Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 10   
Автор
Не знаю в этой ли теме я пишу, но болие приближенно к моему вопросу не нашла.
В семье сложилась очень сложная финансовая ситуация, муж потерял работу, я в декрете, еще кормлю ребенка и не могу выйти на работу, а сегодня мошенник оборвал кредитную карту. В банке отправили писать заявление в милицию, а пока суть до дела, не известно когда вернут деньги и вернут ли вообще.Никогда раньше ни у кого не просила финансовой помощи...не знаю, как правильно это делается...но сумму увели приличную, потому не знаю как выкрутиться...с маленьким ребенком без финансов и так тяжело, а сейчас мы в огромном минусе...
Цель сбора: Погасить кредитную карту, так как кредитные средства были последними средствами для нашего существования.
Сумму необходимо собрать к 25.02.15.
Общая сумма сбора 10 000
Сумма остаточная к сбору 7 800 грн. (Была 8685,12, но придут еще деньги на ребенка -переведу, мелкую разницу дога сила мелочью, которую смогла нашкрести дома)
Собрано 1030 грн.
Сама продаю вещи, которые возможно продать.

После праздников сообщу, как идет раследование.

Прошу всех, кто в состоянии помочь хоть гривной, переводить деньги мне на счет приват-банка 5211 5373 3119 1796 Сухоженко Надежда Николаевна.
Буду всем очень благодарна!

Последний раз редактировалось: Nanni (09.01.2015 22:25), всего редактировалось 2 раз(а)
Немного перевел.
Пусть все налаживается!
Поблагодарили(1): Nanni
admin писал(а):

Немного перевел.
Пусть все налаживается!

Вижу! Спасибо Вам огромное! Хорошо, что есть такие люди!Здоровья Вам, счастья и семейного благополучия sweet
Не представляет, как выручили нас.
Nanni
Честно говоря, прежде чем просить о такого рода помощи необходимо выложить доказательства. Например, скан постановления о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества с карточкой или Письменный ответ из банка, что они начали внутреннее раследование (если все правда, они обязаны это сделать, это я знаю как бывший банковский сотрудник)
Читайте правила раздела wink
amira писал(а):

Nanni
Честно говоря, прежде чем просить о такого рода помощи необходимо выложить доказательства. Например, скан постановления о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества с карточкой или Письменный ответ из банка, что они начали внутреннее раследование (если все правда, они обязаны это сделать, это я знаю как бывший банковский сотрудник)
Читайте правила раздела wink

Из банка пока ничего не прислали, вчера тоже сделали отметку, но сказали, чтоб обращалась в милицию, они по их запросу будут им представлять информацию.
Есть корешок из милиции, но сказали еще завтра номер дела у них узнать, сегодня подала заявление. Пока выкладываю так, а завтра уже с вписаным номером:
Спойлер:
Сегодня сказали номер, вот вписала:
Кто ведет дело пока мне не сказали, сказали узнавать после праздников... cry
Перевела немножко. Пусть всё у вас наладится.
Поблагодарили(1): Nanni
Спасибо за поддержку тем, кто имеет возможность помочь! Очень благодарна вам!

добавлено спустя 12 минут:

semechka писал(а):

Перевела немножко. Пусть всё у вас наладится.

Спасибо огромное! Пусть Вам вернется все в сто крат!) Вы нам очень помогаете!
yula02 писал(а):

Немного перевела, пусть у вас все наладится как можно скорее smile
Надь, настолько все плохо? Родные вас не могут финансово поддержать в трудную минуту ?

Юленька, спасибо огромное, очень выручила! Плохо...не знаю как оценить на сколько, но для нас сейчас критично...у родных тоже нет возможности, немножко помогли...
Nanni писал(а):

Юленька, спасибо огромное, очень выручила! Плохо...не знаю как оценить на сколько, но для нас сейчас критично...у родных тоже нет возможности, немножко помогли...

знаю, были в такой ситуации, муж работу потерял, когда я в положении была sad , нам очень родные помогли, не знаю чтобы без них делали
уверена, что какое-то решение найдется обязательно
а как с картой так вышло, сняли данные где-то с терминала или банкомата и увели деньгу rolleyes ?
[quote="yula02"]
Nanni писал(а):

а как с картой так вышло, сняли данные где-то с терминала или банкомата и увели деньгу rolleyes ?

Перевод должны были мне сделать, а вышло, что мои перевели cry до сих пор рву на себе волосы
Nanni писал(а):

Перевод должны были мне сделать, а вышло, что мои перевели cry до сих пор рву на себе волосы

стандартный развод sad , это типа перезванивали со службы безопасности банка и просили переслать пароль, который тебе на телефон пришел ?
yula02 писал(а):

стандартный развод sad , это типа перезванивали со службы безопасности банка и просили переслать пароль, который тебе на телефон пришел ?

Нет, у меня покупали товар и мне должны были скинуть деньги, мне только подтвердить надо было, а вышло, что с мня сняли...
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 10