Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 124   
Автор
Сообщение
*******************************************************
!!!НАЛИЧИЕ!!!

КРОКСЫ 45ГРН, БОСОНОЖКИ 165ГРН


ДЕВЧАЧЬИ САНДАЛИКИ ОТ 120ГРН


КРУЖЕВНЫЕ ЭСПАДРИЛЬИ И МОРСКИЕ МОКАСИНЫ, 140ГРН



ДЖИНСОВЫЕ МОКАСИНЫ, 160ГРН

ЭСПАДРИЛЬИ, 290ГРН


ТРЕНД 2015 - MY BOTTLE


*******************************************************

Всем привет!

Меня зовут Настя и я очень люблю шоппингsmile
Нет, я люблю выгодный шоппинг wink Поэтому уже очень давно почти ничего не покупаю в наших магазинах...

Очередной кризис в стране, шокирующий курс доллара и рыночные цены на товары заставляют подходить к вопросу шоппинга более избирательно, поэтому постараюсь собрать и предложить наиболее выгодные предложения, чтобы сделать наши покупки максимально приятными и доступными sweet

ТАОБАО 5% http://taobao-agent.at.ua/
НАШИ ХВАСТЫ, ОТЗЫВЫ И ФОТО - ч. 1 (детская обувь/одежда)ч. 2

ОДЕЖДА GRAND UA - СОБИРАЕМ КОМПАНИЮ

СП IHERB МИНУС 2% от цены сайта, доставка 3-5 дней

Шарфики с принтом LV по 30грн

Другие товары в наличии по курсу 8! (одежда, обувь, аксы)

POLO RALPH LAUREN - 85грн


МОИ КОНТАКТЫ:

Спойлер:


Последний раз редактировалось: OBLIQUE (29.06.2016 11:52), всего редактировалось 280 раз(а)


Признаюсь, больше всего люблю китайский шоппинг... вопреки всем представлениям и клише о товарах made in China, за длительные 8 лет своего виртуального шоппинга могу с уверенностью сказать, что порой китайская кофточка носится не хуже Victoria's Secret razz

Поэтому предлагаю начать наше знакомство с Таобао smile

Этому увлечению я посвятила целый сайт - http://taobao-agent.at.ua/ - добро пожаловать reverans

В Китае я сотрудничаю с компанией, которая занимается выкупом и доставкой в Украину.

Посредник проверенный и надежный  excellent Заказ будет исполнен и доставлен в кратчайшие сроки (основная категория товаров доставляется ко мне в Одессу за 3 дня!).

Схема расчета максимально простая - цену на Тао умножаем на коэффициент 0,21 и получаем цену в долларах. После получения вещей в Украине платим за вес из расчета 1,7дол/100грамм.

Вес каждой позиции округляется до 100 грамм (бижу и легкая косметика - до 50 грамм).
Расходы по доставке общей посылки ко мне из аэропорта и плату за вес общей коробки я беру на себя.

По сравнению с Америкой тариф на доставку, конечно, кусается... но все компенсируется гораздо более низкими ценами на товары и скоростью доставки!

Предлагаю в этом убедиться и ознакомиться с ассортиментом в одном из моих любимых детских магазинов на Тао:


Спойлер:


Последний раз редактировалось: OBLIQUE (24.04.2015 2:26), всего редактировалось 7 раз(а)
OBLIQUE
привет) помоги мне,пжл) ищу футболочки\кофточки с Звездными войнами,недорогие,макс 3дол.,размер 122-128
Наточка писал(а):

OBLIQUE
привет) помоги мне,пжл) ищу футболочки\кофточки с Звездными войнами,недорогие,макс 3дол.,размер 122-128

привет! попробую что-то найти reverans

добавлено спустя 17 минут:


вот такие футболочки нашла, цена 3,78дол, но доставка по Китаю платная, поэтому вариант только найти большую компанию на этот магазин и поделить доставку rolleyes

если еще что-то попадется - маякну wink


Последний раз редактировалось: OBLIQUE (30.03.2015 21:04), всего редактировалось 1 раз
разрешено.
OBLIQUEпочти 4дол это больше 100гн плюс еще доставка это дорого sad
мне бы что-то подешевле. .
OBLIQUE
А сколько примерно получатся сандалики-вьетнамки с доставкой?
OBLIQUE Здравствуйте! А можно как-то узнать по женской обуви, см стельки? Есть ли где-то такая информация?
Наточка писал(а):

OBLIQUEпочти 4дол это больше 100гн плюс еще доставка это дорого sad
мне бы что-то подешевле. .

я поняла! попадется что-то подобное на глаза - дам знатьsmile помимо Таобао есть еще много интересных сайтов wink

добавлено спустя 7 минут:

KV!tka писал(а):

OBLIQUE
А сколько примерно получатся сандалики-вьетнамки с доставкой?


если они не очень тяжелые и попросим выслать без коробки, то по весу наверное грамм 200 потянут... а это 3,4дол за доставку, т.е. итого 8,91дол или 236грн. Но это примерно smile

добавлено спустя 3 минуты:

GIA писал(а):

OBLIQUE
Здравствуйте, Настя! Мне понравилась вот эта сумочка


Подскажите пожалуйста во сколько она мне приблизительно обойдется?


добрый день! эта сумочка будет стоить 16,87дол, доставка по Китаю у этого продавца бесплатная  excellent

а вот с весом угадать сложнее, т.к. подобного рода сумки могут весить даже целый килограмм rolleyes можно попробовать попытать продавца, но гарантию точности его измерений никто не дает smile

добавлено спустя 1 минуту:

Лиза333 писал(а):

OBLIQUE Здравствуйте! А можно как-то узнать по женской обуви, см стельки? Есть ли где-то такая информация?


давайте ссылочку и будем узнавать у продавца)
а еще лучше укажите длину стопы и он подберет нужный размер, т.к. китайская обувь зачастую маломерит на 1-2 размера waiting

добавлено спустя 5 минут:

КРАСОТИЩА sweet

4,75дол + вес dance



добавлено спустя 4 минуты:

И вот такие спортивные няшечки cool2
4,47дол + вес



Еще очень много других интересных моделек в этом магазине http://guaiguaix.taobao.com/

OBLIQUE То что маломерит это отлично! lol
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-10048356382.60.fYu9pw&id=44228512729 такие кроссовки понравились. У меня нога 22 см, узкая, подъем высокий. У нас беру обувь такого типа 34 детский размер. Может что-то похожее ещё есть, не на плоской подошве, а на небольшой платформе. Спасибо большое за помощь!
Лиза333 писал(а):

OBLIQUE То что маломерит это отлично! lol
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-10048356382.60.fYu9pw&id=44228512729 такие кроссовки понравились. У меня нога 22 см, узкая, подъем высокий. У нас беру обувь такого типа 34 детский размер. Может что-то похожее ещё есть, не на плоской подошве, а на небольшой платформе. Спасибо большое за помощь!

Красивые sweet

Спойлер:


я написала продавцу, ответ уже будет завтра скорей всего, т.к. в Китае полночь wink

только доставка по Китаю у продавца платная - аж 29юаней, т.е. 5,51дол sad
OBLIQUE да жалко, многовато выходит sad подожду что-то там с размерами, спасибо! А если вот эти http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1-c.w4004-10126604224.39.uq8Uqj&id=43436682065 36 размер вроде подходит (стелька 22 написано), тут по Китаю платно будет? И сколько могут весить кеды?
Лиза333 писал(а):

OBLIQUE да жалко, многовато выходит sad подожду что-то там с размерами, спасибо! А если вот эти http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1-c.w4004-10126604224.39.uq8Uqj&id=43436682065 36 размер вроде подходит (стелька 22 написано), тут по Китаю платно будет? И сколько могут весить кеды?

по этой ссылке бесплатная доставка  excellent

кеды детские, поэтому много весить не должны smile грамм 300-400 наверное..
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 124   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах