Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Продам кресло-качалку CАМ Gironanna,работает от розетки,что является немаловажным фактом.
Считаю одним из самых лучших девайсов для мам,очень выручает,можно смело назвать "свободные руки мамы"!!!

Цена:1400,00грн.










Производитель: CAM (Италия )
Кресло-качалка CAM Gironanna с музыкой позволит вашему малышу проводить время комфортно и с пользой, а вам заняться своими делами, присматривая за ребенком в кресле. Маятниковый принцип укачивания (из стороны в сторону) действует на малышей успокаивающе. Можно выбрать одну из пяти скоростей качания, наиболее комфортную для ребенка. Таймер выставляется на время от 5 минут до 30 мин. Спинка регулируется в трех положениях. Игрушки крутятся по кругу и вверх-вниз благодаря специальной системе. Сиденье мягкое, с анатомическим изгибом.
Характеристики:
Принцип укачивания - маятниковый
Для малышей до 9 кг
3 колыбельных мелодии, 3 скорости
Съемный столик с игрушками
2 уровня наклона спинки
Включает в себя дополнительную защиту дляголовы
Сидение поворачивается вокруг своей оси
Складная компактная конструкция
Съемная крышка, стирка при 30 º C

Самовывоз от м.Позняки или м.Печерская.
067-89ноль-один2-ноль6,Лена.


Последний раз редактировалось: ladygalaxy (30.01.2015 11:44), всего редактировалось 3 раз(а)
ladygalaxy
цена и координаты для связиwink
Elenka
Сейчас,я еще в процессе! solidarnost
Цена снижена!!! sweet Одно из самых полезных приобретений для малыша!!! с коляской
Продано!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах