Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 4 из 4   
Автор
Сообщение
И снова о бровях lol
Моя выщипала crazy2 Нет, я одного не понимаю, почему мне не сказать??? Я же адекватная мама, все что просит даю, и сама у нее спрашивала периодически не хочется ли ей пощипать брови. Но нет, видимо самой интереснее. Не скажу что так прям страшно, лучше чем я себе щипала первый раз))))) Хотя у нее и не так видно, у меня-то темные брови, а у нее светлые и не рассмотришь особо. Но брови получились разные, местами не дощипала, выыглядит как проплешины))))) Буду корректировать, пусть прокайфует lol
Tasha Lidn
Да не нервничай. Это тоже опыт....
Она будет их корректировать регулярно?
Моя следит только за переносицей сама. Я раз ей сделала красоту, но поддерживать порядок ей влом, а мне тем более. Поэтому у нас брови а-ля натюрель... Только переносица чистая и на том спасибо...
Tasha Lidn
я постараюсь не упустить этот момент, себе испортила, пусть хоть дочки умнее будут
Я кстати попустила, ты татуажем в итоге довольна или нет?
Theodora
я по поводу самого факта не нервничаю)) нервничаю больше потому что принципиально сделала сама, вот не могу этого понять crazy2
Очень сомневаюсь что она будет это поддерживать...

Тонечка smile писал(а):

я постараюсь не упустить этот момент, себе испортила, пусть хоть дочки умнее будут

КАК его не упустить?))))) я вот и тему создала, и раньше писала что предлагаю ей периодически помощь в этом деле, если будет желание)) желания не было, а потом БАЦ и красавишна lol а тоже думала не упущу)))))

Похоже выход один - стращать smutilsa lol Вот я с лицом настращала, чтоб ничего не давила, т.к. можно заразу занести, могут шрамы остаться и т.д., то она к лицу и не прикасается, только умывалки, календулой протирает и все. Если что выдавить, обращается ко мне, а я уже смотрю и ложкой уно аккуратно это делаю. Ну короче по поводу бровей теперь тоже провела ликбез. Оказывается она себе напечатла формы бровей и давай по ним ваять crazy2 Я объяснила, что эти формы не для коррекции, а типа для определения характера))) А уж какая есть форма, такая есть, тут ничего не попишешь. Объяснила, что в моде сейчас довольно широкие брови (ну кому какие идут конечно), без заломов и прочей ерунды, что корректировать нужно исходя из пропорций своего лица, размещения глаза и т.п. Ну нельзя взять просто картинку и сделать себе такое же, это будет смотреться нелепо))) Хотя не скажу что Ника так уж плохо сделала, нет, просто можно было сделать лучше)) Ну и в итоге настращала, что могут не отрасти lol Может теперь будет аккуратней)) Еще реклама на глаза подвернулась "Вернем бровям первозданную красоту", я ей показала, говорю вот вернуть не могут, а ты выдираешь lol

Тонечка smile писал(а):

Я кстати попустила, ты татуажем в итоге довольна или нет?

Я даже не знаю)) я все хочу в теме отпсиаться, да фото не сделаю... постараюсь в ближайшем будущем.
Кабы я была вполне довольна, это наверное было бы что-то нереальное lol но в принципе не жалею. как сказала Богдана "это тоже опыт")))
Деовчки, я тут уже как пару недель заметила, что у Насти появился запах пота на вещах под мышками. Это норма или нет? В инете почитала, ничего не поняла.
marmelad'ка
У моего сына 6,5 лет с лета уже запашок crazy2 тоже перечитала кучу информации - и поняла что у многих детей запах пота появляется в таком возрасте уже.
Поблагодарили(1): marmelad'ка
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 4 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах