Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
доброго времени суток) прилетели из америкимот япиты) заказывала племяшке одного и второго на новогодний сюрприз, но не подходит- поэтому продаю) оч забавные и веселые))
Fijit Yippits не просто игрушка, как и настоящее домашнее животное, он нуждается в уходе и внимании своего хозяина. Yippits может танцевать и выполнять трюки - чем больше вы играете, тем больше он делает трюки Если, Yippits успешно выполнил все команды, его нужно поощрить, нажав на кнопку. Три режима игры: Танцы, Обучение и игра режиме
C помощью хлопков Вы можете взаимодействовать со своим питомцем : 1 хлопок - садится; 2 хлопка - крутится по кругу; 3 хлопка - поёт и танцует; 4 хлопка - начинает попрошайничать; 5 хлопков - делает отжимания.
Ваш питомец знает несколько песен, у него подвижные ноги и в его системе запрограммированы 2 игры, развивающие память, скорость и внимание. Также Ваш интерактивный зверек может общаться с другими Fijit Friend, с которыми он может играть и общаться.
Работают от 2-х батареек АА.
видео
http://www.youtube.com/watch?v=hpSBqE8Qjg0

цена 250грн
отправлю предпочтительно мнркурием ( дом-дом по цене новой почты)
Привет!
А фиолетовый есть?
Если есть, то можно реквизиты?
привет сорри закрутиласб и тему не закрыла, девочка двоих купила на днях)
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3