Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
хочу обратиться с просьбой ко всем, кто может немножко помочь smile я понимаю, что наша потребность не такая жизненно важная, как в других темах по сбору денег, но, возможно, у кого-то есть желание и возможность поддержать и позитив в нашей жизни smile

многие знают, что Карина любит петь, и второй год мы занимаемся в вокальном кружке.. в этом году учительница везет избранных участников коллектива на фестиваль в Болгарию
О ФЕСТИВАЛЕ

Карина попала в число избранных, более того, учительница настаивает на том, чтобы мы обязательно ехали.. но цена вопроса - 200 евро с человека.. ехать желательно с мамой, но я рассматриваю и крайний вариант - отпустить одну (хотя мужу даже не заикалась о таком пока).. для нас и это очень большая сумма, особенно учитывая сроки - у нас максимум 2 месяца..

я узнаю у себя на работе о возможности на пару месяцев выйти, но ЗП там аж 2000грн + добавятся затраты на проезд и питание (ни для кого не секрет, что я работаю в садике).. после 2х декретов и работы в садике, думаю, меня даже секретарем не возьмут (да и не 20 лет уже) + график для меня подходит только в саду или уборщицей - но разницы в зп нет, так что нет смысла менять шило на мыло

по нынешнему курсу 200 евро это около 5,5 тысяч грн

думаю, что дольше месяца собирать здесь смысла нет, поэтому пока поставим максимальный срок сбора - месяц, а там видно будет smile

данные для перевода
Спойлер:

Помогите сбыться мечте! sweet

заранее всех благодарю! kiss kiss kiss
АП.
Немного помогли.
Подключайтесь.
помгла чуть-чуть. smutilsa
Будет возможность ещё кинуть немного позже smutilsa
admin
Seya
спасибо большое! kiss kiss kiss

Ир, твой перевод не был подписан, но я была почти уверена, что это ты lol kiss
Tsemka
Странно... Я недавно меняла спецом фио на новую. Ну и оформила эту карту как социальную... Может поэтому не видно отправителя... rolleyes у меня там скромно. Денег просто на карте не держу нынче, будет снова - еще добавлю))) по чуть-чуть может и насобираете... А если нет, так просто что-то в утешение дочери купишь wink
Seya
ну я прям на всю сумму здесь не рассчитываю, своими силами тоже будем откладывать, спрошу, что на работе (есть ли сейчас место), затянем немного пояса и т.п.. в крайнем случае одну отправим.. просто если бы на пару дней, то одно, а так на 8 дней за границу и сразу одну - как-то стремно даже.. другие девочки из нашей группы едут с семьей (они сестры, я уже писала, и родители решили поехать все вместе), моя Карина будет им как не пришей кобыле хвост.. они наверняка планируют где-то погулять-пофоткаться, сходить на пляж и т.п. (я бы тоже так сделала).. в общем, такое..
но я верю в лучшее lol ищу варианты подработки на дому, но пока ничего подходящего.. безвылазно сидеть за компом я не могу, звонить и навязывать товары-услуги однозначно не моё sad так что рассматриваю только вариант выхода на своё место.. там и обед достаточно длинный - смогу даже на кружки водить.. хотя тогда на проезд будет уходить вдвое больше, чем обычно.. но даже 1,5тыс+950 на Лику - уже что-то.. главное, чтобы место было
только увидела темку, в апреле актуально будет?
Arsi
да, планирую до конца апреля тут собирать, если пойдет тема smile

на данный момент здесь собрано 625 грн kiss
еще 100 удалось сэкономить на еде за неделю + у Карины в копилке что-то шуршит lol + у нас есть 49 долларов, которые мы собирали с тех пор, как Каринка была совсем маленькой - по 1-5 долларов smile решили собирать все вместе smilesmile
еще обещала мама помочь, но на них я не сильно рассчитываю, так как надо с долгами рассчитываться, тут мы им еще должны, так сказать

в понедельник уточню насчет валюты - надо ли всё в евро переводить, или частично или вообще не надо
Tsemka
Привет ) Таня, а что Карине даст участие именно в этом фестивале? помимо отдыха и знакомств..
И еще появился вопрос - у Каринки есть свой отдельный загран паспорт, чтобы она одна ехала? новый то вы не успеете сделать..
привет smile
KID писал(а):

новый то вы не успеете сделать..

мы всё же будем стараться собрать на двоих, но если на двоих не хватит, то на срочное оформление документа, думаю, деньги будут

насчет того, что даст.. как минимум опыт, впечатления .мотивацию для более серьезных занятий и т.д... а что такие мероприятия еще должны давать?

наша учительница каждый год куда-то детей возит на фестивали, в сл. году я буду умнее и буду откладывать на такую вероятность заранее, а если не повезут никуда, то всегда найдется куда деть накопленное smile просто в этом году нас врасплох застали rolleyes
Друзья, это же наша Таня.
Не стесняемся помогать, по возможности!
Я после Пасхи попробую вывести с Киви, если получится, раньше проходили платежи, сейчас - не знаю, поменялось ли что-то.
делаем мечту!!!! kiss
flos
спасибо! kiss kiss
+100грн
на Карину деньги собраны, осталось дособирать на меня, так что дальше сами справимся smile

спасибо всем за поддержку во всех ее проявлениях!! kiss kiss kiss
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3