Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор

Продам коляску Chicco S3 - трехколесная, маневренная и легкая!
Купила эту колясочку у нашей форумчанки, использовали только автокресло+шасси и то не много. Состояние коляски с момента покупки не изменилось)))
Поэтому детальное описание товара процитирую из ее объявления:
Цитата:

Скажу несколько слов от себя - мне было с ней очень удобно управлять одной рукой, устойчивая - ребенок ни разу с нее не падал, по нашим дорогам-снегам и тд прекрасно ездит, не буксирует) Как люлька использовалась одну зиму, как прогулка - весну и осень (летом у нас была трость). покупали ее в 2011 году мальчику.

Полностью все фото можно увидеть здесь https://picasaweb.google.com/114214549043284398540/ChiccoS3?authkey=Gv1sRgCILzl6iB9bmO4gE

Потертости все фоткались вблизи - такие фото, как 13, 19 - это сбоку коляски и спереди над колесом, единственное, что мы заклеили скотчем крепления внутри люльки, так как мне все казалось, что при открывании капюшона - они поломаются (фото 22, 23).

Полное описание можно почитать на самом сайте http://www.chicco.com.ua/cod-79501-Kolyaska-Trio-S3-Black.html

Описание

Коляска Chicco Trio S3 - это универсальная транспортная система для детей, от рождения до 3-х лет.
Прогулочная коляска (шасси):
четыре положения спинки сиденья;
легкий каркас из алюминиевых труб;
летний/зимний козырек-капюшон;
оригинальная конструкция рамы позволяет легко заезжать на бордюры и пр;
удобная ручка с возможностью регулировки по высоте (95-112 см);
ручной тормоз и спаренный ножной стояночный тормоз;
переднее колесо вращается на 360°;
двухпозиционная система амортизации коляски;
дополнительный вкладыш с регулируемым по высоте подголовником позволяет чувствовать себя комфортно ребенку любого возраста;
5-ти точечный ремень безопасности для ребенка;
сумка для аксессуаров ;
в комплект входит чехол-дождевик и специальный зимний вкладыш, который с помощью застежки-молнии можно превратить в чехол-накидку для ног;
ультракомпактная в сложенном виде.

Люлька:
перфорированный низ люльки поддерживает оптимальную температуру и влажность;
в комплект входит специальный матрац для малыша;
"тихая" система складывания защитного капюшона;
удобная пластиковая ручка для переноски люльки;
система "комфорт" - возможность устанавливать наклон спинки регулятором снизу люльки;
быстрая система установки люльки на шасси колясок S3.

Автомобильное кресло:
Специальная конструкция спинки и система боковой безопасности автокресла Auto-Fix Fast соответствуют европейским нормам ECE R44/04. Автокресло состоит из двух частей: автомобильного кресла и основания-базы (основание может быть постоянно закреплено в автомобиле).
Специальный анатомический вкладыш для новорожденных.
Трехточечный ремень безопасности устанавливается в необходимое положение одним движением.
Удобная ручка для переноски автокресла.
Съемный складывающийся солнцезащитный тент.

Внимание: автокресло устанавливается только на заднее сидение лицом против движения. Чехлы автокресла снимаются для чистки или стирки.

Наши ФОТО

Спойлер:

Цена 2900грн. Автокресло продано. Цена коляски 2400грн.
Возможен разумный торг.
мои контакты:
Спойлер:

Киев - самовывоз, отправлю за ваш счет по Украине

Последний раз редактировалось: nadinchik (25.03.2015 1:06), всего редактировалось 2 раз(а)
Раздельно не продается? Интересует автокресло с базой.
Seya писал(а):

Раздельно не продается? Интересует автокресло с базой.

продается))) 500грн.
Очень хорошо)) можем договориться на какой-то день вечером ? Хоти автокресло с базой.
Я так понимаю ты на Голосеево где-то, вечером туда ехать проблематично в будни... мы на Левом берегу. Может в субботу ? Если все всех устроит, мы заберем точно.
Seya
Да, мы в Голосеевском районе, возле М.Васильковская

добавлено спустя 29 секунд:

ЛС wink
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3