Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 4 из 5   

Какую продукцию вы хотели бы видеть в темке?
Детское натуральное мыло
50%
 50%  [ 1 ]
Шампуни для волос
0%
 0%  [ 0 ]
Маски для волос
0%
 0%  [ 0 ]
Отшелушивающий гель для ног
0%
 0%  [ 0 ]
Дегтярное мыло
0%
 0%  [ 0 ]
Антицеллюлитная косметика
50%
 50%  [ 1 ]
Всего голосов : 2

Автор
бальзам для губ тутти фрутти и грейп - 2 шт
лимонный чизкейк-1 шт
крем-суфле 50 мл - 1 шт беру на пробу
сахарно-солевой скраб гвоздика если нет, то грейп smile- 1 шт
тоник лаванда 1 шт
ванночка для ног мята и цитрус - 1шт
мыло малыш 1 шт
мыло мандаринки - 2 шт
Доброго времени суток)))
мне надо детское мыло(с ромашкой, больше ничего) форма не имеет значения. хотя лучше всего овал)))
сколько будет стоить 100-200грамм?
nadinchik
Здравствуйте!
smile основа, конечно, безопасней магазинного, но, для деток я советую натуральное на инфузе ромашки или его еще называют "с нуля" . В связи с пузожителем не варю нулевку, так как пары щелочи не совсем благотворно могут повлиять.

Я могу сделать мыльцо с основы с ромашкой или календулой, без ароматизаторов или положить ЭМ которое подходит возрасту вашей дочери. В составе основы будет идти ПАВ Laureth, а не Лаурил.

Стоимость 100 грамм мыла с добавками 35 грн., есть овал, квадрат, прямоугольник.

Как подарить мыло красиво? - Легко!
Сувенирное мыло "Мандарин" - 27 грн. Стоимость коробочки - 6,5 грн.

добавлено спустя:

Спасибо. полумаю немножко)))
Скажите, а что это такое:
Привкус мечты писал(а):

положить ЭМ

Спасибо
nadinchik писал(а):

Скажите, а что это такое:

lol эфирные масла. Я ж думаю, что эту аббревиатуру все знаю))) а точнее уже автоматом сокращаю - не замечая.
Привкус мечты
Ок. А можно сварить мыло из основ, о которых Вы говорили и добавить туда не аромасла, а отвар ромашки(столовая ложка ромашки из аптеки на 1 л. воды)?
nadinchik
мыло устроено по другому - в него воду не вольешь! Но, можно в саму горячую основу добавить ромашку и 5 настоять. Вид будет, конечно, не пафосный, как видите частицы ромашки будут присутствовать, только так ромашку можно ввести в мыло из основы:

Срок хранения такого мыла 1 месяц.
Привкус мечты
спасибо))) мне подруга такое делала: одно было чистенькое, а второе с остатками ромашки))) просто не хочу человека отвлекать - она этим не проф. занимается)))
Девчонки, извините, долго не заглядывала в темку - заказы и дети приболели. Кому срочно пишите в ЛС!

УРААА! Новиночкиsmile

Какой НГ без шампанского?

Ну, и, конечно, клубничку к шампанскому! reverans

Ох, еще есть бананчик lol позже опкажу
Привкус мечты
А есть реальные фото всех спиртных мыл? И что еще будет к нг? Хочу на подарочки взять)))
Olya02 писал(а):

А есть реальные фото всех спиртных мыл? И что еще будет к нг? Хочу на подарочки взять)))

lol Это мыло на фотках, наклейки распечатываю в проверенных местах, качественные)))
Привкус мечты Спасибо тебе огромное!! все получилаsmile косметика суперsmile ароматы настолько питают настроениеsmile особенно понравился чизкейк, вот что отличает хорошее мыло, это то, что аромат масел не стойкий, а только при использовании еле уловимыйsmile сахарный скраб настолько приятныйsmile и лавандовый тоникsmile помадку дочке отдала, говорит вкусненькаяsmile ну а остальное на подарочки разлетелосьsmile) извини, сразу не отписаласьsmile
Привкус мечты
а что еще кроме джека и шампанского есть?
telatama
smutilsa cvetok спасибо, что отписалась! Мне очень приятно, что вам с дочей понравилась косметикаsmile С весны вернусь к мылу с нуля, так, что думаю еще порадую хорошим мыльцом и не раз!)))

Olya02 писал(а):

а что еще кроме джека и шампанского есть?

джим бим и водка немирофф) lol

О, еще ж Мартини...как же без мартини? smile
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 4 из 5