Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Продам ходунки-трансформер для маленькой принцессы Super star в отличном состоянии.

Цена 350грн.

Спойлер:

Доченька в них не ходила, только слушала музыку .
Описание Ходунки Super Star 2268 PINK с качалкой прекрасно подойдут для освоения ребенком первых самостоятельных шагов. Они оборудованы яркой игровой панелью, которая не даст малышу заскучать. Удобное сиденье, с мягким покрытием, прекрасно обеспечит в них комфортное время провождения. Оснащенные легкой рамой и широким основанием они очень устойчивы, а восемь поворотных колес улучшают их маневренность. Благодаря этому ребенок может безопасно передвигаться в этих ходунках и исследовать окружающий его мир. Ходунки Super Star 2268 PINK можно использовать также как кресло-качалку, в которую они легко трансформируются, а снимающаяся игровая панель позволяет использовать лоток как столик. Изготовлены из качественного безопасного материала.

Характеристика:
- трансформирование в кресло-качалку
- регулирование кресла в трех положениях
- съемная игровая панель с игрушками
- силиконовые колеса
- все части отлично моются
- складывание гармошкой
- широкая база стабилизирующая ходунки
- удобное, мягкое сиденье
- маневренные

Для детей от 6 месяцев

100% оплата на карт-счет!!! Наложенным платежом не отправляю!!!
Отправка ежедневно: Новой почтой, Укрпочтой;
Возможна отправка Деливери или Интаймом - по предварительной договоренности.

Спрашивайте, отвечу на Ваши вопросы.
цена на новые:

Контакты:
Спойлер:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3