Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 5   
Автор
Сообщение
Сижу в машине под почтой ошалевшая от подарочка An4ena!! Вот вообще восторг от каждого подарочка!!!! Спасибо!!! Очень все здоровское!!!! Отчетик вечером!!!! kiss bravo sweet
Мой отчётик...
Подушечка, клатч в маки ( sweet я вообще люблю всякие такие интересные сумочки  excellent ), обложка для паспорта, конфетки, открытка, магнитик и шикарное зеркальце с маками (мне дочь недавно испортила зеркальце...а это в клатчик аж просится!!!)
Спойлер:


Ещё раз большущее спасибище за море позитива kiss kiss kiss Угадала со всем!!! kiss kiss kiss kiss

С наступающим праздником!!!! kiss
Очень рада что все понравилось! Я старалась и так здорово что получилось smile dance
Весеннего настроения тебе и побольше приятностей в жизни! solidarnost
Подарочек получила от Насти Stu. Спасибочки,отчетик выложу на днях.
Скарлет
Буду ждать отчетик smile
Получила сегодня посылочку от Tanushka2888 dance
Lusi-ka
Ух ты так быстро приехала!  excellent
и я получила посылочку от Скарлет!
спасибо огромное! и от меня и от доченьки)) она тоже получила подарки lol
спасибо за красивый наборчик для завтрака и за веселые резиночки, за мыло в форме ромашки kiss , и самое главное за набор для вышивки!!!! у меня уже руки прям тянутся! так хочу вышивать dance sweet
спасибо!))

Спойлер:


зы. Кошенятко, тебе сегодня отправила курьером( держим кулачки чтоб доехало целым)
С подарочками Вас, девченки bravo
Супер подарки  excellent
іруся
сегодня отправила новой почтой. Жди.
Светлана-С
Жду dance
Отправила посылку, завтра будет в Обухове smile Единственное, что забыла об открытке и пришлось бегать искать, не успела подписать smutilsa надеюсь, что все понравится..
Martysik писал(а):

не успела подписать

smutilsa Я вообще бессовестная, даже не купила открытку Тане crazy2
Елена Бабенко писал(а):

Я вообще бессовестная, даже не купила открытку Тане

Ты свою не видела lol
Arsi,рада что понравилось все.Извини что не та Аида,другую не нашла в нашем городе.
Stu, я забыла фотик на работе,уже отчетик скину во вторник.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 5   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах