Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 2   
Автор
Мои любимые и дорогие девочки-форумчанки!

С радостным волнением открываю эту тему, в надежде, что она окажется вам и нужной, и полезной!

Прошло уже несколько месяцев с тех пор, как я отрыла для себя продукцию компании Mary Kay. И с тех пор уход за лицом и телом стал для меня ежедневным маленьким праздником. Вдохновленная первым знакомством, я пополнила свою косметичку и декоративной косметикой Mary Kay. Результат, который я получаю в итоге, - это радость от использования качественной, безопасной, гипоалергенной косметики и, естественно, сияющий внешний вид smile.

Заботиться о себе и выглядеть хорошо, на самом деле, просто. Для этого нужно:

1. Желать этого!
2. Иметь необходимые косметические средства;
3. Использовать эти средства регулярно.

Прочувствовав на себе всю прелесть преображения, которую дарит грамотный уход, я, в свою очередь хочу поделиться с вами секретами красоты от Mary Kay!

В этой теме я с радостью помогу вам:

- подобрать средства по уходу за лицом и телом, с учетом типа кожи, вашего возраста, а также исходя из индивидуальных потребностей в уходе;

- выбрать декоративную косметику, которая наилучшим образом подчеркнет вашу естественную красоту;

- найти свой аромат, позволяющий вам раскрываться и выражать себя наиболее точно и ярко.

Итак, остановлюсьподробнее на возможностях, которые открываются с использованием продукции Mary Kay.

Уход за лицом

Компания вот уже почти полвека занимается разработкой продукции на научной основе и предлагает широкий выбор средств для каждого типа кожи.

Основное преимущество средств ухода за кожей Mary Kay® – это возможность индивидуального подбора и выбора системы, идеально подходящей именно вам.

Все средства систем прошли клинические испытания на аллергенность и раздражимость и не содержат ароматических добавок. А каждое входящее в их состав средство подходит для чувствительной кожи и предназначено для ежедневного использования.

Индивидуальные средства и системы по уходу за кожей Mary Kay® будут полезны и незаменимы:

для сухой кожи тем, что:

• смягчают, увлажняют, снимают ощущение стянутости, восстанавливают биологический баланс веществ;
• делают морщины менее заметными, уменьшают шелушение.

Для нормальной кожи:

• помогают сохранить баланс влаги, способствуют поддержанию здорового, сияющего вида кожи;
• улучшают структуру кожи, сохраняют ее чистоту и эластичность.

Для комбинированной кожи:

• уменьшают активность сальных желез в Т-зоне (лоб, нос и подбородок);
• сужают поры на жирных участках кожи;
• увлажняют и смягчают сухие участки.

Для жирной кожи:

• регулируют выделение кожного жира, улучшают структуру кожи и придаютей свежий вид;
• способствуют глубокому очищению пор от загрязнений и жира;
• помогают сохранению нанесенной косметики.

Для проблемной кожи (склонной к высыпаниям):

• устраняет умеренные высыпания и случайные прыщи.

С помощью средств Mary Kay® можно эффективно решить самые различные проблемы, такие, например, как:

- отечность или темные круги под глазами;
- морщинки вокруг губ;
- мимические морщинки вокруг глаз;
- неровная поверхность кожи;
- нежелательный жирный блеск на лице;
- очень сухая кожа;
- и многие другие!

Уход за телом

Уход за телом от Mary Kay представлен линиями для ухода за телом Satin Body® , для рук Satin Hands®, ароматическими коллекциями, а также кремами и лосьонами для зоны декольте, для рук и ног.

Декоративная косметика

Декоративная косметика от Mary Kay включает абсолютно все, что необходимо для создания задуманного вами макияжа.

Так, для макияжа лица вы сможете подобрать свои идеальные средства:

- основу;
- пудру;
- румяна;
- корректирующие средства.

Красивый макияж глаз любого уровня сложности непременно получится удачным при использовании:

- средств для ухода за бровями;
- карандашей для глаз;
- теней для век;
- подводки;
- туши.

Нежные, яркие, чувственные, зацелованные - ваши губы будут именно такими, как вы хотите с помадами, блесками, бальзамами и карандашами от Mary Kay!

Ароматы для женщин

Богатая коллекция парфюмерной воды, в которой непременно отыщутся наиболее близкие вам нотки!

Если вы готовы познакомиться и подружиться с ароматами Mary Kay, я с удовольствием помогу сориентироваться и сделать удачный выбор! reverans

Ароматы для мужчин

Достойная форма и содержание - это именно то, что вы искали для Него!

...

Подробнее о продукции и об ассортименте Mary Kay, а также ценах, можно узнать на сайте http://www.marykay.ua/ru-RU/Pages/default.aspx.

А я буду очень рада помочь вам с выбором нужного средства, которое в последствии станет для вас источником радости и удовольствия! kiss

Отвечу индивидуально на любые вопросы, касающиеся выбора и применения продукции Mary Kay (в теме или в ЛС).

Форумчанкам скидки!!

Открывайте для себя косметику Mary Kay и выигрывайте красоту и очарование! kiss

В ближайшее время подготовлю для вас обзор идей для замечательных подарков себе и близким на Новый Год и Рождество!  excellent

Последний раз редактировалось: Умничка (19.10.2015 0:53), всего редактировалось 1 раз
Умничка
когда-то я пользовалась этой маркой, остались приятные воспоминания.
После твоего дневничка даже жалела, что у меня нет знакомого консультанта smile

Меня интересует два момента - какой срок годности у косметики, что из косметики помогает справиться с темными кругами под глазами и с кожей. склонной к покраснению (куперозу).

Спасибо, и удачи тебе в начинании!
Разрешено
Ой как здорово sweet можно у тебя заказать? Как оплачивать? Новой Почтой отправляешь? Ты же не в Киеве, да?
Очень хочу набор для рук Satin Hands!!! Только не знаю какой запах выбрать, ты нюхала их? Какой вкуснее пахнет?
Девочки, очень рада, что темка актуальна! Уложу деток, и отвечу вам kiss .
Ясечка писал(а):

Меня интересует два момента - какой срок годности у косметики,

На средства, содержащие spf (солнцезащитный фактор), меньше 2 лет. Некоторая другая продукция может сохраняться до 3 лет.

Цитата:

что из косметики помогает справиться с темными кругами под глазами

Желательно прежде разобраться, в чем причина их появления. Это анатомическая особенность (просвечивают кровеносные сосуды из-под особенно тонкой кожи) или дело в переутомлении и недосыпании?
Как давно появились темные круги и насколько хорошо они заметны?
Ты регулярно ухаживаешь за кожей вокруг глаз? Как кожа реагирует на уход?

Как варианты можно рассмотреть:

Спойлер:

Цитата:

и с кожей. склонной к покраснению (куперозу).

Речь идет об отдельных сосудиках?
Или покраснение - это особенность чувствительной кожи?
Можешь ли назвать, к какому типу твоя кожа относится?

Цитата:

Спасибо, и удачи тебе в начинании!

Яночка, и тебе большое спасибо! smile

добавлено спустя 8 минут:

Katuxa писал(а):

Ой как здорово sweet можно у тебя заказать? Как оплачивать? Новой Почтой отправляешь? Ты же не в Киеве, да?

Катюш, конечно, можно у меня заказать! smile Доставка Новой Почтой возможна. Оплата на карту Приват.

Цитата:

Очень хочу набор для рук Satin Hands!!!

О! sweet Этот набор лично для меня стал спасением! Я уже не помню, когда в холодное время года мои руки выглядели так, как сейчас: без покраснений и шелушения. Даже не верится, что зима, а руки у меня в порядке!  excellent

Цитата:

Только не знаю какой запах выбрать, ты нюхала их? Какой вкуснее пахнет?

Очно я знаю только запах персикового набора, который у меня сейчас. Очень нравится sweet .
Новинка - гранат по отзывам тоже то что надо smile . Скоро этот наборчик тоже у меня будет, так что смогу поделиться личным впечатлением.
Дыня - запах на любителя. Но я думаю, что мне бы тоже полюбился. Не представляю себе этот запах каким-то неприятным smile.
Умничка
Спасибо! Наверное персик все же вкуснее грана будет. У меня тоже руки зимой ужос-ужос, и раньше у меня был такой набор без запаха, помогал только он, никакие крема не справлялись.
Я тогда на следующей недельке закажу smile sweet
Katuxa, да, наборчик - чудо! Теперь и запах будет радовать smile .
 excellent Замечательные подарочные предложения на зимние праздники  excellent

"Волшебный набор"
Формулы для сухой/нормальной и комбинированной/жирной кожи

Подарок - шарф-снуд!

Средства, входящие в состав данного набора, дарят коже 11 преимуществ - очищают, делают кожу нежной, гладкой, свежей и упругой, наполняют энергией, защищают, отшелушивают отмершие клетки, увлажняют, обновляют кожу и сокращают мелкие морщинки. Подходит для женщин с чувствительной кожей.

В состав «Волшебного набора» входят:

1.Очищающее средство «3 в 1» TimeWise®
Эффективно удаляет косметику, загрязнения и ороговевшие клетки с поверхности кожи. Сокращает морщины и морщинки, ускоряя процесс естественного обновления кожи.

2. Максимально увлажняющий крем, повышающий упругость кожи TimeWise®
Предотвращает появление видимых признаков старения кожи и повышает упругость кожи. Быстро впитывается, увлажняет кожу в течение 10 часов, делая ее мягкой, гладкой и свежей.

3. «Дневное решение» TimeWise® SPF30
Дневное решение» в сочетании с «Ночным решением» входит в систему «Идеальное решение», которая обеспечивает значительную защиту кожи в течение дня и усиленное ее обновление в течение ночи благодаря эксклюзивной системе ухода за кожей.

4. «Ночное решение» TimeWise®
Уникальное сочетание трех витаминов в микрогранулах Nutribeads® в комбинации с пептидами, способствующими естественной выработке кожей коллагена, помогает предотвратить появление признаков старения кожи и сократить количество морщинок.

«Волшебный набор» TimeWise® подходит для чувствительной кожи.

Уход за кожей лица становится простым и эффективным:

1. Утром наносится Очищающее средство, после него Дневное решение и при необходимости - Максимально увлажняющий крем.
2. Вечером снова используется Очищающее средство, далее Ночное решение и увлажняющий крем.

По-волшебному приятная и результативная забота о себе!

Цена - 850 грн.

Коллекция по уходу за телом Winter Wishes™ Shimmerific™

Гель для душа с эффектом легкого мерцания, 88 мл.
Лосьон для тела с эффектом легкого мерцания, 88 мл.

Эта женственная коллекция наполнена ароматом праздничных дней.

Включает радостные фруктовые ноты снежного яблока и цитрусовых.
Согреет сердцем из цветочных нот жасмина и мускуса.
Лосьон для тела придаст телу легкое мерцание.
Идеальный подарок - красивая праздничная коробка.

Цена - 350 грн.

Выгодный тандем

Тушь для ресниц "Сенсация" Черная
Помада для губ True Dimensions™ "Сочный Мандарин"

Увеличивающая объем и длину формула Туши cделает ваши ресницы большими, выразительными и разделит каждую ресничку.

Тушь не осыпается, не слипается, не размазывается.
Протестирована офтальмологами. Подходит для тех, кто носит контактные линзы.
Протестирована на раздражение и аллергию. Подходит для чувствительной кожи.
Не ароматизирована.

Помада моментально увлажняет кожу губ и делает их нежными, мягкими и более объемными.
Заботится о здоровье кожи, сглаживает морщинки, что позволяет губам выглядеть более молодыми.
Смелый цвет, комфорт и уход.

Специальная цена: 290.00 грн.
Обычная цена туши 180 грн., помады - 210 грн.

Специальное предложение "Мои сокровища"

От мягкой матовости до потрясающего мерцания!

Состав:

Блеск для губ «Розовая Жемчужина»
Один из оттенков Палитры теней для век: Сапфир или Изумруд
Один из оттенков Сатиновой помады для губ: Темный рубин или Розовый мрамор
Один из оттенков Лака для ногтей: Сапфир, Изумруд, Черный бриллиант
Клатч в стиле коллекции «Сокровища ночи»

"Мэри Кей" удалось обуздать мощную энергию драгоценных камней в новой ограниченной коллекции декоративной косметики "Сокровища ночи". Трендовые матовые и перламутровые оттенки дарят безграничные возможности комбинирования для дневного и вечернего макияжа.

Советы от профессионального украинского визажиста Анны Денисенко:

С палитрой теней для век "Сапфир" легко создать как вечерний, так и дневной макияж. Серые оттенки выступают базой, насыщенные синие - для акцентирования верхнего и нижнего века. Обязательно попробуйте нанести яркий оттенок поверх серого мягкими вбивающими движениями: получится необыкновенный цвет с синим "шиммером" (сиянием).

С палитрой "Изумруд" макияж никогда не будет скучным! Мономакияж уступает место макияжу с цветным акцентом. Попробуйте использовать Тени как подводку, особенно с влажным нанесением. Палитры идеальны для макияжа "смоки айс" с эффектом перелива. Используйте светлый оттенок в центре века, а на внутренний и внешний уголки век нанесите более темный оттенок. Растушуйте границы перехода. Такой макияж визуально увеличивает глаза и никогда не останется без внимания. Сочетание матовых и сияющих текстур позволяют любому макияжу выглядеть утонченно и необычно.

Лучшее дополнение выразительных глаз - чувственные губы нейтральных тонов. Полуматовая текстура новых Помад максимально комфортна, а оттенки подойдут для ежедневного использования.

Настоящий бриллиант коллекции - Блеск для губ "Розовая Жемчужина" в потрясающем оформлении. Его блестящие искры придадут яркости любой помаде, если нанести его сверху.

Я настоящий коллекционер лаков для ногтей, и каждый раз "Мэри Кей" оправдывает мои ожидания. Стойкость, легкость нанесения, а главное - цвета! Это прекрасный завершающий штрих к новому образу утонченной девушки, которая обожает украшения!

Подробнее о коллекции:

Цена - 740 грн.

Специальное предложение "True Dimensions®"

Выгодность двух модных оттенков помад очевидна! Себестоимость одной помады всего 68 грн!!!! Не стоит даже искать в магазине помаду такого качества по такой привлекательной цене!!! На свидании ты можешь быть игривой Барби вместе с гламурным розовым цветом помады на губах. И стильной бизнес-леди с Огненной ягодой!!!

Цена - 270 грн.

Специальное предложение "Идеальная пара"

Состав:

Туалетная вода-спрей High Intensity™ Sport
Туалетная вода Journey of Dreams®
Подвеска с кристаллами и цирконами

Туалетная вода-спрей High Intensity™ Sport
73 мл.

Этот свежий, бодрящий аромат подстегнет чувства ледяным бризом приключений.

Верхние ноты: ягоды можжевельника и ледяной бергамот, завершенные аккордом кислорода.
Свежие средние ноты: холодный кардамон, тертые мятные листья и фиолетовый перец.
Нижние ноты: дикая береста и янтарь.

Аромат Journey of Dreams™
29 мл

Верхние ноты окутывают легкими цветочными ароматами: искрящийся клементин, розовый личи, фрезия, пион, лотос.
Ноты сердца вдохновляют ароматами цветов и ягод: черная смородина, турецкая роза, мадагаскарская ваниль, австралийское сандаловое дерево.
Нижние ноты очаровывают теплыми и бархатными ароматами: белая амбра, мускус, лепестки флер д’оранжа.

Цена - 770 грн.

...

Порадуйте себя или близких отличными подарками! bravo bravo bravo
Katuxa, мне и гранат понравился! sweet Возьму для себя именно его в этот раз просто ради разнообразия smile . А так Персик для меня всем хорош.
Умничка писал(а):

Katuxa, мне и гранат понравился! sweet Возьму для себя именно его в этот раз просто ради разнообразия smile . А так Персик для меня всем хорош.

А гранат тоже сладкий? Или с кислинкой?
Katuxa, я бы не сказала, что у граната сладкий запах. Он... парфюмерный smile. Персик слаще однозначно. Дыня - свежий запах. Все по-своему хороши! Вот облегчила тебе выбор lol
Умничка писал(а):

Katuxa, я бы не сказала, что у граната сладкий запах. Он... парфюмерный smile. Персик слаще однозначно. Дыня - свежий запах. Все по-своему хороши! Вот облегчила тебе выбор lol

Да уж lol ну ладно пусть будет сладкий smile давай персик smile
Куда и сколько оплатить?
Данные Новой почты скину тебе в ЛС
Katuxa, ответила в ЛС smile. Буду заказывать для тебя Персик kiss .
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 2