Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 9 из 11   
Автор
Сообщение
и у меня есть вопросы по подарочку, интересно у получателя узнать подробности)) жду отчетика))
Я смотрю я не одна без отчетика. Пока ждем и надеемся, что подврок всё же понравился smutilsa
Arsi
Извини за задержку с отчетом, я все хочу подробней фото подарков сделать, но что то не складывается, то фотик разрядился, то муж его забрал на работу. Пока выложу отчетик с теми фото что есть, очень надеюсь что позже еще сфоткаю и добавлю.

И так, как уже все поняли, почтовичком Николь оказалась замечательная девушка Arsi
Подарочек просто мега понравился, все просто замечательное!!!! И подарки достались не только Николь, но и Глебу и родителям smile
Нам и Глебу достались вкуснейшие конфетки, а Николь просто масса замечательных подарочков) Самым большим подарочком был классный паровозик который и ездит и поет и светится и имеет обучающие функции, а так же используется и как сортер! Супер вещь, он понравился всей семье  excellent
Помимо поезда в подарке был милый мягкий котенок (Николь с ним так мило обнимается sweet), три книжечки, открыточка и что меня несказанно поразило и ооочень понравилось это 5 магнитиков с фотографиями Николь bravo (вот их я все никак не сфотографирую, а эту красоту просто нельзя не показать)

Огромное спасибо дарителю за великолепный подарок!!!!!!!!!! bravo kiss
Очень извиняюсь за запоздавший отчет smutilsa
И за качество фото тоже, сделано обычным телефоном, все что было под рукой на тот момент...

Еще раз огромное спасибо Марточке Martysik и ее малышке за подарки! Эвелиночка все это любит - заколочки, резиночки, браслетики... Спасибо за симпатичную пижамку! Попросила сразу же ее надеть, сделать хвостик и сама одела браслетик lol
Очень красивая открыточка и приятные пожелания, спасибо!  excellent Это покупная или ручной работы?
Марточка, нам все очень понравилось, спасибо! Все отлично угадано и со вкусом! kiss С Новым Годом и Рождеством тебя и твою семью! kiss

И большое спасибо организаторам замечательной акции! С удовольствием принимаем в ней участие, получаем и дарим положительные эмоции! kiss

Спойлер:
Наш отчетик.
Почтовиком у нас была KV!tka. Посылку мы забрали 30,12, но т.к. мы уезжали к родственникам, то открыли только сегодня smutilsa
С подарком стопроцентное попадание, деть возится с краном  excellent конфеты вкусные (одну я уже съела smutilsa ), но больше всего меня впечатлила игрушка на елку, ручной работы. так оригинально, так красиво, пахнеет sweet обожаю такие штучки.
А еще был констуктор (как в моем детстве sweet ), открыточка с поздравлениями и даже Оля написала свое имя, там мило sweet

Спасибо. Деть бегает с краном и говорит, что это Дед Мороз ему подарил)

Спойлер:
natasha-m
Спасибо за отчет! Рада, что вам понравилось kiss Подарок выбирал муж, ему приятно, что угадал. Я рада, что все дошло, т.к. на новой почте посылку у меня забрали и упаковывали сами. Правда игрушки были завернуты в подарочную упаковку, а конфеты собраны саночками, видно на новой почте развернули sad Ну это ничего, главное, что все пришло, и ребенок доволен! Приятно было готовить подарочек именно для вас.
KV!tka
С краном он сегодня спал crazy2 а вчера хотел с ним купаться
Вечером ходили в суши бар, кран был с нами))
Муж сложил формулу, получил море удовольствия. А я по конфетам smutilsa
Tanushka2888
я так рада что вам понравилось)) я своей такой же паровозик купила, играет активно)) книжечки- можно как елочные игрушки использовать))
а в пряничной есть кще тайнички- мне интересно что там)) smutilsa
а магнитики - я себе такие же поделала с разных событий)) и родственникам дарили))
ну и конечно хотелось и вам и Глебу чуточку праздничного настроения подарить))
Arsi
Мы очень всему довольны  excellent
Теперь я тоже думаю сделать такие магнитики для родственников на подарочки)
Тайнички в книжечке очень забавные, там например кустик, открываешь его, а за ним зайчик сидит, ха листвой дерева птичка на веточке и т.п. очень здорово придумано!)
Ириша_К
Я рада, что понравилось smile Волновалась немного smutilsa
Открытка покупная, я еще там мастер lol lol Вижу штанишки от пижамы будут каприlol
Martysik писал(а):

Вижу штанишки от пижамы будут каприlol

Да, у нас девочка высокая, я ей уже на 6 лет покупаю одежку, чтобы успела поносить rolleyes
Ничего, она только в этой пижамке и спит сейчас, другую не хочет одевать smile Так что нам все прекрасно подошло. Спасибо еще раз! kiss
A-ne-ta_ya писал(а):

Я смотрю я не одна без отчетика. Пока ждем и надеемся, что подврок всё же понравился smutilsa

Мой адресат тоже не спешит. Сначала больше месяца посылку получить не могли, теперь видимо также отчета ждать придется. sad Сколько лет участвую в акции, но такое отношение впервые встречаю. Жаль.
Забава
Я участвую впервые, и оочень жду отчетик sad Знаю, что адресат получил подарок, так как лично отдала в руки. Надеюсь все же получить обратную связь.
A-ne-ta_ya писал(а):

Надеюсь все же получить обратную связь.

Очень бы хотелось.
А то остается какая-то незавершенность, начинаешь думать, что не угадала с подарком и т.п. Хотя бы ЛС написали, или просто несколько слов, что так или не так....
Забава
solidarnost
Но главное, что бы у наших адресатиков все было ок. А то я переживаю уже не только за подарок понравился или нет, а уже думаю все ли там в порядке, времена-то не спокойны.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 9 из 11   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах