Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 4   
Автор
Сообщение
Хочу опять начать дневничок, что бы запомнить все самые драгоценные моменты. Беременность у нас запланированная, хотя не ожидали что получится так бысто, с первого раза. sweet
Последние М у нас были 31 декабря. Конечно М я не дождалась и сделала 29 января и увидела желанные полосочки. К врачу я попала 16 февраля, сказали что все отлично, срок поставили 6-7 недель. Прописала пить фольку по 1 табл раз в день.

Первое отличие от первой Б - это токсикоз, с Анечкой его не было, а тут каждый день тошнит и все время, до еды и после.
Узи назначили с 23-27 марта, уже хочется увидеть манюську...

21olya12 писал(а):

Похоже на то, что мы с мужем не зря старались в этом месяце, тестик показал призрак, хотя еще 2 дня до М.
Я как всегда не терпеливая, делала тест еще за 4 дня до М, и конечно же он ничегошеньки не показал. И вот сегодня читая форум, я решила найти свои первые сообщения и почитать, вспомнить былое, и я вычитала, что при первой Б я делала тест не за день до М (как я всегда считала), а за 2 дня. И думаю да ладно что я теряю, сделаю сегодня. Замочила и села играть в телефоне (пока ждала клиента), глянула через минуту, там вроде что-то есть, но совсем почти не заметное, положила и спокойно играю дальше. И тут я не выдерживают 5 минут, смотрю раньше и у меня шок!!! Да я этого хотела, но стало так страшно, меня начало трусить, в одно время и страшно и радостно. Но пока я не сделаю еще пару тестов и не побуду у врача я пока не поверю.

Этот раз у нас с мужем был первый раз в самые хорошие дня, это при том, что муж пока не планировал, но я думаю моего желания хватило))))

Сказала мужу, он так обрадовался, я боялась что он расстроится, но он был немного в шоке и рад.
Очень хочется сказать Анютке, она так хочет сестричку или братишка, но как только я ей скажу узнает и весь садик, пока молчу crazy2


Тестики:
Спойлер:


На сегодня все kiss kiss kiss
Ох уж этот токсикоз... Он с каждым днем все сильнее, я уже кушать боюсь. Я уже не помню, как это когда не тошнит. Как же я жду когда он закончится crazy2
Мой токсикоз продолжается, пару дней было чуть легче, я уже обрадовалась, что все закончилось и вот опять!!! Очень сильно поменялись вкусы, сладкое почти не ем, хотя я сумашедшая сладкоежка. Не могу пить воду и чай без сахара, раньше чай пила только без сахара раз 10 в день, а сейчас не могу, только делаю глоток сразу же тошнит. Хочется кушать все легенькое и не жирное. Очень сильно укачивает в машине, с меня теперь такой ездок... токсикоз . Чуть спасает от тошноты чай сладкий с лимоном. Очень тяжело работать с вечной тошнотой confused.
А вот муж очень радуется, что у меня токс, надеется что будет мальчик (с Аней у меня было все наоборот), хотя мне кажется девочка sweet , а вообще мне без разницы.
Ох уж мне пришлось нервничать.
Две недели назад, я сделала себе все зубы, что бы потом не переживать. Но один зуб иногда чуть беспокоил. Тут в субботу он начинает чуть ныть и чем дальше к ноче тем больнее, к утру я дошла до того, что без полоскания холодной водой я не могу.... Муж на работе и не может отвезти к врачу, а я и 5 сек не могу без полоскания. В 16.00 приехал муж и мы сразу едем в 1 стомат. Пол-ку. Приходим, как узнают что я беременна, смотрят на кресле и говорят извините, но мы беременных не принимаем shock , у меня начинается паника, во-первых адская боль, которую я не могу уже терпеть, во-вторых меня брать не хотят. Я звоню своему врачу, и прошу хоть как-то мне помочь. Она находит мне другую пол-ку и мы едем туда,. Там меня ждала приятная женщина- врач, она удалила мне нерв без укола, от укола она меня отговорила, но было не очень больно, так как там начался гнойный процесс. Вот в четверг опять на прием, долечивать этот зуб.
Очень переживаю за малыша, жду узи. kiss
Про мои зубки....
Наконец-то я их долечила (т-т-т), Немножко конечно переживала, но врач мой так старался ,что сделали все без уколов и боли. Сказала показаться в середине срока.

Про токсикоз...
8 марта он закончился и пару дней вообще не тошнило, но потом легкая тошнота появилась опять. Ну такую хоть терпеть можно, а то мне очень тяжело работать.
Хочу постоянно кушать, но е почуть-чуть ,т.к. знаю, что потом будет тошнить. Вкусы поменялись капец как!!! Раньше если с мужем могли под фильмец купить семечек, то сейчас я даже не могу что бы при мне их ели, сам вид их, звук, запах бр-р-р-р токсикоз
Тоже самое с красной икрой, я ее обожала раньше, сейчас лежит баночка в холодильке недельку, я даже когда супер - голодная к ней не притронусь. Но что для меня самое не понятное так это.... СУШИ. Я их была готова кушать 5 раз в день с моим любимым угрем, а сейчас даже картинки в инете не могу видеть. токсикоз

Я всегда думала, что когда буду Б второй раз, то не буду торопить события, скорее бы УЗИ, шевелюшки, узнать кто. Да где там.... жду уже все и сразу.
Уже расказали Анюточке, и расказали как только сами узнали, умом понимаю, что рано, но мне так хотелось с ней поделиться. Как же она всегда хотела братика или сестричку. А теперь она так этому рада. Ждет теперь УЗИ, хочет с нами.
На УЗИ мы собираемся 23 марта После УЗИ собираюсь становиться на учет.

Как мне кажется начал рости животик, хотя там жирка мама дорогая, но внизу уже чуть видно.
Ура нам завтра на узи. Как же я жду и боюсь, хоть бы там было все хорошо. Завтра в нами едет Анютка, будем высматривать малыша.
Ура ура!!! Мы были на узис Слава Богу с лялечкой нашей все отлично
вот наше. Заключение!
размер матки - довж. 100, ширина- 87 передн.-задн. 91
кол-во - 1
диаметр плодн. Яйца 53
Ктр - 27
Чсс - 136
Движ. Плода - +
Ставят нам 10 недель.

Вот для сравниния Анино:1. Размер матки: длина-100, шир.-87, передне-задний 91,
2. Кол-вл плодов - 1,
3. Диаметр плодного яйца - 53 или 55 (я не понимаю)
4. КТР - 27 (10 недель)
5. ЧСС - 156 уд. мин.
Срок нам поставили 10 недель

Приехали я с мужем и взяли Аню, она так просила, но ее не пустили и она осталась с мужем в машине, а я сама пошла. Видела свою кроху, какая-же она маленькая, я ее даже сфоткала. Ездили мы 23.03 по линеечке у нас было 11,5 нед., а поставили нам 10, я переживаю все там хоть нормально. В след. Понедельник пойду становится на учет, а через понедельник поеду к своему врачу что бы посмотрела и меня и заключение узи.
Мой интерес кто там, с каждым днем все больше и больше. Уже шла шевелюшки, как же я хочу почувствовать свою рыбку и очень хочу чтобы Анютка услышали их, она так ждет сестричку или братика любовь
на сегодня все.....
Ах да, забыла написать, у меня уже начал расти живот, уже 4 день как он уже такой... Внушительный)))
Ура!!! Поздравляю нас, мы стали на учет!!! Сегодня обошла всех врачей, но аналиды не сдала, т.к. не было воды mad , прийдется идти в следующий понедельник и сдать анализы, а также поехать к своему гинекологу показать узи. Взвесили меня у меня 62 кг, по их весам, а я думала уже около 65 кг. confused . Также дали платные анализы, нужно будет узнать сколько они мне выйдут.
На сегодня все...
06.04.15 Я сдала все бесплатные анализы и 2 платных гепатит с и РАРР и ХГЧ, За них заплатила 310 грн, осталось еще 4 анализа.
как же я уже жду шевелюшек, как же хочеться уже их почувствовать, и еще конечно же жду узи sweet
Ох уж эти капризы беременных, 2 дня хотела стоянку, как же я ее хотела. Сегодня на работе вечером ничего не кушала, носом чуяла что дома солянка (при том, что я маме вчера намекнула просто и точно не знала будет она мне ее готовить или нет) И тут я вечером прихожу, а там большая кастрюля соляночки, а Боже какая же она была вкусная. Я думаю малыш мой тоже доволен, так как после нее меня даже не тошнило, при том, что я схомячила большую порцию.
Сейчас мне все хотят угодить, покупают то, что я хочу, всегда пытаются меня порадовать. Это так классно sweet
Сегодня посмотрела повтор мастершефа и там жарили карасиков... Все я тоже хочу, вот на днях куплю и подарим и еще после этой передачи мне захотелось тортика.
Сейчас я если что-то хочу мне это надо прямо сейчас.
Были мы на приеме в же 20.04 вес + 500 гр. Гемоглобин 124, отлично!!! А вот платные анализы есть неочень. ХГЧ превышает норму. Стала чуть пережывать. Направили в мгц. В след. Понедельник еду на прием к своему врачу, может она меня успокоит. Эта неделя у меня ужасная одни нервы. С воскресенья на понедельник ночью у бабушки инсульт, пол ночи скорая уколы... Ужас. В понедельник в жк с этими анализами, а вчера шли с Аней и упали вдвоем на ровном месте. Переходили дорогу и я поскользнулась в своих сапогах и Аню за собой потянула. Жду что меня ждет сегодня confused
Вчера была у своего врача у которого буду рожать, пощюпала, потрогала и сказала все ок. Но вот с моими анализами не все так гладко, мое ХГЧ очень завышено. Врач сказала обязательно съездить в МГЦ. Боже как я переживаю, стараюсь держать себя в руках, но не всегда получается. В общем 12 мая я еду на консультацию. Боже как дождаться....
Нам сегодня 18 неделек.

Мне кажется я чувствую шевелюшки, не каждый день, но что-то не обычное. Первый раз было 2.05.
Очень жду 12 мая, хочу уже поехать в МГЦ.

Была жуткая молочница, ставлю свечи неотризол, еще не прошла весь курс, но уже стало лучше.

Анютка каждый день целует животик, так трепетно с ним болтает)))

Болит спина, также у меня было в прошлую Б.

Только что опять билась лялька...
Сегодня нам 18 неделек и 2 дня!!!

у нас просто отличные новости. Нужно было сдавать анализ с 16-18 недели, тоже ХГЧ и АФП и о чудо, все показатели в норме!!! dance dance dance. Как я рада, как я рада!!!! Но в МГЦ поедем, раз уже записались ,может и уЗИ сделают sweet. Так что чы очень ждем 12 мая sweet sweet sweet
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах