Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 3   
Автор
Сообщение
Дорогие наши форумчанки! Уже 6-й год стартует наша любимая акция
"От сердца и почек дарю Вам цветочек"

Суть акции: подарить друг другу весеннее настроение и цветочные подарки smile

Как мы это делаем: как и в других подарочных акциях, по цепочке smile только, в отличие от Почтовика, мы видим всю цепочку, сами ее создаем и сами принимаем решение от кого принять подарок - "Цветочек" wink

Приняв решение участвовать в акции, Вы в данной теме пишете:
"От сердца и почек дарю вам.. (название цветка, который вы хотите подарить) Желательно иллюстрировать свою заявочку картинкой с озвученным Вами цветком.
Так же обязательно пишите мелким шрифтом lol регион/страну, куда готовы отправить свой цветочек. Если ничего не написали, следующий за Вами считает, что Вы готовы отправить подарок в любую страну.

Далее, в ответ на ваше сообщение другая форумчанка пишет:
"Принимаю. От сердца и почек дарю вам (название своего "цветка"), картинку, плюс, так же страну, куда готова отправить подарок.

И так далее...

Последний принявший цветочек дарит первому в цепочке.

Цепочку формируем до 20 февраля, 21 февраля Вы получите адрес форумчанки, которая приняла Ваш цветочек sweet


После того, как Ваш цветочек приняли, Вы пишете мне ЛС с указанием ВАШИХ данных:
1. ФИО полностью
2. Почтовый адрес полностью (обязательно), номер телефона, адрес склада НП (по желанию)
3. От кого и какой приняли цветочек

Участвуют в акции все желающие форумчанки, имеющие более 300 сообщений на данном форуме, либо имеющие медальку за участие в Почтовике, Акции "Подарок ко Дню рождения" или прошлогодних Цветочках.


!!Отправляя подарочек, старайтесь подгадать его прибытие к 8 марта!!!


Тема для обсуждения Акции - здесь

Внимание! Акция состоится в случае, если наберется 20 и более участниц. Возможно незначительное изменение условий акции в процессе набора цепочки с целью предоставить возможность поучаствовать большему числу форумчанок.

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Cherynka (22.06.2015 23:22), всего редактировалось 1 раз
Не хватает еще людей smutilsa
Cherynka писал(а):

Не хватает еще людей smutilsa

и я хочу dance только не поняла что потом насамом деле дарить надо цветок или можно что другое smutilsa
Kartinka
Нет, но желательно что бы выбраный цветок был воплощев на подарке: на открытке, вышивке и так далее)) в тме обсуждения пишут предпочтения.
Cherynka
А так критично 20? sad
хотелось поучаствовать, но видимо акция получается без россиянок...
Забава
так Настя же хотела (Светлое чудо)
Думаю если наберется девочек из России, просто сделать отдельную цепочку smile
К сожалению, в связи с недостаточным количеством участниц, акция в этом году не состоится sad
Желающие девочки могут просто поздравить друг друга, те адреса, что у меня есть - могу дать (пишите в ЛС)

Ждем Вас в следующем году kiss
Девочки, если решительно настроены провести, могу сегодня к ночи разослать адреса.
Пришлите мне в личку подтверждение кому слать, и подумаем, как перекроить цепочку, если нужно будет
Cherynka
да вроде все договорились и уже разослались) в темке обсуждения есть)
Прикольно. Мне это напомнило ситуацию в нашей стране в целом. Правительство не может для людей что-то сделать, а люди сами организовались и всё сделали  excellent
мы тоже уже договорились  excellent
Ну тогда извиняйте, у меня просто только вчера нормальный интернет появился smutilsa
Cherynka
так может можно тогда сделать акцию официальной? С отчетами и медальками?
Можно. Только нужен окончательный список участвующих и какая в итоге цепочка. Точно знаю, что Таша не смогла, кто еще?
Девочки давайте отпишемся в этой теме, кто точно участвует. Я да! smile
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах