Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 55 из 55   
Автор
Сообщение
Раз в три недели меняю. В этот раз носила 27 дней, потому что некогда было до салона дойти. Никаких сколов и трещинок, всё ок, только отросли уже сильно, конечно.
Мой новый житель на ногтях lol

Спойлер:
Счастливаяsmile
бомбецки смотрится! обожаю такие маникюры
Счастливаяsmile smutilsa
Класс! Я бы тоже свой показала, у меня под малахит сделано, но сама не сфоткаю сейчас smutilsa
Nastasia писал(а):

Раз в три недели меняю. В этот раз носила 27 дней, потому что некогда было до салона дойти. Никаких сколов и трещинок, всё ок, только отросли уже сильно, конечно.

крутая ты, а я каждые две недели бегаю, и то не всегда доживает.. если часто на заменах, то через неделю начинаются проблемы.. но я такой "носитель", что мне мастера моего жалко lol иногда сама дома снимаю, чтобы она не видела, что с ее трудами стало smutilsa
Tsemka
Меняй мастера, если за 2 недели сколы есть.
Я по дому делаю всё днями - посуду мою без перчаток, готовлю, убираю, Маргариту то попу вытри руки помой, то горшок, то еда, то простирну что-то руками.. на компе клацаю с утра до вечера lol

И минимум 3 недели всё отлично, как только сделала. Ношу 25-30 дней обычно. Но у меня медленно и ногти растут, сильно не видно отросшего.
Счастливаяsmile
я в садике няней работаю (так что домашние дела во внимание не беру - летом в отпуске и я 5 недель ходила)... вряд ли ты по 25-40 тарелок за раз моешь + чашки,ложки 3-4 кастрюли, чайник и т.п... если я только за себя работаю (что случается не часто), то 2-3 недели хорошо держится.. а если на группе или пару дней на кухне (тут и перчатки не спасают), то капец полный crazy2 .. у нас еще в саду есть фишка - если хоть в одной группе не перекрыта горячая вода, то из всех кранов течет кипяток (унитаз не исключение) crazy2 а горячая вода - главный враг любого маникюра rolleyes
плюс я фанатка где-то стукнуться так, чтобы ноготь в другую сторону выгнулся, загнать что-то под ноготь и т.д.. короче, талант lol
Счастливаяsmile
увидела у твоего мастера совет не мочить ногти после нанесения не менее 2,5 часов кажется, тоже видимо влияет.
У меня подружка делает, но держится 1,5 недели, совсем не вариант((
Нужно искать дальше.
Постоянно делаю маникюр тут: [ спам удален. по всем вопросам обращатся к модераторам ] ,большой выбор цветов и мастерство
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 55 из 55   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах