Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 7   
Автор
Сообщение
Здесь все вопросы и обсуждения по акции "От сердца и почек дарю вам цветочек 2015"
Тема с акцией здесь
Буду первой с пожеланиями.
Ох как я ждала эту акцию, что б пожелать кое что, бо муж мне такое наотрез отказывается дарить, грит это враг всего рода мужского. lol
Не хочу ничего кроме.........пазлов smutilsa что б так на 1000 шт не меньше)))
Это мой антидепресант. Успокаивают сильно. Я пока не сложу ничем другим не занимаюсь. Прошлый раз дня два или три складывала, что муж был вынужден сесть и быстро помочь, так как жрать хотел сильно lol
Грит не подарю, бо снова голодать буду)))
так волнительно, 1й раз участвую smile . Хотела еще в прошлом году, но не решилась. Буду Рада любому подарочку по уходу за телом. Люблю всякие пахучие лосьоны и скрабики. Кожа нормальная, подходит все smile
и я буду рада любому подарочку) как идея- мы только переехали в свое жилье) много чего есть, но всяким приятным вещичкам или гаджетам буду рада)
еще люблю очень вышивать( навеяно посто Ируси lol )

очень очень рада буду наборам для вышивки( особенно восхищаюсь наборами риолис- шерстяные нитки, и очень нра чаривна мыть(голубей вышила уже)
набор был бы идеальным подарком
или наборам по декупажу или еще что либо) наши руки не для скуки)
или гель для душа любой)) в общем все что пожелает душа( чашек и ваз много естт)...


Последний раз редактировалось: Arsi (17.02.2015 16:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Я буду рада любому подарку,только не пользуюсь кремами,масками и бижутерию не люблю.
Буду рада любому подарку smile
Просьба не слать статуэтки, фигурки всякие, шарфики - не ношу такое.
Буду очень рада магнитику на холодильник с городом дарительницы wink (мы их коллекционируем), так же буду рада средствам по ухожу за телом (только запахи не сладкие), набору для вышивки, набору для вышивки бисером, да и вообще всему всему буду рада smile smile
Подарите кто-нибудь лаванду smutilsa Очень жду lol
Gyulshen
я хочу лаванду подарить, но видишь, никто в Россию не отправляет. Чую не поучаствую в акции в этом году rolleyes
светлое чудо
Жалко sad

добавлено спустя 3 минуты:

Только что посмотрела на сайте Укрпочты, стоимость отправки посылки 1 кг в Россию - 500 грн shock Или я что-то не так посчитала crazy2
Gyulshen писал(а):



Только что посмотрела на сайте Укрпочты, стоимость отправки посылки 1 кг в Россию - 500 грн shock Или я что-то не так посчитала crazy2

все правильно sad я по работе письмо отправляю, так 50-100 грамм стоит 56 грн sad
Да, тогда не удивительно... Я бы отправила, но не потяну... sad
светлое чудо
Так попроси кого-то из России wink, устройте себе "междусобойчик" lol
Елена Бабенко
Анчена из Тулы, но ее уже забрали. Она даже не написала куда отправляет crazy2
светлое чудо
Я думаю, что цепочку можно подкорректировать. Cherynka рассмотрит варианты, когда будет составлять цепочку. В прошлом году тоже вносили изменения, чтобы утрясти эти пожелания заграничные)
светлое чудо
Настя, я сознательно не написала, но не подумала совсем что мне не всякий сможет отправить smutilsa Тот случай когда сделала, а потом подумала. Но я предложила Cherynka вариант решения, так что посмотрим кто последний.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 7   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах