Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 5 из 5   

Какую продукцию вы хотели бы видеть в темке?
Детское натуральное мыло
50%
 50%  [ 1 ]
Шампуни для волос
0%
 0%  [ 0 ]
Маски для волос
0%
 0%  [ 0 ]
Отшелушивающий гель для ног
0%
 0%  [ 0 ]
Дегтярное мыло
0%
 0%  [ 0 ]
Антицеллюлитная косметика
50%
 50%  [ 1 ]
Всего голосов : 2

Автор
Я весила 54 кг в первую и вторую беременность, в РД ехала с весом 65 кг оба раза.
а вот сейчас у меня вес 56
надеюсь еще похудею...
Привкус мечты
Наташ, а можешь, мне в личку свой телефон скинуть, хочу поговорить об индивидуальном заказе, если можно?smile
telatama писал(а):

Наташ, а можешь, мне в личку свой телефон скинуть, хочу поговорить об индивидуальном заказе, если можно?

Привкус мечты писал(а):

2. Гидрофильная плитка- это маленькая сказка для вашей кожи.
Спойлер:
Она прекрасно снимает даже водостойкий макияж и при этом великолепно действует на кожу. Достигается это благодаря высокому содержанию масел, так как они хорошо устраняют загрязнения. Кроме масел в состав гидрофильных плиток иногда входит эмульсионный воск, что лишь при соприкосновении с влажным телом превращает плитку в нежное белое молочко, а в сухих условиях помогает оставаться плитке более твердой. Гидрофильные плитки очень просты в приготовлении, а использовать их - одно удовольствие!
Использовать плитку можно после очищения кожи или вместо моющих средств. Незаменимы гидрофильные плитки в зимний период, когда нашу кожу пересушивает горячий воздух от отопительных систем, когда кожа страдает от морозов и ветра да и в добавок жесткая вода вносит свою лепту в ухудшение состояния нашей кожи.

Гидрофильная плитка с маслом авокадо - 15 грн.\25 грм.

Сейчас в личку счет и состав сброшу!
Девчонки, всем привет! Тема актуальна, а вот цены ...нет. Буду править по мере возможности. smile

1. Дегтярное мыло "Янтарь" (последний кусочек) - 55 грн./100 грамм
Главным достоинством этого продукта является то, что он нормализует деятельность сальных желез, позволяет избавиться от излишков кожного сала. Кроме того, деготь обладает прекрасным антисептическим действием. Натриевая соль янтарной кислоты (сукцинат натрия) обеспечивает мощный восстановительный и антиоксидантный эффекты, эффективно блокирует свободные радикалы, обеспечивает влияние на процессы обмена веществ в коже: усиливает клеточное и тканевое дыхание, транспорт ионов, синтез белка, а также мощную стимуляцию производства энергии (АТФ).
В составе: масла омыленные сладкого миндаля, пальмы, кокоса, касторового, ши, авокадо; деготь,янтарная кислота, эфирные масла розового дерева и герани, трилон-Б.
Рекомендации по уходу: При выборе мыла или другого косметического средства внимательно читайте состав и перед использованием проводите тест на аллергическую реакцию!

2. Шелковое мыло «Каникулы в Мексике» - 55грн/100 грамм
Нежное, шелковое мыло запах которого ассоциируется с курортным романом  ноты кокосового молока, лайма, кумквата, жасмина и сандала.
Шелк в мыле распадается до протеинов, а те, в свою очередь, до аминокислот. Вот они-то и обладают увлажняющим и разглаживающим действием, а также придают мылу дополнительную "скользючесть", хотя так и хочется сказать - шелковистость.
В составе: масла омыленные сладкого миндаля, пальмы, кокоса, касторового, ши, авокадо, макадамии; шелк, ароматическая композиция, трилон-Б.
Рекомендации по уходу: При выборе мыла или другого косметического средства внимательно читайте состав и перед использованием проводите тест на аллергическую реакцию!

Неимоверно позитивный и довольно пухлый Санта, такого мыла точно хватит на долго ведь его вес ...аж 300 грамм.

Прекрасный букет из мыльных тюльпанов - это не просто креативно, но, ещё и красиво и вкусно пахнет.
Букет из 5 тюльпанов - 120 грн.
Букет из 7 тюльпанов - 160 грн.
Букет из 9 тюльпанов - 200 грн.
В букет закомплектована искусственно зелень.

добавлено спустя 3 минуты:

Пройдемся по новинкам?
Милота только "родилась" из формочки.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 5 из 5