Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 5   
Автор
Сообщение
іруся
Во, как муж простимулировал lol судя по всему приготовление еды будет в супер ускоренном режиме!

Девчонки, всех с подарочками, я думаю, что в нашей тяжелой ситуации отвлечение подарочками - очень позитивно сказывается на вашем настроении reverans
Martysik
Успела! Успела! И чуть не потеряла lol ! Забрала с НП, зашла в Кишеню и оставила в камере хранения crazy2 . Потом вернулись, забрали  excellent . Вот




Спасибочки за подарочки, буду испытывать! Женька выбил "свою" долю, поделилась с ним шоколадкой wink .
Елена Бабенко
Отлично, я переживала, чтобы сегодня посылка приехала smile Надеюсь, что все понравится smile С праздником!

добавлено спустя 15 секунд:

Я позже выложу свой отчетик smile
Привкус мечты
Ага, очень быстро lol муж знал, что должно было быть в подарочной коробке. а у него к пазлам свое, особое отношение lol

Вот мой отчетик dance
Больше всего я люблю приятные сюрпризы и позитивные эмоции. Так вот сюрпризов и эмоций было ну просто Очень много vostorg кручусь
Светлана просто волшебница kiss я просила только пазлы, а она словно прочитала мысли всех членов моей семьи и порадовала нас суперскими подарками sweet Праздник получился не только у меня и дочки, но даже у мужа, хотя это не мужской день.
Спойлер:

Я получила такие желанные пазлы dance с котиками))) А к пазлам чудо формочку для кексиков. sweet Я только сегодня ходила по рынку и томно вздыхала на всяческие формочки для выпечки жалея себе купить, а тут, как по мановению палочки - посылочка от волшебницы Светланы с формой kiss Завтра испробую.)
За походной набор зубной щетки с пастой отдельное огромное спасибо. Ты даже не представляешь как с ним выручила. Я уже который год еду к маме на несколько дней и постоянно то пасту то щетку не положу - забываю, а этот будет теперь специально для таких поездок kiss
Спойлер:

Набор брелочков с сердечками сразу приХватизировала дочка lol со словами - это знак дружбы, завтра к подруге с ним пойду)
Спойлер:

А вот за нож для пиццы отдельная благодарность от мужа reverans как увидел, ухватил грит это мне))), давай юзать, что даже на пазлы не бурчал lol любит он у меня такие вещи)
И конечно же замечательный подарочный пакетик с чудесными весенними цветами kiss
Все просто замечательно sweet Эмоции, сюрприз, восторг. vostorg vostorg vostorg
Люблю эту акцию! Просто непередаваемое ощущения праздника, радости и позитива.
Светочка, огромное тебе спасибо за чудеснейшие, неожиданные подарки, bravo
Это позитивные эмоции на длительное время kiss

Р.С. уже тружусь аки пчелка wink
Спойлер:
іруся
какой чудесный отчетик! ты умеешь радоваться! спасибо тебе огромное, просто хочется тебе еще что-то дарить-дарить-дарить)))

добавлено спустя 4 минуты:

іруся писал(а):

пакетик с чудесными весенними цветами kiss

это вместо открытки lol
пользы больше)))
Я сегодня тоже получила свой подарок smile Лично от маленького кавалера ))) Сам подарил цветы и подарок!! Таня, спасибо большое kiss kiss
На фото заколочек нет, пока ехали домой Машуля игралась ими и они остались в машине smutilsa
И я с отчетиком. Получила подарочек от Тани Tanushka2888
Теперь я буду самой спокойно в нашей семье с такой классной книжкой lol. Ароматное мыло и бомбочка для ванны с запахом сирени заполнили квартиру весенним настроением sweet А девочка-ангелочек с ароматными травами внутри теперь будет спать со мной. Вкусняшные конфетки и открыточка с теплыми пожелания! Спасибо большое за такой замечательный и душевный подарок! kiss
Успела вчера получить подарочек от Юленьки Счастливая Мамочка sweet
Столько всего и все такое классное  excellent

Все нужное и очень хорошее  excellent

Магнитик отдельно сфоткала, очень милый sweet sweet Спасибо огромное kiss

Девочки всех с праздником kiss kiss Спасибо за акцию и весеннее настроение sweet
Stu

Дарить даже приятнее, чем получать. Такие эмоции sweet . Очень рада, что угодила kiss
Светлана-С писал(а):

хочется тебе еще что-то дарить-дарить-дарить)))

)

Я только ЗА wink

Светочка, спасибо за праздник! Вся семья в восторге. Сегодня испробывали форму  excellent чудо вещь. kiss муж просил поблагодарить от него отдельно и поздравить reverans
А пакетик пригодился smutilsa
Olga_don
Оля,  excellent  excellent
эмоций море, так неожиданно и очень интересно!
Светлана-С
smutilsa kiss
Olga_don
ща подожди.... еще не сфотографировала, всех отгоняю lol
Светлана-С
Цветок там хоть живой?
Olga_don
да, он живучий оказался. Он у меня уже 2 раза падал и хоть бы что - первый раз я не сразу поняла, что это цветок и он у меня выпал из той посуды, в которой ехал, и второй раз вот сейчас, пробую его посадить. Цветок вообще то что надо! Люблю их!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 5   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах