Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Продам cупер слинг-переноску The Baba Sling Classic
цвет Misty Rose
Оригинал. Привезен из Британии.
Состояние хорошее.
Цена - 400грн.

Спойлер:

Очень удобный и легкий в использовании, снимается одним движение(расстегнуть защелку) - в один период я убаюкивала малышку в слинге, а потом укладывала в кроватку)))

Описание:
Благодаря Baba Sling Ваши руки будут свободны, Вы сможете делать то, что хотите, и при этом Ваш ребенок будет спокоен, находясь рядом с мамой или папой.
The Baba Sling позволяет носить ребенка в 5 удобных позициях в зависимости от меняющегося в течение дня настроения Вашего ребенка + 2 позиции для кормления. Благодаря стропам, которые можно регулировать под себя, а также страховочному замку слинга Ваш ребенок в полной безопасности.
Есть кармашек для мелочей (например: пустышек, платочка, игрушки и т. д.), удобный чехол для хранения. Мягкие края для удобства малыша.
Слинг с сумочкой и инструкцией.
Слинг рассчитан для детей от рождения до 2+ лет (2-15 кг).
http://www.amazon.co.uk/gp/product/B00AEQC50I/ref=noref?ie=UTF8&psc=1&s=baby
Изготовлен из 100% хлопка, который является одновременно прочным и воздухопроницаемым.
Машинная стирка при 40 градусах.

100% оплата на карт-счет!!! Наложенным платежом не отправляю!!!
Отправка ежедневно: Новой почтой, Укрпочтой;
Возможна отправка Деливери или Интаймом - по предварительной договоренности.
Торг уместен)))

Спрашивайте, отвечу на Ваши вопросы.

Контакты:
Спойлер:


Последний раз редактировалось: nadinchik (10.04.2015 22:05), всего редактировалось 2 раз(а)
nadinchik
Надь, отличное объявление.. вот только цену ты не указала lol я вот её в упор не вижу.
Seya писал(а):

nadinchik
Надь, отличное объявление.. вот только цену ты не указала lol я вот её в упор не вижу.

исправила smutilsa
400грн.
торг уместен)))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах