Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 7 из 10   
Автор
Сообщение
Sonja писал(а):



если у автора на столько все сложно, что не у кого занять, и девушка продает вещи, то и вправду почему бы не понизить сумму на вещи..уж очень велики цены...
!!

И не только тебя этот вопрос мучит. И очень неприятные выводы напрашиваются....

добавлено спустя 35 секунд:

И учитывая все в комплексе - так вооБще некрасиво так... Даже несмотря на право просить о помощи...
Автор, вы не опускайте руки и не надейтесь на кого-то, надеяться надо всегда только на самих себя. Если вам будет действительно жизненно необходима помощь, она появится, будьте уверены, ее и просить не надо будет.
И уж поверьте мне, вы в далеко не худшей ситуации с работой и кредитами находитесь. wink
Извините, все прочитать не успела, но потом обязательно дочитаю.
Оправдывать не стану. Я никогда раньше не просила ни у кого никакой помощи. Но для меня сейчас это критично. Каждому самому решать помогать или нет. Каждый может критиковать меня, я ничего против не имею...
Муж работу ищет каждый день, но сейчас праздники и с этим туго. Машины у нас нет.
За терминал, пользуюсь им очень редко, карточку гасла в кассе или муж гасили через приват 24. Погасить надо в течении 55 дней, но не позже 25 февраля.
Описала как сама понимала, простите, но когда вспоминаю это все перемешивая в голове и я не могу понять, как это допустила. Жили последнее время на средства, которые подарили нам на ДР в декабре.
О вещах, что продаю, цены указала со значительным сбросом, к тому же дописал, что уместен торг.
Общая сумма, которую перечислили на данный момент 1030 грн и я искренне благодарна всем, кто смог помочь.
Marilyn
Огромное спасибо за поддержку!

Если считаете тему не достойной внимания, то можете ее закрыть.

добавлено спустя 3 минуты:

Sonja писал(а):


а вы размещали объявления о продаже вещей на сландо, клумбе? там быстрее купят!!!!!

Да, объявления раме алая и там, и там.
Nanni писал(а):

О вещах, что продаю, цены указала со значительным сбросом, к тому же дописал, что уместен торг.

это вы об этом????????????
Цитата:

Детское платье Mothercare, ткань хлопок, в отличном состоянии, размер на 56-62 см. Боди из нутри до верху - 350 грн.

или об этом
Nanni писал(а):

Детский утепленный человечек (синтепон) из Англии, одет один раз, когда забирали из роддома (конец апреля, больше не понадобился). Бирка обрезана. На 52-56 см. - 300 грн.

цены просто космос...новые вещи этих же фирм за такую же стоимость и дешевле...
так что вопрос о морали остается открытым
[quote="kristal"]
Valchik писал(а):

kristal писал(а):

amira писал(а):


Неужели нет родителей, друзей которые могут помочь ?


ну иногда бывает, что и нет rolleyes

ну а руки и ноги то есть ? есть что продать ?!


ответ был исключительно про то, что неужли некому помочь

про остальное не спорю
Спойлер:

Платье покупали за 450, комбинезон за 400. И я готова хорошо скинуть.
Nanni
Вы в декрете официально? Есть возможность выйти раньше из декрета?
Гв можно сохранить и работая, говорю из личного опыта.
Nanni

а какая разница за сколько покупали? rolleyes
вообще любая вещь, которая куплена и даже ни разу не ношена уже теряет 20-30% стоимости. а уж когда нужны срочно деньги, то можно и скинуть 50%. в конце концов покупать совсем крохе платья и бодики по 300-400грн чисто для красоты это роскошь

не пойму как при возможности таких трат вы не сделали себе заначку на всякий случай rolleyes
Nanni
т.е. вы считается что -100 грн это нормально для вещи б/у...
на просторах инета маза стоит дешевле той цены что вы уже поставили б/у
мораль остается...
ваше право ставить такие цены, но неприятно когда на форуме где мы как семья продают вещи за такие баснословные суммы....
не обижайтесь на резкие посты, но может эта ситуация даст вам пищу для ума. и если вы покупаете дубленки по 14тыс грн и бодики по 450грн, то нужно думать более рационально и делать заначку себе, чтобы не умереть с голоду при форс-мажоре
Nanni писал(а):

Погасить надо в течении 55 дней, но не позже 25 февраля.

а если не погасите, что? просто мы тоже часто пользуемся кредит.карточкой в магазинах, за еду, когда до з/п недотягиваем, потом по возможности гасим. но сейчас аналогично, как и у многих сложилась тяжелая фин.ситуация в семье, и в итоге, должны на кредитку уже тыс.3. Но у банка узнаем, и гасим задолженность по частям, по 160-200 грн. в мес.
flos писал(а):

Nanni писал(а):

О вещах, что продаю, цены указала со значительным сбросом, к тому же дописал, что уместен торг.

это вы об этом????????????
Цитата:

Детское платье Mothercare, ткань хлопок, в отличном состоянии, размер на 56-62 см. Боди из нутри до верху - 350 грн.

или об этом
Nanni писал(а):

Детский утепленный человечек (синтепон) из Англии, одет один раз, когда забирали из роддома (конец апреля, больше не понадобился). Бирка обрезана. На 52-56 см. - 300 грн.

цены просто космос...новые вещи этих же фирм за такую же стоимость и дешевле...
так что вопрос о морали остается открытым

solidarnost
когда срочно нужно продать, то такие бодики выставляются за 50-75 грн, на крайняк за 100 поставить, но это будет не срочная продажа.. утепленные вещи - 100-150.. по 300-350 грн их никто не купит, люди пойдут в магазин и за эти же деньги купят новое с возможностью выбора модели и цвета
кстати, если вопрос кредита, то продайте дубленку за 8тыс и покройте долг
Stu писал(а):

Nanni
Вы в декрете официально? Есть возможность выйти раньше из декрета?
Гв можно сохранить и работая, говорю из личного опыта.

официально
если после праздников у мужа не состоится с работой, то буду узнавать, чтоб выйти.
Valchik писал(а):

кстати, если вопрос кредита, то продайте дубленку за 8тыс и покройте долг

solidarnost
Девочки, я норковую шубу продала за 10 тыс....и со мной еще конкретно торговались!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 7 из 10   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах