Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 8 из 10   
Автор

кстати, если вопрос кредита, то продайте дубленку за 8тыс и покройте долг

за нее тоже готова уступить и как только продам так и сделаю и обязательно отписались бы сюда.
Nanni писал(а):

Платье покупали за 450, комбинезон за 400. И я готова хорошо скинуть.

Вещи не выглядят на ту сумму которую вы указали, они выглядят поношенными и стиранными, мне так показалась, может из-за качества фото. Но как по мне это вещи и 100 не стоят.
IaAngel писал(а):

Nanni писал(а):

Погасить надо в течении 55 дней, но не позже 25 февраля.

а если не погасите, что? .

на числят проценты , меньше чем стоимость продаваемого бодика wink !
Valchik писал(а):

не обижайтесь на резкие посты, но может эта ситуация даст вам пищу для ума. и если вы покупаете дубленки по 14тыс грн и бодики по 450грн, то нужно думать более рационально и делать заначку себе, чтобы не умереть с голоду при форс-мажоре

solidarnost

IaAngel писал(а):

а если не погасите, что? просто мы тоже часто пользуемся кредит.карточкой в магазинах, за еду, когда до з/п недотягиваем, потом по возможности гасим. но сейчас аналогично, как и у многих сложилась тяжелая фин.ситуация в семье, и в итоге, должны на кредитку уже тыс.3. Но у банка узнаем, и гасим задолженность по частям, по 160-200 грн. в мес.

ничего ужасного, пеня будет капать и всё, квартиру не отберут
и за 1,5 месяца вполне реально хоть что-то найти, чтобы хватало на еду, подгузы и кредит, ежемесячные суммы не такие страшные.. у нас минимальный платеж был 2,5 тысячи (из 1,5 шло на проценты).. + двое детей.. тут уже минимальный уровень ЗП должен быть хотя бы 4-5 тысяч, чтобы платить мин. взнос и что-то на еду и род. комитеты оставалось.. на такую ЗП сходу сложно что-то найти.. но на 2-2,5 тысячи, я думаю можно устроиться
IaAngel писал(а):

а если не погасите, что? просто мы тоже часто пользуемся кредит.карточкой в магазинах, за еду, когда до з/п недотягиваем, потом по возможности гасим. но сейчас аналогично, как и у многих сложилась тяжелая фин.ситуация в семье, и в итоге, должны на кредитку уже тыс.3. Но у банка узнаем, и гасим задолженность по частям, по 160-200 грн. в мес.

Мы не погасили вовремя кредитку приват банка, нам на числили штраф и все, ничего не сделают, просто штраф будут начислять от 50гр в месяц и выше, в зависимости от долга
Nanni писал(а):

Valchik писал(а):

за нее тоже готова уступить и как только продам так и сделаю и обязательно отписались бы сюда.

в критической ситуации не надо писать 10тыс с указание тогр уместен, потому что мало кому придет в голову торговаться на 2 тыс

ставили бы сразу 8тыс и без торга, быстрее бы дело пошло
Инна))) писал(а):

Nanni писал(а):

Платье покупали за 450, комбинезон за 400. И я готова хорошо скинуть.

Вещи не выглядят на ту сумму которую вы указали, они выглядят поношенными и стиранными, мне так показалась, может из-за качества фото. Но как по мне это вещи и 100 не стоят.

Вещи почти не ношенные, комбинизона раз одели, просто стиран.
Может вы и правы, что дорого, может у меня не адекватная оценка... но думала они того стоят...
Nanni писал(а):

Valchik писал(а):

Когда за б/у вещи ставится цена, за которую никто эту вещь не купит, кажется, что ее и продавать-то никто не собирается.... wink
Вопрос морали открыт.
Вопрос необходимости помощи - тоже.
Инна))) писал(а):

не так показалась, может из-за качества фото. Но как по мне это вещи и 100 не стоят.

в интернете чаще всего покупают те, кто делает это постоянно.. а кто постоянно покупает б/у вещи в интернете, тот примерно ориентируется в ценах.. я написала примерные цены на подобные вещи, дороже лично я даже не смотрела бы

на сайте МК подобное платье бодик только тепленькое и с длинным рукавом стоит 283 грн.. на клумбе платье-боди этой же фирмы новые по 100 грн, в идеальном состоянии есть комплект сарафан + бодик тоже 100 грн.. придется очень долго ждать, пока найдется ценитель, готовый выложить 350 грн за бодик 62 размера, то есть носить его максимум месяц-полтора, при чем на выход, так как под срыгивания его уже не оденешь.. короче, на 2-3 раза будет
У меня подруга покупала вещи себе и детям не думая о завтра,а когда поджало-продавала все,оставила вместо двух-трех пар туфлей и пальтишек(двое деток мальчик и девочка)оставляла одно и оставляла похуже,чтоб лишь доносить
Человека можно понять с одной стороны и это ее право делать и оценивать свое "богатство" так считает нужным
Наталья2010 писал(а):

Человека можно понять с одной стороны и это ее право делать и оценивать свое "богатство" так считает нужным

когда ты просто продаешь, от нечего делать.. понял, что больше не будет детей, что отдать эти вещи жалко, хочешь отбить потраченное и т.д. это одно.. а когда тебе СРОЧНО нужны деньги, то цены ставятся такие, чтобы люди хотели это быстро купить
100 грн/день грузчик - работы навалом smile
kristal писал(а):

на числят проценты , меньше чем стоимость продаваемого бодика !

Tsemka писал(а):

ничего ужасного, пеня будет капать и всё, квартиру не отберут

solidarnost
вот и я о том же.
лично я никого не осуждаю, в том что просят, но считаю, что стоит стараться самим выходить из сложившейся ситуации. тем более 55 дней не так уж и мало.
Tsemka писал(а):

Наталья2010 писал(а):

когда ты просто продаешь, от нечего делать.. понял, что больше не будет детей, что отдать эти вещи жалко, хочешь отбить потраченное и т.д. это одно.. а когда тебе СРОЧНО нужны деньги, то цены ставятся такие, чтобы люди хотели это быстро купить

Да, было дело, мы продавали купленный автомобиль с небольшим пробегом с салона за треть цены, ушел в первый день rolleyes
я обычно мониторю цены перед тем как выставить что то на продажу, смотрю цены на аналогичные вещи.
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 8 из 10