Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 10   
Автор
Сообщение
Нам в июне комиссию проходить, опять все нервы вымотают.
Nastasia писал(а):

в школе сказали - отказы не принимаются...

То есть они хотят обязательное наличие ВСЕХ прививок в карте? Покупать надо, наверное...
Девочки, а какие прививки должны быть на момент поступления в школу - где глянуть список?
Nastasia писал(а):

Вот нашей поликлинике вообще пофиг, а в школе сказали - отказы не принимаются...

Во, у нас поликлинике тоже по барабану. Отказы пишу только в саду, когда предлагают прививку.
Насть, а вам это сказали до тестирования или после? А то мне вот интересно. Тестирование мы сдали, взнос уже заплатили. А тут принесем медкарту и нам вдруг скажут, что без прививок не возьмут? crazy2

добавлено спустя 11 минут:

INFINITY писал(а):

Нам в июне комиссию проходить, опять все нервы вымотают.

Когда у нас подозревали пневмонию, мы поехали в поликлинику. Ну там и дурдом confused Увидела очередь на кровь, то вообще жесть. Главное назначение врача пофигу, там в кабинете выдают талончики на кровь, и если они заканчиваются, дальше не принимают. А заканчиваются они еще до начала приема lol

Нам в саду выдали бланк для прохождения комиссии. Нужно пройти до конца месяца. Т.е. у нас осталось 3 дня,а у нас все еще бронхит. Короче бред. Нике в школе тоже выдали, но пройти можно до сентября, только я не хочу летом ходить по врачам. Муж говорит ну его нафиг, надо отдать бланки брату педиатру и все дела smutilsa
Tasha Lidn писал(а):

Муж говорит ну его нафиг, надо отдать бланки брату педиатру и все дела


Видила рекламу какой-то клиники на Позняках, там для школы медкарту готовят за какую-то смешную сумму.

Девочки, такие медкарты школа принимает?
Ясечка писал(а):

ла рекламу какой-то клиники на Позняках, там для школы медкарту готовят за какую-то смешную сумму

Медкарту может и готовят, но рисовать прививки вряд ли будут....
Theodora

Богдана, вопрос был вообще о другом. lol

Место где рисуют прививки я знаю, wink меня интересует - принимают лии школы "обход врачей" не в гос.поликлинике.
Ясечка
Так в карте врачи, которых надо пройти, не пишут из какой они поликлиники - гос или не гос. Есть утвержденная стандартная форма - она должна быть по правилам заполнена. Я не думаю, что там у них особые бланки какие-то. Как и вряд ли в школе медсестра будет читать печать...
Я когда покупала медкарту, она была из абсолютно левой детской поликлиники (не нашей). Вопросов не было.
Ясечка писал(а):

Видила рекламу какой-то клиники на Позняках, там для школы медкарту готовят за какую-то смешную сумму.

без ребенка? а это законно?

Ясечка писал(а):

принимают лии школы "обход врачей" не в гос.поликлинике.

У нас в гос. но почти всегда не в нашей)) из другого города по сути)) проблем не было
В том то и дело, что я отказ и в поликлинике написала и в школу принесла, медсестра в своем журнале написала 2025 год и бумажечку подшила, никаких ко мне больше вопросов не возникло
ulichka
последний вопрос)) школа не по месту жительства?)
Tasha Lidn
По месту жительства
ulichka
ааа...так в том-то и дело. Они не имеют права вас не взять, хоть с прививками, хоть без. А вот у нас не по месту жительства, поэтому вполне могут сказать "без прививок не возьмем" потому что не обязаны sad
Tasha Lidn писал(а):

без ребенка? а это законно?


Я так поняла с ребенком, но без очередей lol я не звонила - нам пока не надо

добавлено спустя 57 секунд:

Tasha Lidn писал(а):

А вот у нас не по месту жительства,


А по месту жительства считается только одна школа - или ближайшие по району?
Ясечка писал(а):

А по месту жительства считается только одна школа - или ближайшие по району?

Одна школа, к которой прикреплен ваш микрорайон.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 10   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах