Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Самое важное, что получает ребенок после появления на свет, то, что может повлиять на его судьбу, в какой-то мере даже скорректировать влияние даты рождения – это имя. Но далеко не всегда его выбор дается родителям легко. Лишь немногие счастливцы знают заранее лучший для себя вариант, некоторые просто имеют список предпочтений или уповают на то, что при первом взгляде на младенца, поймут – вот! Вот оно! То единственное слово, которое новый человек во всевозможных вариантах будет слышать теперь до конца жизни.

Спойлер:
Девочки, насчтет имени когда крестят. Меня так и покрестили Дарья)
А вот сестра у меня Диана, так ее Анной покрестили..причем с подачи бабушки. mad Родители очень злились потом, т.к. до крестин был разговор о том что никакой Анны!

а насчет написания имен...Вообщето меня хотели ДарИя назвать ...но записали Дарья. При этом по-украински - Дарiя таки crazy2

У моей знакомой дочка Злата..я смотрю имя популярное)
Я в свое время крестила дочку подруги. Ребенка зовут Светлана. Так батюшка сказал, что нет такого имени и крестили девочку под именем Фотина.
Светланы нет? shock Никогда бы не подумала...

добавлено спустя 36 секунд:

Помилуйте, даже Ева есть (хоть до последнего времени ее иконы было не сыскать). Это оооочень странно.
Strawberry
Посмотрела по православному календарю. Действительно, Светлане соответствует имя Фотина.

http://www.pravmir.ru/pravoslavnyj-kalendar-imenin/
lirka писал(а):

Светланы нет

ага
бабушку крестили Натальей

Егора моего Георгием
хорошо хоть Мария есть
lirka писал(а):

даже Ева есть

так смешно читать "даже", когда речь о Еве и религии lol может, и Адам есть?
Tsemka писал(а):

lirka писал(а):

даже Ева есть

так смешно читать "даже", когда речь о Еве и религии lol может, и Адам есть?

Мне тоже, но я не от балды lol Крестила в 2012 году Еву, при мне открывали святцы искали. Тогда определились, что день ангела воскресенье перед Рождеством. А уж икону я по всей стране искала. Подруга в Лавре нашла только три штуки и из них выбрали уже. А потом уже в интернете стала попадать на информацию о совершенно другой дате именин. Хоть одна церковь и не показатель (причем совсем не показатель - в каждой церкви на всевозможные, но догматичные вопросы разные ответы...).
Поэтому, не удивлюсь, если Адама нет... lol

добавлено спустя 1 минуту:

А еще "даже" относилось к нашим широтам. У нас в святцах Ева есть, а Светланы нет? Это и удивило.
Ох уж эти имена) Хорошо, когда они совпадают. А когда нет, то обидно(
Часовой пояс: GMT + 3