Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 44   
Автор
Сообщение
3 вещи от которых вы бы избавили вторую половинку если бы могли, прямо сейчас...

возможно это то что вас всегда раздражало?!
Я бы оставило все как есть, у меня и так замечательный муж lol
admin писал(а):

3 вещи от которых вы бы избавили вторую половинку если бы могли, прямо сейчас...

возможно это то что вас всегда раздражало?!


Оййй..... трудно сказать... Раньше меня многое раздражало, но чем дольше живем вместе, тем больше меня все устраивает - даже как-то сама удивляюсь :?
admin писал(а):

3 вещи от которых вы бы избавили вторую половинку если бы могли, прямо сейчас...

возможно это то что вас всегда раздражало?!


Хм.. мой муж светится просто от счастья, посему я не думаю, что его надо от чего-то избавлять smile Капризной женой я никогда не была.. теперь даже наоборот - слишком заботливая, так как дома сижу и с обедами встречаю lol
А не! Нашла один негатив! - Курение! Вот от него бы избавила! Но муж пообещал бросить еще до рождения малыша - мы все еще ждем этого момента wink
Marishka писал(а):

А не! Нашла один негатив! - Курение! Вот от него бы избавила! Но муж пообещал бросить еще до рождения малыша - мы все еще ждем этого момента wink


Во-во, у меня то-же самое! Хотя раньше до Б я и сама дымила как паровоз.
я бы своему пузо убрала бы. Я выходила замуж за стройного мужчину, а сейчас.... lol
nade4ka писал(а):

я бы своему пузо убрала бы. Я выходила замуж за стройного мужчину, а сейчас.... lol


lol Вот и я боюсь, что у моего вырастет - у него склонность есть, но до этого времени он на тенировки ходил... А после беременности мы от спорта отошли, и он, бедняжечка, на 10 кг похудел - у нас диета строгая, беременная smile
Но вот что потом будет?! Мне тож плюшевые животики не нравятся - придется опять на тренировку отправлять! smile
admin писал(а):

3 вещи от которых вы бы избавили вторую половинку если бы могли, прямо сейчас...

возможно это то что вас всегда раздражало?!

Лень... Обо всем нужно просить минимум дважды!!!
Kleto4ka писал(а):

Лень... Обо всем нужно просить минимум дважды!!!

О, это точно, у нас так же lol
И все равно прийдется же делать!!! Так зачем нервировать меня?!!
я тоже против лени, упрямства и безотказаности по отношению к его родителям. Что бы его маме не взбрело в голову, он тут же рушит все наши планы и едет ублажать её прихоти!
Maryy писал(а):

я тоже против лени, упрямства и безотказаности по отношению к его родителям. Что бы его маме не взбрело в голову, он тут же рушит все наши планы и едет ублажать её прихоти!

О нет!!! Тьху-тьху-тьху, муж пока мою сторону принимает!!! Слава Богу! smile
Kleto4ka писал(а):

Maryy писал(а):

я тоже против лени, упрямства и безотказаности по отношению к его родителям. Что бы его маме не взбрело в голову, он тут же рушит все наши планы и едет ублажать её прихоти!

О нет!!! Тьху-тьху-тьху, муж пока мою сторону принимает!!! Слава Богу! smile


Я тоже над этим работаю! Еще какихто две недельки и он полностью в моем распоряжении.Он же пока будущий муж! lol
Maryy писал(а):

Kleto4ka писал(а):

Maryy писал(а):

я тоже против лени, упрямства и безотказаности по отношению к его родителям. Что бы его маме не взбрело в голову, он тут же рушит все наши планы и едет ублажать её прихоти!

О нет!!! Тьху-тьху-тьху, муж пока мою сторону принимает!!! Слава Богу! smile


Я тоже над этим работаю! Еще какихто две недельки и он полностью в моем распоряжении.Он же пока будущий муж! lol

Ну если будущий, то тогда надо работать-работать над ним!!! lol Ведь потом жить вместе всю жизнь!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 44   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах