Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 9 из 10   
Автор
что меня сразу отвернуло от этой темы что упор был на ГВ - мол питатся нужно хорошо но при этом просится не картошка и не гречка а деньги на карточку положите...и мужик который сидит "без работы" есть масса работ где платят ежедневно т.е. на еду можно заработать
не хочу обидеть автора темы но только ваше желание изменить ситуацию может ее изменить.
Nanni писал(а):

Stu писал(а):

Nanni
Вы в декрете официально? Есть возможность выйти раньше из декрета?
Гв можно сохранить и работая, говорю из личного опыта.

официально
если после праздников у мужа не состоится с работой, то буду узнавать, чтоб выйти.

а ребенок с кем будет?
flos писал(а):

есть масса работ где платят ежедневно т.е. на еду можно заработать

Есть еще работа в интернете ( в социальных сетях, копирайт, фриланс и тд) много там не заработаешь но на еду можно заработать и со временем заработок растет, меня в свое время именно это и спасло, уже три года этим занимаюсь по мимо шитья,
ну так с мужем наверно
Сколько текста crazy2
разве не уместнее было бы так

не доверяешь - не переводи
не интересно - не читай
нарушил правила - закрой

а пообсуждать других, кто что ест, надевает, как соображает и чего добился - это больше похоже на передачу окна.
Light писал(а):

Сколько текста crazy2
разве не уместнее было бы так

не интересно - не читай
нарушил правила - закрой

а пообсуждать других, кто что ест, надевает, как соображает и чего добился - это больше похоже на передачу окна.

знаешь, я вспомнила одну тему на ликаре. инфо вроде
там девочке, котоаря мать одиночка с маленьким ребенком нужна была помощь, а то прямо кушать нечего было
девочки кинулись помогать одеждой. деньгами и тп, я тоже написала куда можно подъехать забрать деньги, а потом увидели массу нестыквок и начали раскручивать и оказалось какая-то неприятная ситуация - девочка то монеты какие-то продавала (типа сосед попросил), то породистую собаку покупала ребенку (сказала, что просто приценивалась и тд) и еще масса странных моментов.
стало ну ооочень неприятно
Light писал(а):

нарушил правила - закрой

не нарушил
Light писал(а):

не интересно - не читай

не интересно но читать приходится потом что были прецеденты с мошенничеством
Light писал(а):

не перевала
Light
мне кажется, что даже такие разговоры, которые кажутся осуждающими, полезны автору - есть возможность посмотреть на всё со стороны.. есть опыт других форумчанок, которые дают варианты, как выйти из ситуации.. когда есть примеры, что так бывает и выход всегда есть, то легче не опустить руки, понимаешь, что не так всё ужасно, как показалось на первый взгляд.. есть же люди паникеры, которые сразу в шоке и в отчаянии, а на самом деле всё можно решить, главное, что все здоровы и способны мыслить и работать smile

я думаю, что многим людям в такой ситуации не столько деньги наши помогли бы, сколько именно такой "пинок"
В чем вопрос? Не доверяешь - не переводи.
Light писал(а):

Не доверяешь - не переводи.

не перевели, дальше?
уже был прецендент когда те кто перевел и к администрации имели претензии мол как это вы проверили
Valchik писал(а):

знаешь, я вспомнила одну тему на ликаре. инфо вроде
там девочке, котоаря мать одиночка с маленьким ребенком нужна была помощь, а то прямо кушать нечего было
девочки кинулись помогать одеждой. деньгами и тп, я тоже написала куда можно подъехать забрать деньги, а потом увидели массу нестыквок и начали раскручивать и оказалось какая-то неприятная ситуация - девочка то монеты какие-то продавала (типа сосед попросил), то породистую собаку покупала ребенку (сказала, что просто приценивалась и тд) и еще масса странных моментов.
стало ну ооочень неприятно

Тоже когда-то на другом форуме сидела несколько лет назад, там девочка тоже просила помочь, там тоже много кто и деньги перечисли и вещи давал, я отдала много вещей, новых или бу но в отличном состоянии, игрушки хорошие дала и даже ходунки отдала, а через месяц мы нашли группу в одноклассниках созданную ею, где она все это продает, и за отличные суммы продает. Вот так и помогай людям

Последний раз редактировалось: Инна))) (09.01.2015 21:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Light
мы модераторы, мы не хотим допускать на форуме мошенничества.. я считаю нормальным, что люди (не важно, планируют они переводить деньги или нет) имеют право понимать ситуацию rolleyes
вот разобрались, что к чему, теперь многие предлагают варианты решения проблемы помимо сбора денег в сети
Вам кажется, что автору они будут полезны. Вы - мы начинаем судить кому и что хорошо. Но нас об этом не просили.

добавлено спустя 1 минуту:

Tsemka
Я так понимаю, что админ своим постом показал, что он не против этой темы, те я это воспринимаю как подтверждение, что все норм.
Light писал(а):

что он не против этой темы, те я это воспринимаю как подтверждение, что все норм.

ооо видишь на самом деле он просто мог но это не означает что все нормально
Light писал(а):

Вам кажется, что автору они будут полезны. Вы - мы начинаем судить кому и что хорошо. Но нас об этом не просили.

может, не автору, кому-то другому, у кого похожая ситуация.. как показал этот случай, очень многие из нас были в подобных критических ситуациях

если автору не интересно, можно попросить не советовать путей решения, а либо дать денег, либо идти лесом.. либо закрыть тему.. пока таких просьб не было
согласна, что не все приятно читать, но главное сделать правильные выводы
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 9 из 10