Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 4   
Автор
Сообщение
ГОЛОСОВАНИЕ

ИТОГИ



Ура!!! С Новым годом! dance

Главный атрибут конечно же ЁЛКА!
Ждем ваших красавиц в гости wink




Условия конкурса

1. Принимается до 2х фото от автора:
- Ёлка или Новогодний букет
- Любимый элемент(игрушка, веточка, лампочка и т.д.)
Можно прислать одно фото wink
2. На фото не должно быть ничего лишнего(людей, животных и т.д.)
3. Наличие короткого комментария к работе желательно
4. Фото должно быть цветным и качественным, любая обработка запрещена!
5. Фотографии должны быть сняты лично ВАМИ(мужья, сестры, братья и т.д. не принимаются).
Очень надеемся на Вашу честность
6. Фото загружаем через сайт http://radikal.ru Размер по большей стороне
500 пикселей (напротив «Уменьшить до» вписать 500), "Картинка в тексте"(вторая ссылка)
7. Администрация оставляет за собой право дополнять условия конкурса и не допускать
к голосованию работы, не соответствующие условиям
8. Фотографии принимаются до 19.01.2015 г. (включительно)




Последний раз редактировалось: Elenka (26.01.2015 17:11), всего редактировалось 1 раз
пока нет света можно поучаствовать lol

Наша искусственная красавица)) Помним о сохранении природы для наших детей!



И конечно же тот кто ее охраняет wink
flos

эх, Маша...

я тут хотела выставить свою живую, выращеннную в питомнике спецом для НГ, а теперь стыдно стало срезанную тут выставлять wink
Clematis писал(а):

я тут хотела выставить свою живую, выращеннную в питомнике спецом для НГ, а теперь стыдно стало срезанную тут выставлять

должно быть стыдно не выставлять а до того...)))) wink а так как факт свершившийся то выставляй bravo с выводами на будущее kiss
flos

надо сфотографировать по-людски сначала lol
Clematis
Если специально выращенная в питомнике, то чего стыдно? Во-первых, она принесла пользу для природы в процессе роста, во-вторых, она не принесет такого вреда во время утилизации, как искусственные. Так что не все так однозначно в нашей жизни wink .
Моя в этом году скромняшка sweet


Без классических шариков, бус, дождика и т.д.

Символ у нас загадочный lol Не будем отставать от образа wink


Последний раз редактировалось: Elenka (20.01.2015 16:20), всего редактировалось 1 раз




Елка уже далеко не первой свежести, украшений не так много (так дольше простоит)
ночь наш дом освещают гирлянды )))

в этом году на наше новогоднее дерево украшено "до тех пор", куда может дотянуться доця)))
Наша елочка в этом году в синих цветах) В честь года Синей козы))

Наша маленькая лесная красавица wink

И свечной Дедушка Мороз - хранитель елочки wink
Наша елочка, у нас их 2, не знаю, какую выбрать))). Решила все таки настоящую, пушистую, пахнущую хвоей


А это символ, вот такая композиция - огоньки, гирлянды, снег и конечно, Дед Мороз. Даже два, бегут наперегонки раздавать подарки

Спойлер:
Где установить ёлку, если у вас в доме два блендера без крышки? Мой новогодний лайфхак:

Наша любимая елочка

И дружок снеговичек
Наша первая с мужем елка за 9 лет smile

Любимый элемент из двух фото, чтобы было видно всю его красоту smile Надеюсь, что так можно smutilsa

Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах