Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 4   
Автор
Сообщение
Martysik
вот что значит появление ребенка в семье sweet
flos писал(а):

вот что значит появление ребенка в семье

Да, это все для нее sweet
Мои декупажно-патриотичные элементы reverans



Наша ёлка-рекордсменка. В этом году она у нас самая пышная и высокая за всю семейную жизнь cool2 . Вот-с smile




Последний раз редактировалось: Елена Бабенко (11.01.2015 0:58), всего редактировалось 1 раз
наша лесная гостья


одна из самых любимых игрушек
Цьогоріч ми вирішили відмовитись від традиційних гірлянд та планували зробити жовто блакитні іграшки своїми руками, або прикрасити самим лише намистом. Але через брак часу змогли тільки витримати патріотичний настрій.




Щодо святкового елементу, то зазвичай в нас завжди щось прикрашено дідами морозами, дощиком, сніжинками та сніговиками, але особливе місце, там де ми буваємо в домі найчастіше, по праву належить Янголу, що молиться, охоронцю року.



Та суто цьогорічний на верхів’ї ялинки


На нерівності та зім’ятість не звертайте увагу, ми вперше все робили разом з дітьми і мені було не так легко залишити все як є, без корекції lol
Goldi
 excellent
у нас тоже наряженная детьми поэтому много веток где по две игрушки но есть и там где вообще нет игрушек))
Дарья наряжала с подружкой и они не могли решить кто куда будет вешать lol
Наша ёлка велика, наша ёлка высока,
Выше папы, выше мамы,
Достаёт до потолка.


Мишка Тедди в почёте:
Наши нежные новогодние спутницы


Елочка с подарочками
flos
Дети sweet любовь
Раньше я даже мужу кричала "руки прочь от елки")))

Вобще, конечно, я смотрю и понимаю, что фотографии не отражают действительной красоты наших красавиц, цвет не так передает, ракурс не тот постоянно, свет... особенно натуральные елки сложно передать, мне кажется.
Из лесу елочку взяли мы домой))
Бомбейская
какая красивая sweet sweet sweet
Elenka
amira
Спасибо)
последний день приема фото!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах