Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор

Дорогие родители! smile Скоро зимние каникулы, а это значит, мы снова спешим пригласить всех школьников от 6 до 12 лет принять участие в нашем дневном научном зимнем лагере! На время зимних каникул, лаборатория научных развлечений «Весела наука» подготовили для нас программу «В мире изобретений». Все самое интересное про летающие объекты, мир полимеров, витражное искусство, историю часов. А также известная борьба Эдисона VS Теслы, запуск небесных фанариков, экскурсия в город детских профессий «Кидзвил» и многое другое.

Стартуем 12 января!  excellent

«Весело детям – радостно Вам! Лучшие опыты вместе с ТаРаРам!»

- научные опыты: каждый день - научные занятия, на которых дети самостоятельно проводят опыты, экспериментируют, получая новую, полезную информацию про окружающий мир;

- творческие мастер-классы: здесь мы закрепляем полученные научные приобретения, отображая в прикладном творчестве;

- командные игры, спортивные развлечения: лагерь – это в первую очередь, формирование команды и поиск новых друзей. Поэтому вас ждут командообразующие игры на знакомство, развитие коммуникативных способностей и компанейских качеств;

- полезные прогулки: осень – последний шанс для солнечных ванн и пополнения запаса витамина «Д». Поэтому мы проведем много времени на свежем воздухе;

- оригинальные экскурсии и нестандартные встречи: тематику дня будут дополнять походи в необычные места и мастер-классы от настоящих профессионалов, которые поделятся своими знаниями и умениями.

Питание детей обеспечивает надежный партнер детское кафе «Обжора» (полноценный обед: первое, второе с мясным или рыбным блюдом, компот)

Стоимость участия:

1 день - 350 грн.

2 недели – 3000 грн.

1 неделя – 1650 грн.

Регистрация по тел.: (044) 353 03 34, (093) 861 22 66

Расписание:
08.30 - 09.00 Сбор детей. Утренняя зарядка. Игры на знакомство

09.00 - 10.45 Прогулка: уличные игры и развлечения, экскурсия

10.45 - 11.00 Фруктопауза

11.00 - 13.00 Научный семинар

13.00 - 13.30 Обед

13.30 - 15.30 Релаксационная программа. Изба-читальня. Просмотр видео. Научные игры

15.30 - 15.45 Полдник

15.45 - 17.00 Вечерние тематические активности: отчетная постановка или тематический мастер-класс

17.00 - 18.00 Прогулка. Активные игры. Подведение итогов дня. Планирование на завтра

18.00 - 18.30 Встреча с родителями. Свободное время.

Программу на каждый день, а также информацию о клубе можно найти на сайте - www.tararam.com.ua

Тема согласована с администрацией.
разрешено.
Лагерь закончил свою работу.
Тему можно закрыть и удалить.
Спасибо.
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3