Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 6 из 10   
Автор
Сообщение
INFINITY писал(а):

опять напишут писульку, что в школу нельзя

А это законно? Как можно ребенка не допустить в школу? shock
Инна))) писал(а):

INFINITY писал(а):

опять напишут писульку, что в школу нельзя

А это законно? Как можно ребенка не допустить в школу? shock

В нашем государстве такое возможно в период официально объявленных эпидемий. Если нет прививки от именно этой болячки. Может и у вас подобный закон есть. Но в любое другое время запретить не могут.
Мне тоже предстоит выслушать в скором времени, какая я несознательная. Сражаюсь, как могу. Они знают, что я в курсе законодательства, особо не связываются.
INFINITY
Женя, отпишись, пожалуйста, как все закончится. Меня педиатр предупредила, что будут проблемы и с садиком и со школой. Садик меня не волнует, а вот школа. Очень не хочу никому ничего платить за свое право отказываться от вакцинации.
Lisanatali писал(а):

Инна))) писал(а):

INFINITY писал(а):

опять напишут писульку, что в школу нельзя

А это законно? Как можно ребенка не допустить в школу? shock

В нашем государстве такое возможно в период официально объявленных эпидемий. Если нет прививки от именно этой болячки. Может и у вас подобный закон есть. Но в любое другое время запретить не могут.
Мне тоже предстоит выслушать в скором времени, какая я несознательная. Сражаюсь, как могу. Они знают, что я в курсе законодательства, особо не связываются.

У нас законы похожие с вами, но у нас сложнее попасть в сад/школу по закону.

добавлено спустя 22 секунды:

ulichka
завтра отпишусь и в школу пойду, так что все узнаем. smile

добавлено спустя 5 минут:

Инна))) писал(а):

INFINITY писал(а):

опять напишут писульку, что в школу нельзя

А это законно? Как можно ребенка не допустить в школу? shock

не законно, но у нас законы как дышло
Нам дали допуск празднуем... Я не верю! lol
INFINITY
замечательно! smile значит знают, что в этом случае им нефиг выделываться
Тонечка smile
да) хорошо, что наша медсестра в школе в отпуске, ее другая заменяет. Хорошая женщина, спокойно приняла форму, сказала, что ЛКК нужно проходить каждые пол года. Без предвзятости, с улыбкой. Побольше бы таких медработников.
INFINITY
Поздравляю! Жень, я не в курсе вашей ситуации, у вас какой-то диагноз или просто принципиально не делаешь прививки? Что на лкк делают? Это типа медотвод? Если я принципиально не делаю, то я должна быть подкована законами или все равно надо какие-то комиссии проходить?
ulichka, не делаю вообще. Диагнозы были лет 6 назад. Из-за этого по сути и отказывалась. Потом мононуклеоз и 2 года постоянных бак. Инфекций. Почитала некоторых людей и уже считаю, что они нам не нужны. ЛКК решает и вопросы допуска здоровых детей без прививок. Это просто формальность. Если захотят не пустить, пишут на ЛКк - низя.
INFINITY
Ясно, буду уже ближе к школе разбираться
Мне вот надо с Дашей врачей пройти, никакие ревакцинации мы делать не будем, посмотрим что скажут. Вообще по отзывам соседей, тут абсолютно плевать на то прививаешь или нет, типа дело твое.. может это наша педиатр такая
Тонечка smile
сколько не читаю, в Киеве с этим проще, а в маленьких городах сложнее. У нас один человек покупал справку в Киеве, что в ЗП в сад попасть.
INFINITY
мы уже не в Киеве, я именно про Ирпень
в Киеве постоянно медсестра давила с прививками, но я ее в сад посылала
Тонечка smile
А вы уже ходите в школу или только собираетесь? А кто у вас педиатр?
ulichka
мы в первый класс идем
Спойлер:
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 6 из 10   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах