Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 30 из 32   
Автор
Сообщение
Итак открываем первый год клуба "Хорошеюшки". С чем вас и поздравляю.


В клубе обсуждается питание и спортивные нагрузки, которые помогут подтянуть тело или же скорректировать его до вашего идеала. Фото и рассказы о ваших достижениях приветствуются.

Интересную информацию. которая может помочь достичь поставленных задач, я буду выставлять в первом посте и постоянно дополнять.


Тест "Какой спорт Вам подходит"


Кроме этого, в выборе подходящего вида фитнеса могут помочь следующие статьи и видео:
Калланетика
Стретчинг
Комплекс упражнений "Ножки мирового стандарта"
Пилатес
Бодифлекс

Упражнение "Вакуум"

Поблагодарили(2): Nastasia, LerryCherry


Последний раз редактировалось: Синеглазка (03.01.2016 15:24), всего редактировалось 8 раз(а)
Letto писал(а):


LerryCherry писал(а):
Еще в планах тренажеры, т.к. моей попе помогут только они)

а присед?

Мне надо форму откорректировать, боюсь себе не в том месте накачать, лучше под присмотром lol
у нас в спортзале есть девочка, которая занимается очень давно. Но попа у нее confused чуть ли не впадина. Тут еще строение самого тела роль играет. Наследственность, физиология и т.п. Так что присед с весом  excellent

добавлено спустя 45 секунд:

LerryCherry, а где ты приседом еще накачаешь?
Letto писал(а):

LerryCherry, а где ты приседом еще накачаешь?

Дома точно нет, я не могу, меня все отвлекает. Я когда-то давно качала в зале, все ок было, надеюсь впуклости не образуется lol
Да, да, хочешь красивую задницу - призедай
Спойлер:
Я вот тоже всё читаю, как девочки бегают с утра, активно дома занимаются и тд. Ну и самой хочется быть с утра бодрячком, встать, потренить основательно. Всю неделю пытаюсь это делать. Нифигушечки) Из-за того, что не могу подняться раньше, успеваю минимум. На этой неделе преимущественно гантели.
Вчера уже честно-честно пообещала себе встать хотя бы в 8, чтобы нормально позаниматься. Ага, конечно. Встала в 8.40 еле-еле. Успела несколько планочек сделать, поприседать с гантельками, поотжиматься. Всё это немного и быстро.

Теперь обещаю себе продолжить в обеденный перерыв, но ооочень сомневаюсь, что сделаю это crazy2

Что-то летом я разленилась конкретно.
Nastasia писал(а):

Теперь обещаю себе продолжить в обеденный перерыв, но ооочень сомневаюсь, что сделаю это

Я всё-таки сделала smile
Три вида планки, уголок на пресс, уголок на ноги.
Всё по 1,5 минуты.
На всё про всё около 10 минут, а так хорошо теперь, можно дальше работать)

Планки простые делать уже скучно, делаю усложнённые. Время, которое могу продержаться, сократилось, но зато снова появился азарт)))
Nastasia писал(а):

уголок на ноги

ой, как вспомню про уголок confused ты я помню у стенки делаешь, а мы в спортзале просто так. 4 подхода по минуте. между подходами только ноги по 1 разу встряхиваем. ох, как они дрожат lol
Letto писал(а):

ты я помню у стенки делаешь, а мы в спортзале просто так

Да, я у стенки или у пилона. Просто так как-то не хочется)))
У меня и так на тренях нагрузки на ноги ого-го, я ими во время трюков за пилон держусь) А если они будут дрожать, то можно и навернуться вниз головой, чего не очень хочется)

Хочу ещё каких-то новеньких статичных упражнений, чего-то интересного добавить rolleyes
Nastasia писал(а):

А какие тренировки у тебя сейчас и как часто?

У меня пилатес 2 раза в неделю, плюс дома переодически приседания - планка - ЛФК - вакуум, но не регулярно.
Год назад я практически ничем не занималась. rolleyes
Я решила теперь 2 часа после тренировки не есть ничего, и постараться не есть после 6. Хотя не есть после 6 гиблый номер для меня обычно, но попробую ограничится сырими фруктами и овощами вечером. Это больше не для похудения, а для тренировки силы воли. Я легко ограничиваю себя в питании, могу долго сидеть на диете , но вот чувство голода переношу крайне плохо.
Молодец!  excellent
А не есть после 6 зачем? Тем более, ты не худеешь. Да и вообще уже по-моему все знают, что то, что нельзя есть после 6 - это ерунда. Ни один тренер не скажет не есть после 6))
Не обжираться - да. Но это и днём и утром нельзя делать)))

Я если голодная - то всё confused Не могу работать, не могу ни о чём думать. Тоже чувство голода не переношу.
Nastasia
Совсем есть не перестану. Просто ограничусь чем-то очень легким...
Я вообще поражаюсь девочкам, которые могут целый день сидеть на какой-то фигне - кефире там или молокочае и не есть ничего. Я бы копыта протянула в первый же день.
А так просто меньше калорийного есть на ночь. Не кушать в 20.00 борщ с пампушками и заедать мороженкой с шоколадом, а съесть это пораньше, часов в 18.00. А в 20.00 съесть помидорчик или огурчик.
Хотя мороженко обожаю ночью.... wink lol
Theodora писал(а):

Я вообще поражаюсь девочкам, которые могут целый день сидеть на какой-то фигне - кефире там или молокочае и не есть ничего. Я бы копыта протянула в первый же день.

О да solidarnost


Theodora писал(а):

А так просто меньше калорийного есть на ночь.

Я сейчас на ночь ем сливы или абрикосы, или груши. Много этого добра дома, надо съесть, чтоб не испортилось)) Так я уже и забыла, что это такое - наесться сладкого перед сном lol И даже не хочется. Но это наверно временно, фрукты пройдут и опять начнётся.

Не есть на ночь не могу - не усну, буду страдать голодная crazy2
У меня по понедельникам пилатес на 20.00. Обычно я в этот день и ем перед тренировкой в 18.00, а после тренировки покупала стакан йогурта, чтобы не ложится голодной. Вот теперь думаю есть этот йогурт или ограничится стаканом воды?
Theodora
а тебя нужно сбросить 1-2 кг и подтянутся или просто подтянутся
если ниче сбрасывать не нужно то можно йогурт оставить rolleyes
flos
Сбросить нужно живот, можно без веса... lol
А если серьезно, то меня пока интересуют формы и конфигурация фигуры больше, чем вес...
Пока... rolleyes
Раз доктор сказал йогурт оставить , значить оставить. kiss
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 30 из 32   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах