
Valchik писал(а):

или все сплошь и рядом пьют каждый вечер для здоровья вина по 200грн за бутылку?


Это ты про французов спрашиваешь или про нас? smile
Valchik писал(а):

или все сплошь и рядом пьют каждый вечер для здоровья вина по 200грн за бутылку?

crazy2 замечтальное грузинское вино стоит от 40 грн wink
Valchik
Я если решу выпить вина, да - бутылка будет 1, но хорошего качественного вина...
flos писал(а):

Valchik писал(а):

или все сплошь и рядом пьют каждый вечер для здоровья вина по 200грн за бутылку?

crazy2 замечтальное грузинское вино стоит от 40 грн wink


а если просто посчитать. перевозка (стоимость), услуги фирмы, которые этим занимаются, налоги, наценка магазина и тп, то как хорошее вино из другой страны может стоить 40грн? в Грузии доплачивают нашим, чтобы мы его купили? или все работают бесплатно, чтобы в магазине было хорошее дешевое вино?

добавлено спустя 1 минуту:

Olga_don писал(а):

Valchik
Я если решу выпить вина, да - бутылка будет 1, но хорошего качественного вина...


я понимаю. но мы ж говорим о том, что норма каждый день за обедом/ужином. в нашей стране не так много людей могут позволить себе пить в таком режиме реально хорошее вина

сорри, но вина за 40-50грн я хорошими не считаю.
А что в вашем понимание хорошее вино? За 40-50 грн просто ординарное вино будет. И ни какая-то раскрученная марка. Обычное ординарное вино, из обычных сортов винограда. Чего ему быть то супер дорогим? Просто он не порошкое, без примесей всяких и уже отлично.
tanechka2201


Хорошее вино - это хорошее вино lol

и точно не из виноматериалов, как написано на большинстве бутылок укр.вина, без добавок сахара, с нормально выдержанной технологией
И тут я знаю где взять хорошее вино - его делает моя мама lol lol lol

Кстати, хохма - мои родители делают отличное домашнее вино, а вишневая наливка...мммм... у меня только хорошие воспоминания остались о тех временах, когда я могла позволить себе попробовать.


Вот где цена литра хорошего вина без химии соответствует 40-50 грн (если оценивать расходники на 20 литровый бутль) smutilsa
Seya

В Европе, Латинской Америке

Да , оно буде божоле нуво или однолетнее, не с лозы с историей, но это будет простое натуральное вино нормального качества.

С виноградников с историей такой цены точно не будет, еще от урожая цена зависит, качества винограда, солнца, дождя и т.д.
Цитата:

сорри, но вина за 40-50грн я хорошими не считаю.


Я конечно извиняю, а я где то писала, что 40-50 грн нормальная цена за хорошее вино? К чему это "сорри" вообще?
Olga_don писал(а):

Цитата:

сорри, но вина за 40-50грн я хорошими не считаю.


Я конечно извиняю, а я где то писала, что 40-50 грн нормальная цена за хорошее вино? К чему это "сорри" вообще?


flos написала, что есть замечательные вина от 40грн
flos писал(а):

Valchik писал(а):

или все сплошь и рядом пьют каждый вечер для здоровья вина по 200грн за бутылку?

crazy2 замечтальное грузинское вино стоит от 40 грн wink

Скажи название..зашла, почитала вас и вина захотелось lol
Счастливая Мамочка
хм lol
Дедушка Валико - все вкусное а особенно алазанская долина sweet
http://globalwine.com.ua/brands/?page_id=80

добавлено спустя 1 минуту:

в магазине под домом 38.5 lol а то сразу по 200 грн lol кстати французкое, испаснкое, чилисйское, аргентинское, итальянское - вообще мне не вкусные, а вот се грузинские очень люблю
алкоголик? нет)))
Поблагодарили(1): Счастливая Мамочка
flos писал(а):

Счастливая Мамочка
хм lol
Дедушка Валико - все вкусное а особенно алазанская долина sweet
http://globalwine.com.ua/brands/?page_id=80

добавлено спустя 1 минуту:

в магазине под домом 38.5 lol а то сразу по 200 грн lol кстати французкое, испаснкое, чилисйское, аргентинское, итальянское - вообще мне не вкусные, а вот се грузинские очень люблю
алкоголик? нет)))


ну так это вопрос вкуса, а не качества вина smile
а мы вроде о качестве говорили. а его за 40 грн ну никак быть не может (простой расчет написала выше)
Valchik писал(а):

ну так это вопрос вкуса, а не качества вина
а мы вроде о качестве говорили. а его за 40 грн ну никак быть не может (простой расчет написала выше)

crazy2 почему за 40 грн ты думаешь что не может качественного вина только потому что ты так считаешь lol
а почему тогда именно 200 грн а не 189? lol
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 6   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах