Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 27 из 28   
Автор
Сообщение
хочу котлету shock мяса ужасно хочу shock не хватает организму белка что ли? rolleyes

а еще когда в такой примерно позе пресс качаем lol и тренер говорит "еще 1 подход" hang

добавлено спустя 2 минуты:


ланч: кофе со сливками 10%, 1 печенька с отрубями, 1 желейная конфетка краснею

добавлено спустя 4 минуты:


о, это про меня!!! И где это мой пресс кубиками lol

добавлено спустя 2 минуты:

Низкокалорийное творожное печенье
Спойлер:
и что вы думаете? Съела кур.филе, запеченое с ананасом и сыром (100гр) и котлету (70гр) краснею сразу полегчало. Так мяса хотелось, ужас просто lol

добавлено спустя 12 минут:

А еще навела справки на счет бесплатного спорта у нас в универе. Пн, ср на 18.00. Можно ходить. Но это мне нужно бегом забирать из сада Андрея и бежать туда с ним. Эх, как мне надоело везде ребенка с собой тягать mad Вчера оставляла его дома, пока Пашка пришел. Минут на 20-30. Но тут его из сада нужно забрать, отвести домой, покормить (в саду он не ест), вернуться в универ, переодеться... за 30 минут все это я не успею сделать. да и не факт, что Пашка с работы придет хотя бы в 18.30. А больше, чем на 30 минут пока боюсь Андрея оставлять rolleyes Обычно он приходит минимум в 7 вечера.
Может, попробую в следующий понедельник сходить. Посмотрю как там и что. Возьму Андрея с собой.
ну... с питанием в последние дни полный бардак: или ничего поесть не удается, или бутерброды.
Андрею не могут дать нормальную палату, в которой мы можем быть вместе. нет мест. лежит в послеоперационной. меня иногда пускают. сегодня попалась очень хорошая смена и я провожу много времени у Андрюхино. но т.к. ему есть нельзя, то и я не ем. выбегаю на 5 минут. перехватываю какую-то ерунду.
в спортзал нужно позвонить, замарозить абонемент. когда закончатся эти все больницы не известно. еще оказалось, что больничный мне дать не могут. в послеоперационной прибывание с родителями не предусмотрино, по этому и больничный тоже. перевести в обычную палату не могут -нет мест. замкнутый круг. бюрократия.
нас вчера неожиданно перевели в совместную палату. условия ужасные. андрею можно только кефир и 1-2 печенья мария в день. от кефира его уже воротит. я сижу на такой же диете. не буду же я при голодном ребенки что-то топтать. хотя утром муж мне приносит термочашку с молоком кофе. съела с этим кофе 2 марии. планы на весь день-кефир. разгрузка получится конкретная. и на какой срок это все не понятно.
смело можно сказать, что я на диете. вчера из еды удалось съесть биток из куриного филе. остальное: кифир обезжиренный, сухарики, кофе. сегодня утром муж принес немного смеси злаков на молоке, кофе с молоком. план на день: кефир, сухарики, мария. интересно, похудаю ли я? учитывая, что практически все время без движения?
Мы дома. Сегодня выписали из больницы.
И я похудела на 2 кг lol Теперь 60 кг вешу. В понедельник, конечно, возвращаюсь в спортзал dance
Ну и конечно, переходим на супер-диетическое питание дома. При Андрюхе есть что-то, что нельзя ему, неловко.


Ужасно хочу в спортзал. срочно нужно разгрузить психику. Думаю, даже не дождусь вечера, разгружать начну уже утром дома lol
Кстати, наша эпопея с больницами еще не окончена. Беда не приходит одна. И у Андрея обнаружилась еще и водянка яичек. Тоже врожденное. В феврале опять операция. Но на этот раз хоть плановая, без реаниаций rolleyes
Дома уже подъедаю лучше, чем в больнице lol а еще и гости ходят, навещают. Сегодня пила глинтвейн и крылышки, запеченые с яблоками. Эх...
Тренеровочки... Спортзальчик... Как я скучала sweet
Ух, как хорошо dance Замечательный фитбол. Крутой фитбол  excellent Погоняли нас хорошо.

За день: кусочек творожной запеканки (грамм 60-70), кофе на молоке с сахаром, 2 бутера с намазкой из икры мойвы, суп диетический (грамм 250-300), 2 квадратика черного шоколада, 2 бублика сушка, каша пшенная с тыквой на молоке 1,5% (грамм 200), после трени - яблоко, чай из ромашки без сахара, 1ч.л.меда.
Ну ела не много, но не все то, что нужно rolleyes Завтра опять возвращаюсь к кофе/чаю без сахара. Эти 1,5 недели немного поменяли мои планы. Пила кофе обязательно с сахаром, т.к. больше почти ничего не ела, нужна была глюкоза. Да и к льняной клетчатке пора опять возвращаться.

В зеркало в спортзале все приятнее на себя смотреть. И в плане технике, и в плане фигуры lol
Доброе утро, спортсменки wink
Чувствуется верхняя часть спины и попа- хорошо вчера покачала на фитболе.
Планы на сегодня? Функциональный тренинг и стретчинг dance Вторник- он трудный самый. Две трени у Тани. Но это круто  excellent

И планы по питанию на сегодня: уже попила кофе (без сахара!!!) с молоком, 2 крадратика черного шоколада, несколько бубликов; каша пшенная с тыквой и 1,5 молоком; диетические тефтели (рис, морковь, фарш индюшиный не жирный- делали сами, лук, яйцо. Все это тушется в духовке. никакого масла, жира и т.п.); запеченая в духовке свекла и морковь- потру на терке и добавлю чуток оливкового масла. В планах еще запеканка с изюмом и яблоками (300 гр творога 5%, 3 яйца, 3 ст.л. манки, 2ст.л. сахара, большое яблоко, изюм); йогурт в йогутнице из молока 2,5%.
Муж уже заказал пароварку. Думаю, до конца недели она будет у нас. Пока у нас не сломалась предидущая, я практически все готовила в пароварке. Она включалась чаще, чем плита lol

Мне так приятно в теле это похудение на 2 кг. Внешне не видно, но как-то легче. Хочу еще crazy1


Последний раз редактировалось: Letto (04.11.2015 11:03), всего редактировалось 1 раз
и зачем я эти ккал посчитала? rolleyes когда не считаю, кажется, что нормально питаюсь. А на самом деле и до минимума не дотягиваю rolleyes 1076 ккал- с учетом кефира, который я после трени съем. Хотя не голодаю, мне этих ккал хватает rolleyes
Ладно, не буду об этом думать. Впереди 2 трени: кросфит и стретчинг sweet
Че себя накручивать? Хотя я люблю понакручивать себя на счет лишнего веса и т.п. А мне ведь грех жаловаться. ну относительно lol
Как круто вчера было sweet посоветовавшись с нами, Таня провила степ  excellent А потом я еще и на стретчинг осталась: с жабкой и бодибаром между ног lol
Во всем теле такая приятная крепатура sweet все-таки из-за больницы перерыв в занятиях получился 12 дней. И тут я три трени за два дня... ух! Сегодня перерыв, а потом чт -степ, пт-стретчинг, еще на фитбол в субботу очень хочется smutilsa ну я как всегда lol все мне мало.

Вчера после трени: чай без сахара, половинка печеного яблока и ломтик сыра.
Сегодня уже попила кофе без сахара, с молоком, 2\3 печеного яблока (одну мою четвертинку Андрюха спер lol ), кусочек запеканки грам 30.

Выбираю спортивный бюстик на Лидле. Мой уже совсем некрасивый стал. Затягала совсем. Хотелось бы конечно профи... адидас или что-то т.п. Но буду брать подешевле lol

добавлено спустя 47 минут:


хотя шмотку тоже хочется lol не выбрала я ничего на лидле rolleyes одни большущие размеры. Проедусь, наверное в выходные по спортивным стоковым.

Спойлер:
Сегодня я молодец. По питанию все ок, по спорту полностью отдых. Крепатура везде. И что больше всего нравится- вся спина полностью в крепатуре. ВСЯ  excellent
Сегодня порадовала себя dance Давно присмотрела сумку и собирала на нее деньги. откладывала, откладывала и вот пришел тот час smutilsa Она кожаная, стоит 980 грн. Хорошо, что она так долго меня ждала и никто ее не купил lol Я еще весной ее присмотрела.
Так что такой сегодня приятный и отдыхательный день. Еще бы бокал шампанского и вообще б нимфетка


бывает и такое lol
а я ж на больничном, делать мне нечего lol

ну даже мне, человеко максимально самокритичному, кажется, что маленькие результаты уже есть. до того, что я хочу еще пахать и пахать, но уже приятнее, чем было lol


Последний раз редактировалось: Letto (10.11.2015 1:48), всего редактировалось 1 раз
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 27 из 28   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах