Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 2   
Автор
Хочу поблагодарить всех и каждого от себя и от имени т.Нади (мамы Андрея)за помощь и поддержку, которую вы оказали Андрею. Она передает огромное спасибо всем и говорит, что, если бы не помощь небезразличных людей, то она ничего бы не смогла сделать для сына.

Андрей прошел долгий и тернистый путь к своему нынешнему состоянию.
Врачи дают хорошие прогнозы, но на все лечение и реабилитацию нужны немаленькие деньги. Он большой умничка, старается побыстрее восстановиться.
Он уже в ясном сознании, отвечает глазами, ездит на коляске ( с помощью мамы), но впереди еще долгий путь реабилитации.
Андрюшу нужно как можно быстрее поставить на ноги, так как мама его погибшей жены, выкрала ребенка. т.Надя (мама Андрея) уже наняла адвоката и он готовит все необходимые бумаги на суд.
Андрея обследовали в УК "Оберег", а сейчас он находится в "Медбуде" У т.Нади хватило денег на оплату месяца пребывания там Андрея, но дальше чем платить - она не знает.
Очень надеются на вашу помощь!!!
Вот сканы обследования и акт с Медбуда.
Спойлер:

Не будем равнодушными, поможем Андрюше стать на ноги и вернуть сына!!!!!

Последний раз редактировалось: $Танюшка$ (22.04.2015 13:58), всего редактировалось 1 раз
$Танюшка$
Танюша, а в чем у него проблема - позвночник, парализованный, речь отнялась, просто сканы нечитаббельные к сожалению?
Какие врачи дают прогнозы?
Постараюсь помочь на днях, очен мне эта история и пара запала в душу и искреннне рада что Андрей выжил и что он такой борец.
Ясечка писал(а):

$Танюшка$
Танюша, а в чем у него проблема - позвночник, парализованный, речь отнялась, просто сканы нечитаббельные к сожалению?
Какие врачи дают прогнозы?
Постараюсь помочь на днях, очен мне эта история и пара запала в душу и искреннне рада что Андрей выжил и что он такой борец.

У него множественные переломы позвоночника, тазовых костей, ушибы сильные головного мозга.
Он пока не говорит, не ходит, ему разрабатывают правую руку (левая рука рабочая), сам пытается кушать.
Заново загрузила, теперь можно прочесть.
Спойлер:
yula02 писал(а):

чуть помогла smutilsa - пусть выздоравливает sweet

Спасибо, Юлечка!!! kiss
Милые форумчанки!!!
Канал СТБ отснял сюжет про реабилитацию Андрюши. Все неравнодушные могут посмотреть на его достижения и успехи, а так же, по возможности, помочь материально, так как нужны средства на дальнейшую реабилитацию. Карта мамы есть в теме, а так же будет показана во время сюжета на экране.
Выпуск Вікна-Новини сегодня (09 июня 2015года) в 18.00
Спасибо всем огромное, еще раз, за ваше неравнодушие и соучастие!!!! kiss
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 2