Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 11 из 11   
Автор
Сообщение
Мне никто не писал. Думаю, если бы не получил кто-то - отписались бы хотя бы мне в лычку.

Медали я пока тоже не раздаю, жду отчеты.
Элиза
У нас наверное один адресат. Я тоже очень переживаю confused Дай Бог, что бы все было ок.
Элиза
A-ne-ta_ya

девочки.. а вы соцсетях не искали страничку? где видны посещения?
я поняла о ком вы..
Oreshek
Я посмотрела, в соц сетях появляется наш почтовичок. Значит все окsmile Еще бы отчетик.....
я очень ивиняюсь за свой столь поздний отчет!!! обещала выставить, а прошло уже около месяца... Иришка, прости! муж уволок с собой фотик и не было возможности...
Итак, 5 января, мы получили наш долгожданный подарочек от Иришки и Эвелиночки, аж из самой КАНАДЫ!
Дочка была безумно рада lol

поскольку я большой колобок с расплывшимися губами и носом, то я поручила мужу помогать открывать подарки))) а сколько там всего было!!!



Там были и бусинки для составления всяких украшений, украшения на окна (оставили на след. НГ), цветные карандаши, альбом с рамочками для рисования, милая открыточка с приятными словами, нечто типа лего ( собираешь цветочки разные и оформляешь их пластилином), поезд, который сам собираешь и потом раскрашиваешь ( с папой сразу собрали они - склеили, дочка еле дождалась сутки, чтобы все высохло, а потом они вместе раскрашивали... точнее дочка, а муж контролировал), порадовал очень подарочек для малыша - милая погремужечка и бубенцы)))

но особенно в фаворите оказались игрушки пальчиковые lol  excellent

Ириша и Эвелиночка, огромное вам спасибо за подарочек и столь положительные эмоции!!!!
Сегоня раздавала медали. Не дала только тем, кто не отчитался. По моим заметкам это:
Denebola, Жанна, и осень

Девочки, я вас очень прошу отчитаться.
Denebola отчиталась мне в личку)) можете выдать ей медальку
Ольгуня
ок, спасибо!
sweet ух ты))спасибо за медальку
отчетик раньше выкладывала, но там без Настеньки. А сейчас смогла ее словить "за этим делом" lol
Еще раз, Огромнейшее спасибо нашему Почтовичку Tanushka2888. До книжеки о деде Морозе мы еще не совсем добрались, а вот "Про Снігуроньку" нам оооочень нравится sweet И стишки там классные и иллюстрации - Супер!!!
ПС: С барашком мы спим в кроватке и во сне держим его за ушко sweet

А вот так, по утрам, мы читаем книжечки:
Спойлер:

ПС: это Настуся сама выбирает себе книжечки из лежащих на подоконнике )))
nadinchik писал(а):

С барашком мы спим в кроватке и во сне держим его за ушко sweet

Мммм, как мило sweet sweet sweet
Я очень рада что Настеньке понравился подарок smile kiss Ведь улыбка ребенка это лучшая благодарность sweet
Natashkin_Z
Спасибо за отчетик! kiss Полиночка такая хорошенькая и довольная! sweet
Я поняла что ты занята и не настаивала на отчете. Сейчас случайно совсем наткнулась на него smile
Играйтесь на здоровье! reverans
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 11 из 11   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах