Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Бабушке в феврале будет 90 лет. Еще месяц назад была в здравом уме, но где-то пол года как почти не ходит от слабости, плохо спит и ест.
Врача никто не вызывал, так как живет в селе где ближайший ФАП чере 20 км.
Уже недели 2, как стало совсем плохо: ходит под себя. но не всегда. бывает проситься. То помнит сыновей, то не помнит (за ней ухаживает мой папа и его брат). Периодически бередет - зовет своих первых детей которые умерли еще в 1950 г., родителей и т.д.
А теперь по сути: она высыпаеться днем и начинает бредить, кричать на ночь. Папа бедный не высыпаеться, а он еще и работает. Возможно можно давать ей какие-то успокоительные, снотворные, чтобы она спокойно спала ночью.
Тяжело смотреть на ее мучения.
panochka
К сожалению, без рецепта сильные успокоительные не продаются. Попробуйте что-то из растительных- седавит, аллора, персен

добавлено спустя 58 секунд:

Можно еще глицисед
An4uta
А Донормил можно в таком возрасте давать? Я сама его иногда принимаю, но бабуле боюсь давать.
panochka
По большому счету можно, но реакция может быть и в виде возбуждения
An4uta
Спасибо большое. Попробовали дать половинку Донормила, то хоть спокойно проспала всю ночь. Ну и папа отдохнул.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах