Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 2   
Автор
Сообщение
Кошенятко
Ну мне кажется штрафа не должно быть, будет плата за всякие справки аля несудимость (хотя тут можно узнать их же теперь вроде как онлайн можно заказывать)
Olya02
Наточка
сестре в Одесской области озвучили сумму почти 900 гривен штрафа.. shock я слегка удивилась и пошла искать информацию по этому вопросу...ей сказали это именно штраф, госпошлину за новый бланк не озвучили...
Кошенятко
Пусть дадут ссылку на нпа
Можно подать письменное заявление на имя начальника, чтобы дали письменный ответ - на каком основании она будет платить штраф в сумме 900грн
Написать в двух экземплярах, на одном поставить штамп входящий и оставить у себя
И ждать ответ.
Поблагодарили(1): Кошенятко
может быть такая сумма фигурирует из-за нового образца ВНЖ, он теперь пластиковый?
http://info-ovir.com/news-ru/72-novi-poryadok-vid-na-zhitelstvo.html

Наточка
муж в каком году менял?
[quote="Кошенятко"]может быть такая сумма фигурирует из-за нового образца ВНЖ, он теперь пластиковый?
http://info-ovir.com/news-ru/72-novi-poryadok-vid-na-zhitelstvo.html

Мда попадалово! !! И не знала что и у бессрочного есть срок lol
что в 25 и 45 менять, а теперь еще и продлевать ежегодно...
Кошенятко
6 лет назад rolleyes
Кошенятко
Наточка
Подобные обсуждения и вопросы друг к другу через ЛС, пожалуйста.

добавлено спустя 2 минуты:

Кошенятко
Ссылка, которую я тебе дала на НПА ( http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/251-2012-п )
это новый порядок с действующими изменениями (о чем говорится в твоей статье), там идет речь только о госпошлине за выдачу или обмен удостоверения, которая не изменилась, я проверила. 85 грн. wink
Поблагодарили(1): Кошенятко
В посольство нужно подать свидетельство о рождении с апостилем. На корочку не ставят,повторное получить слишком долго. Если сделать нотариальной перевод и поставить апостиль примет ли посольство. Кто сталкивался?
Спойлер:
Наталья2010
С вопросами 'кто сталкивался' - в трынделку.
Это консультационный раздел, где консультируют юристы и люди, владеющие актуальными НПА.
Более того, тематика вопроса не соответствует данной теме.
Наталья2010 писал(а):

В посольство нужно подать свидетельство о рождении с апостилем. На корочку не ставят,повторное получить слишком долго. Если сделать нотариальной перевод и поставить апостиль примет ли посольство. Кто сталкивался?

Спойлер:

извиняюсь,что не в той теме

добавлено спустя 1 минуту:

Olya02 писал(а):

Наталья2010
С вопросами 'кто сталкивался' - в трынделку.
Это консультационный раздел, где консультируют юристы и люди, владеющие актуальными НПА.
Более того, тематика вопроса не соответствует данной теме.

Уже выяснила в минюсте
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 2   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах