Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 10 из 10   
Автор
Пс а те, кто попадался на развод теперь всегда будут косо смотреть на просьбы о помощи.
Мне понравилось, что сказала Мерлин. Человек имеет права попросить, наше дело отвечать за себя - помочь или нет.
Инна))) писал(а):

Тоже когда-то на другом форуме сидела несколько лет назад, там девочка тоже просила помочь, там тоже много кто и деньги перечисли и вещи давал, я отдала много вещей, новых или бу но в отличном состоянии, игрушки хорошие дала и даже ходунки отдала, а через месяц мы нашли группу в одноклассниках созданную ею, где она все это продает, и за отличные суммы продает. Вот так и помогай людям

вот вот поэтому если бы тема была создана форумчанкой которую мы знаем то и вопрос не было бы
а так непонятная формулировка
муж дома сидит
вещи по баснословным ценам то ли и не цель продать вовсе
в общем много но
flos писал(а):

вот вот поэтому если бы тема была создана форумчанкой которую мы знаем то и вопрос не было бы
а так непонятная формулировка
муж дома сидит
вещи по баснословным ценам то ли и не цель продать вовсе
в общем много но

вот и я о том же.. ОЧЕНЬ много непонятного было, не вижу ничего плохого в попытке разобраться прежде, чем люди будут деньги перечислять
если у автора хватает моральности просит деньги у посторонних людей то что плохого в разъяснении ситуации для посторонних людей
как выяснилось не просто не хватает на еду а оказывается кредит нужно гасить...
Light писал(а):

Пс а те, кто попадался на развод теперь всегда будут косо смотреть на просьбы о помощи.
Мне понравилось, что сказала Мерлин. Человек имеет права попросить, наше дело отвечать за себя - помочь или нет.

неправда. если человек хочет помогать, то один раз наткнувшись на развод, он все равно будет дальше помогать. просто более осторожно
smile
Я не хочу втягиваться в эти обсуждения. Мне такое неприятно.
Я не могу запрещать людям говорить, что они думают.
Я сделала свои выводы и благодарна всем, кто помог деньгами, советом, критикой...
Если кто передумал, то может написать мне в лику сколько и когда перевел и я все верну обратно на карту. У меня не было цели завладеть чьим-то деньгами.

Что вещи дорого мои, возможно, я никогда не попадала в такую ситуацию, чтоб приходилось вещи свои продавать, потому оценила товар так, на сколько считала...
Можете судить меня, упрекать, это право каждого...
и кто-то писал о паникерстве, да, я паникер и ужасно боюсь кредитов.
Пошла перечитала тему про Лучик счастья...
Знаете, Бог всех рассудит. Только не нужно потом кого-то винить в сложившейся ситуации. Только себя.. Все, что с вами происходит - случается не просто так! Уж прверьте!
Это касается и автора темы и всех, кто поделился тут своим мнением.

Теперь, отбросим все субьективное и перейдем к обьективному. А именно, к правилам раздела, и к тому, что мы - модераторы и обязаны следить за порядком на форуме.
Далее напишу требовария к автору Темы
Nanni

главное, чтобы вы сделали правильный вывод - нельзя жить сегодняшним днем, особенно имея ребенка (это к отсутствию заначек имея вполне реальную возможность ее сделать)
amira писал(а):

Пошла перечитала тему про Лучик счастья...
Знаете, Бог всех рассудит. Только не нужно потом кого-то винить в сложившейся ситуации. Только себя.. Все, что с вами происходит - случается не просто так! Уж прверьте!
Это касается и автора темы и всех, кто поделился тут своим мнением.

Теперь, отбросим все субьективное и перейдем к обьективному. А именно, к правилам раздела, и к тому, что мы - модераторы и обязаны следить за порядком на форуме.
Далее напишу требовария к автору Темы

Я больше тоже не хочу в этом участвовать, спасибо всем.
еще раз повторюсь - верну позапрошлом средства, чтоб не думали, что я мошенница
тему можете закрыть.
Nanni
Укажите в первом посте четко сумму к сбору.
Укажите в какой период нужно собрать сумму
Четко пропишите цели, на которые Вы собираете деньги. "Просто нужны деньги" - не подходит.
Так же велите в первом посте хронологию перечислений. Сколько собрано, сколько осталось собрать.
Держите всех в курсе о ходе расследования со сканами соответствующих документов.
Рассказывайте, что Вы сами предпринимаете для решения ситуации.

Как модератор, даю Вам сутки на приведение темы в соответствие с требованиями, указаными выше.
Флуд почищу, когда Вы исправите первый пост.
Если этого не произойдет - тема будет закрыта.

Спасибо за внимание reverans .
Nanni писал(а):

А вы не думали о том, что эта ситуация нужна вам для того, чтобы поменять свое отношение к деньгам? Вы ужасно боялись кредитов - и случилось то, чего вы боялись. Не зацикливайтесь на деньгах, это всего лишь инструмент, они не заменят вам семью, ребенка, здоровье, мир. Поблагодарите вселенную за то, что вы лишились всего лишь денег, отпустите их с миром, сделайте выводы из ситуации и идите дальше. smile
Oriela писал(а):

Nanni писал(а):

А вы не думали о том, что эта ситуация нужна вам для того, чтобы поменять свое отношение к деньгам? Вы ужасно боялись кредитов - и случилось то, чего вы боялись. Не зацикливайтесь на деньгах, это всего лишь инструмент, они не заменят вам семью, ребенка, здоровье, мир. Поблагодарите вселенную за то, что вы лишились всего лишь денег, отпустите их с миром, сделайте выводы из ситуации и идите дальше. smile

Вы правы, спасибо! Надо ценить, что есть...
amira писал(а):

Nanni
Укажите в первом посте четко сумму к сбору.
Укажите в какой период нужно собрать сумму
Четко пропишите цели, на которые Вы собираете деньги. "Просто нужны деньги" - не подходит.
Так же велите в первом посте хронологию перечислений. Сколько собрано, сколько осталось собрать.
Держите всех в курсе о ходе расследования со сканами соответствующих документов.
Рассказывайте, что Вы сами предпринимаете для решения ситуации.

Как модератор, даю Вам сутки на приведение темы в соответствие с требованиями, указаными выше.
Флуд почищу, когда Вы исправите первый пост.
Если этого не произойдет - тема будет закрыта.

Спасибо за внимание reverans .

добавлено спустя 51 секунду:

просьба создать новую тему согласно указанным пунктам.
Администрацию к сбору денег отношения не имеет.
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 10 из 10