Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 2   
Автор
Сообщение
Clematis
Самим заполнить не проблема. У меня есть 2 вопроса на которые я не могу найти ответы. Нужно ли переводить свидетельство о рождении и есть ли необходимость в вызове. В остальном заполнение анкеты, оплаты и записи - это не проблема. В посольство не написала, завтра попробую или уже в понедельник. Время есть, но хотелось бы поскорей, не люблю быть в подвешенном состоянии. smutilsa
Clematis писал(а):

А почему не попробовать самим? Совсем время поджимает?

именно
вермя будет одинаково что сами что с кем-то
у вас есть большое преимущество открытая визу а вас у мужа, она ребенок
только уточните вы гостевую визу открывали реальную т.е. у вас есть адрес на кого сослаться, приглашение? или вам это оформляли?
A-ne-ta_ya

Если время не поджимает, то можно было бы уточнить ваши вопросы в посольстве, объясняя ВСЮ ситуацию, и податься самим
flos
Да, у меня там отец. Я там была 2 раза, правда в детстве. Но третью визу получила почти автоматом, а муж прицепом. За малявку переживаю, так как не стабильная ситуация в стране, что бы она не отразилась на решении.
A-ne-ta_ya писал(а):

Но третью визу получила почти автоматом, а муж прицепом. За малявку переживаю, так как не стабильная ситуация в стране, что бы она не отразилась на решении.

идите сами
у вас открыатя виза + есть реальное приглашения, чего переживаете?м если что-то непонятно вам расскажут что и как wink
Clematis
flos
Вот наверное на всякий случай переведу свидетельство и попрошу выслать приглашение, пусть будет, и пойду сама shock . Волнительно crazy2

Но если кто-то все же найдется на форуме до понедельника, кто сталкивался с этой ситуацией, буду благодарна за консультацию cvetok cvetok
A-ne-ta_ya
отпишись нам как все пройдет wink
A-ne-ta_ya


Дабы не терять время до понедельника, проконсультируйся на форуме Винского

вот тема по получению виз США в Киеве



Тема активная, шансов, что народ может подсказать, намного больше


Ну и по самой ветке "поройся" - может и так найдешь ответ

добавлено спустя 6 минут:

это ветка по США

ветка по ребенку

конкретизируй, что тебе для Украины, если будешь задавать вопрос
flos
Обязательно, и расскажу что надоsmileClematis
Clematis
Супер, спасибо! Сейчас полезу читать  excellent
Девочки, мы получили визу vostorg Так что начинаем готовиться к поездке.

В итоги я все же обратилась в агентство. Расскажу что как делать, вдруг кому-то пригодиться, что бы не обращаться в агентство и можно было не тратиться.
Вот перечень документов которые нужны при оформлении визы для ребенка:
- ксерокопия паспорта мужа с визой
- разрешение на выезд от мужа
- оригинал моего паспорта с с визой (в моем случае ребенок вписан в мой паспорт, если у ребенка детский проездной документ его оригинал, а копия моего паспорта с визой, тогда надо и разрешение от меня)
- анкету (распечатать)
- подтверждение о проплате консульского сбора
- копия свидетельства о рождении
- копия свидетельство о браке
- вызов
- справка с работы - по желанию
- справка с банка - по желанию
Все эти документы мы относим в курьерскую службу ТММ, у них подписан контракт с посольством США, они передают документы в консульство. В консульстве документы рассматриваются и после ответа передают обратно в ТММ, где вы и забираете паспорт. На собеседование детям до 14 лет не обязательно идти, так как у них не берут отпечатки пальцев. В моем случае были проблемы с документами, мне агентство не сказали, что надо разрешение от отца. В связи с этим задержка была в 2 недели, так как агентство в анкете не верно указали наш e-mail и мы узнали, что не хватает документов позже чем прислали письмо. Так что будьте внимательны к заполнению анкеты. После того как мы донесли документов ответ был на следующий день.
Надеюсь это будет кому-то полезно wink
A-ne-ta_ya
здорово что у вас получилось!!!
спасибо за рассказ!
Девочки, нужно открыть тур визу в США для клиентки. Буду благодарна за контакты тур фирм или людей которые этим занимаются
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 2   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах